Dаут

Вассал моего вассала, это..........??

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Крупные феодалы, становясь вассалами верховного сеньора (сюзерена) , в свою очередь, сами имели вассалов. ... Отсюда в средние века сложилась поговорка: «Вассал моего вассала — не мой вассал».

Vladimir Gruzdev

Какой-то маленький вассал все двери замка о...сал и на двери он написал что ничего он не нашел.

Надежда Максимова

Не мой вассал. Средневековье, Блин!. А, кстати, знаете что означает титул "барон"?

Светлана Радчикова

какая разница! вассалы-вассалы.. Ты человек и никому ничего не должен

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Феодалы так говорили: ты вассал моего вассала обоссал.

Виктор Кудряшов

а к простолюдинам .. даже не приятно ....

Вадим Сперанский

Не мой прямой вассал, но все же вассал второго порядка

Саша Пиго

НАМ БЕЗ НАДОБНОСТИ!МЫ САМИ ПО СЕБЕ!ОСТАЛЬНЫЕ ПО Х---!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

- не мой вассал)...мы все учились понемногу...)

Dаут

Да вот,смотрю и наблюдаю от не знания тупо отвечают-жалко!!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

бывает, что ж..... а можно теперь я задам вопрос вам? и не дождавшись вашего ответа на это)))...вот : колон - это...?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

мелкий арендатор земли)), тоже уроки истории в школе, мало что могла тогда запомнить и рассказать на уроке - панический страх, косноязычие...но этот колон почему-то запомнился, просто врезался в память...что повлияло тогда, в 6 классе, чтобы включилась долговременная память?! вот вопрос))

Dаут

Крепостной рабочий в др. Риме не то?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так я же не знаю истории, плохо было с нею, говорю же, но! КОЛОН - это мелкий арендатор земли...более ничего не могу сказать))))

Татьяна Астанина

это фантастика, сынок. нет у вас вассалов

Алексей Солнцев

......ДИРЕКТОР ПО СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ !

Борис Ермаков

ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА ЭТО НЕ МОЙ ВАССАЛ..

Светлана Утегенова

...не мой вассал, и уж конечно не сюзерен

Oльга Калинина

больше ничего не интересует в жизни?

Dаут

Это вопрос, Интересует..и многое...

Dаут

Много...очень много спрашивайте и я отвечу!!!

Наталия Макаренко

А у вас есть вассалы? Это интересно...

Dаут

А вы за своим вопросом,как?

Нургуль Ахметова

супер вассал или вассал в квадрате

Dаут

Да вы что,какая молодчина, а мы не знали))

Нургуль Ахметова

Да, я такая. Вот теперь и Вы об этом знаете.

Татьяна

не мой вассал ( не мой подданный)

Надежда Бирман-Дударева

наверное тот в кожаном пальто

Гр
Грета

не Ваш вассал. это его вассал

Лю
Людмила

его вассал, то бишь не мой)))

На
Наталья

не мой вассал)) добрый день)