Ма
Машынька

Вечный конфликт. Мужчины хотят всех. Женщины ищут одного, принадлежащего только ей. И как решать?)))

Ответы
Виталий В.

Учитывать особенности психики. Слабые и сильные стороны. Принимать слабые и учитывать сильные. Сразу, открыто, с учетом вышесказанного формировать общие цели. Скорее всего придется определить лидера. Договариваться. Не быть максималистами.

**
******** ********

Только лишь гермофродит за обоими следит Хочет ест а хочет спит Славный добрый Айболит🤣 Почему Айболит я не знаю чесна и не спрашивай

Вячеслав Кривёнок

Так все правильно, хотят то все всех, вот и получается что каждому только один и достаеться, ну может с четвертинкой от прежнего...

Лека Лютер

Очень просто - из тысячи чужих всегда найдётся один, которому нужна именно она. И хорошо бы, чтобы он тоже был ей нужен.

Александр Строватиков

Да, да, женщины ищут одного, принадлежащего только ей..........................но при этом пробуют каждого, даже будучи замужем.

Sa
Samson

А кто предположил что такой конфликт существует - с какой целью он это сделал или по каким причинам?

Улугбек

Неточность допустили, Машенька... Женщины ВЫБИРАЮТ одного, с которым можно "гнездо вить"...

Ирина Семикова

Мне нравится слово "принадлежать". По-моему лучше, если он любит Вас, и любовь взаимна.

Де
Дерсу

Ну вот, мужчины лишь лениво хотят, а женщины еще и активно ищут, перебирают, пробуют...

Нураддин Шавруги

Женщины ищут одного но при этом выглядят как, чтобы их все хотели. Вот в чём беда

**
******** ********

это не конфликт, а так задумано - идеальные условия для естественного отбора

Ма
Машынька

Инь и ян равноценные энергии, Джэмма... Все остальное ... придумали для оправдания блядства и невежества...

**
******** ********

нет не правда у животных не придумано а все одинаково у тех обезьян.... вот про то что они равноценные точно придумали. Женская энергия Выше уже по тому что она должна соблазнять всех, а мужской только на рывок и надо - наврать с три короба и наутек

Ма
Машынька

Не согласная я ...

**
******** ********

ну как-то так женщина всем хочет нравится и выбирает одного Себе одного неповторимого и никому его не отдаст, но нравится будет продолжать всем и вот если никто не узнает, ну совсем никто прям, то в таком чудесном любящем союзе иногда один из детей не имеет генов от папы... Это природа))))))))))))) А про мачоф вообще молчу там ваще все просто

Ма
Машынька

Даже обсуждать это не хочу... я видела в жизни много мерзостей... я хочу говорить о чистом.... только о чистом... довольно грязи!

**
******** ********

у меня есть скотч - все уладил вопрос!

Денис Шаповалов

Потому что мужчины тоже ищут одну.единственную .но не теорией,а практикой)

Елена Данилова

Единственной это быть -в полной изоляции, и муха не летает, и ветер не дует.

Fedor Shkenev

Это в корне неверно!!! Мужчины ВСЕХ не хотят!(Ну нормальные мужчины...)

Табуретыч

То есть те,которые замужем но гуляют от своих мужей - в поиске? 🤔

Ма
Машынька

Ну ваще жы не об этом, Жэня)

Эд
Эдуард

Пытаться стать единственной,причем,всегда пытаться,а не один раз.

Ма
Машынька

Они и так из кожи вон ... а толку -то...

Эд
Эдуард

Есть толк,есть нормальные семьи.

Ма
Машынька

Я не видела.. ни одной...

Игорь Морозов

Такова природа ПОЛОВ ! Ни чего не надо решать , надо просто ЖИТЬ .

Ма
Машынька

Щяз! Моя вселенная - мои правила!

Игорь Морозов

Не возражаю - это ваше решение и только ! Но с природой не поспоришь - битва полов .

Михаил Подымалов

Стать для него лучше всех! Трахайте мужика, а не его голову!

Пу
Путник

Это все временно, когда придёт любовь конфликты кончаются

Ма
Машынька

К людям любоффь не приходит.. люди, они на инстинктах... И тот в этих играх водит, кто целый, а не половинка)))))

Пу
Путник

Неее, я точно знаю, что есть!

Виктор Соловьев

Если женщина с головой дружит..Мужчина не побежит налево...