Сергей Волков

Дорогие други и недруги, я удалил из Спрашивалки все свои стихи. Если кому-то интересно, то вы можете почитать стихи на моей страничке в Стихи ру, а прозу на моей страничке Проза ру. Там и там я под именем Сергей Волков Перовский.

Ответы
Галина

Что- обиделись или замечание сделали ? а меня частенько просят дать откровенный ответ на рисунки, на песни . ,Извините . Пожалуйста ,я больше не буду комментировать. не уходите . . .,

Сергей Волков

Вы здесь совсем не причём.

Галина

а почему же . возникло такое решение , это не критика была, просто что мне не пришлось по душе .

Наталья Мельник

Жаль.Без ваших стихов Спрашивалка не будет столь разнообразной.Ваши стихи для меня были,как переменка,отдых для души, среди реки вопросов.

Наталья Мельник

Не исчезайте.

Сергей Волков

А я здесь остаюсь пока

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Я не недруг.) Жалко, что удалил. Думаю, что возобновить можно, если будет желание. В любом случае - Спасибо! ☘️🍀☘️🍀☘️🍀☘️

Сергей Волков

😊☺️🙂 И Вам огромное спасибо, что читали и оценивали)))))

Миронов Николай

Ваши стихи очень неплохи, почему бы не поискать редактора?

Сергей Волков

Сейчас редакторы заинтересованны в коммерции))) Детектив, эротика, скандалы, политика - принесут деньги от продаж, а стихи.....)))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо за приглашение, вам творческих успехов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем удаляли? Всем все равно не угодить.)

Сергей Волков

Если честно, просто надоело)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Я здесь изначально не ставлю, тут такое обсуждают, непотребства разные. Не места тут стихам. Я другу одному об этом написала стих и он согласился, что все это так и есть.

Вл
Владимир.

А я свои в граните высек - не удалишь!😜🤝

Сергей Волков

Замечательно)))))

Вл
Владимир.

Желаю новых творческих успехов!🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

скажите как убрать, я не знаю.. научите...

Сергей Волков

Заходите на свою страничку. Слева будет надпись - вопросы. Открываете и под каждым вашим вопросом три точки вертикально. Нажимаете на эти точки. Появляется надпись - удалит, щёлкаете по ней и вопрос удалён)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня нет такого.вот только поймала

Вячеслав Серкин

Почему? Хорошие стихи. Мне нравились.

Сергей Волков

Спасибо!!!

Вера Гудкова

Спасибо, Сергей за Ваше творчество!

Сергей Волков

Вам большое спасибо за высокую оценку)))))

Мила

Вы всё сделали правильно.👍

Ас
Асмолов

понты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\7

Сергей Волков

У меня понтов нет, а вот у тебя - не знаю 😅😂🤣

Инка Всесвятская

😁доложились, однако)

Сергей Волков

Просто для желающих указал где они могут посмотреть и почитать мои стихи и прозу.

Инка Всесвятская

Да пошутила я, чего Вы🙂

Карлсон

А зачем ты их удалил?

Сергей Волков

Просто взял и удалил, что бы они не мешали людям задавать вопросы и отвечать на них)))

Карлсон

Верни обратно. Лучше читать стихи, чем весь тот шлак, что тут тоннами выкладывают.

Елена Некипелова

почему удалили?

Сергей Волков

просто надоело)))))

Елена Некипелова

А что дальше? Здесь то будете бывать?

Сергей Волков

Бывать буду, но выкладывать больше ни чего не буду))))

Елена Некипелова

Ясно

Наталья Юсупова

Сергей,спасибо.

..
.....Яна

Есть недруги?

Сергей Волков

Будете очень удивлены, когда узнаете кто ваш враг)))))))

..
.....Яна

Как разоблачить?

Сергей Волков

Ни как... Они сами себя покажут в нужную минуту. К сожалению, частенько это бывают люди, от которых вы ничего такого не ожидали и полностью им доверяли))) Но у всех по разному)))

..
.....Яна

Да я с вами согласна..,если ты добиваешься успеха,обязательно появляются недоброжелатели и враги.. если становишься счастливым даже друзья бывает становятся друзьями- завистниками...

Сергей Волков

К сожалению очень часто)))))

Юлия Пак

А жаль...😥

На
Натали

Хорошо)

Е. К.

✌️