Галина Коровина

Любовь, это не собственничество в отношениях, а служение, во имя любви, к субъекту своего обожания?🥰🥰

Ответы
Nick Moslem

И все - таки она приснилась…
Вошла неслышно в этот дом,
И подняла глаза с трудом,
Чуть улыбнулась и смутилась…
Наверно был цветным мой сон –
Я видел как волною краски
Лицо пылало… Столько ласки
Она дарила мне потом…
Струился шорох по ногам,
Сползая дымкою одежды,
Она была со мной как прежде,
В прошедшем и далеком ТАМ!
Я снова тело узнавал,
Своим дыханьем согревая,
Ее, тростинку, прижимая
К себе… как жадно целовал!
Плыл по губам в ответ ожег,
В ладонях грудь… И хрип дыханья,
И взгляд, и жест, и пониманье –
Все то, что сохранить не смог…
Проснулся… Что-то не успел
Сказать… Дотронуться… Увидеть…
Не отпустить и не обидеть
В безумстве обнаженных тел.

Галина Коровина

Спасибо! Здорово. Наверное бывает так, вырывается в снах, то что забыть трудно.👍

Nick Moslem

Автор Сказоч-Ник (Юрий Егоров)

Галина Коровина

Ну, ему же навеяло что-то этот сюжет.

Пу
Путник

Тоже нет. Служение это рабство. Взаимно уважение, взаимопонимание, взаимоподдержка... Потребность делать безвозмездно приятное своему любимому человеку

Галина Коровина

Я Вас поняла, спасибо за Ваш ответ.

Пу
Путник

Хорошо

Наталь

Галь... к объекту. Но если это не ошибка, то шутка суперзачетная)))))))) Никто меня не любит так, как я))))))

Галина Коровина

Знаю, но думала никто не заметит.

Наталь

😉🤝👍

Галина Коровина

Исправила. Спасибо.

Наталь

А мне всё больше и больше нравится тонкость смысловой игры в первом варианте))) Доброй Вам ночи)))

Наталья

Смотря какое служение. *Служить бы рад, прислуживаться тошно* (Суворов). Любовь-забота прежде всего.

Галина Коровина

Конечно, Вы правы.

Наталья

🍓

Владимир Ляпин

Ой... Как же проще стало жить нынешнему поколению памперсов... Без этих вот служений субъектам

Галина Коровина

А что я? Я только спросила.🤷‍♀️

Се
Серый

Нет. Односторонняя любовь существовать не может. Это и не собственничество и не служение.

Галина Коровина

Однако же, частое явление, эта односторонняя любовь.

Се
Серый

К сожалению.

Светлана Костина

Мужчинам должно понравится ваше высказывание.Только чур он субъект обожания.

Александр

Да-да, уже таки начинайте это самое, как его, тьху, обожание!

Светлана Костина

И служение!!!!

Александр

Служение? А это не больно будет?

Светлана Костина

хмммм,зависит от ....многих факторов.

Александр

Вот это и пугает, вдруг так меня отслужат, что заикаться начну.

Александр

Ой боюсь боюсь боюсь!

Вл
Владимир.

Любовь - это инстинкт со всеми вытекающими качествами и последствиями.😍

Галина Коровина

Не только инстинкт, но и что-то есть и большее.

Вл
Владимир.

Конечно. Любовь - это дар Небес.

Галина Коровина

Верно.

Таяна

Служение? Так-то отношения основаны на доверии и уважении-друг к другу.

Галина Коровина

Конечно, всё должно быть при взаимной любви. Но есть же ещё и слепая любовь.

Таяна

Слепая? Это как? Просто я с детства людей читаю по телу, по разговору, жестам, энергии. Поэтому если мне неприятна энергетика или отношение к самому себе - я долго с таким не прообщаюсь.

Галина Коровина

Слепая, это когда любишь, не взирая не на что и не надеясь на взаимность.

Таяна

Слепая = тупая и которой лапшу на уши вешают, а она верит. В отношениях важнее поступки мужчины в сторону женщины, а не то, что она себе там нафантазировала. Очки разбиваются стеклами вовнутрь, а осколки летят в душу и сердце.

Галина Коровина

Есть правда в Ваших словах.

Таяна

Просто я не живу иллюзиями и первой вспышки у меня нет в отношениях. Я не своих к себе не подпускаю вообще.

Домашний Кот

Любовь, это воздействие наркотических веществ на центры удовольствия

Сергей Л.

Всякие отношения, есть блудство, только законный брак!

Галина Коровина

Согласна.

Сергей Л.

Вы наш человек, спасибо!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Допустим , но только исключительно по доброй воли .

Галина Коровина

Естественно.

Ir
Irа

Служение во имя любви ..... А что за служба?

Галина Коровина

Как говорится, жить во имя друг друга, любить, уважать.

Ir
Irа

Ну это наивысший пилотаж

Мишель Пух

Приятное определение, я с ним согласен.

Галина Коровина

Спасибо. Многие мужчины почему слово" служение" воспринимают в буквальном смысле.

Владимир Савин

...без взаимности-любовное рабство....🤔

Галина Коровина

Верно, это возможно только при взаимности.👍

Марина Ежевик@

Это созависимость,а не любовь.🤷‍♀️

Галина Коровина

Возможно, возможно....

Lady Winter 🇷🇺

Да, именно так, но с одной оговоркой.

Галина Коровина

С какой же, если не секрет?

Lady Winter 🇷🇺

Служение, как и любовь, обязательно должны быть взаимными. Иначе это не служение, а слив..

Галина Коровина

Вы совершенно правы, только взаимная любовь, иначе это будет не служение, а раболепие.

Lady Winter 🇷🇺

Именно.

Слава Касьянов

У женщин субъект обожания, это блуд!

Галина Коровина

Не Ваша правда!!☹️😢

Слава Касьянов

Правда сейчас давно списана на помойку истории.

Niemand Против Войны

Мадам, не к субъекту, а к объекту ))

Галина Коровина

Как написала, так и понимайте.

Niemand Против Войны

Дык неграмотно, мадам )

Галина Коровина

Ну и ладно, для грамотных пишу, поймут.

Ир
Ирина

Все что вы описали,это не любовь.

Галина Коровина

Любовь-то она разная бывает. Редко, но бывает,

Ир
Ирина

вот в этом согласна