Аскольд Смачный

Ищу певицу и 2х танцовщиц для своей музыкальной программы. Кто поможет?

Ответы
Евгений Кириченко

Понятное дело,кто!....Конечно одна певица и две танцовщицы...-(ансамбль песни с пляской)...Я вот подумал ..Пожалуй парочка массажисток лишней не будет..!

Аскольд Смачный

и стриптизёрш тогда уж))) или ещё круче ! поющих массажисток-стриптизёрш

Евгений Кириченко

Осталось -самая малость придумать название : "Новогодний Апокалипсис"-напимер договориться с телеканалом и ПРОГРЕМЕТЬ НА ВСЮ СТРАНУ!!!

Ольга Бусыгина

ах какая невезуха- нет ни голоса, ни слуха,а кому какое дело, а мнебы дали а я бы спела)))))))

Natali Rathbone

Я вокалист джаз, блюз, поп, романсы, серьезная классика, Восточные танцы

Антонина Князева

Поможет что,петь или танцевать?

Александр Юрьевич Николаев

Для вывоза в АЗИЮ?Помогу

Аскольд Смачный

для вывоза на гастроли)))

Аскольд Смачный

В Азию в азию))) а ещё в Европу и Америку

Александр Юрьевич Николаев

паспорта не забудь отобрать

Яхина Венера

смачный ну поиши певца!

Аскольд Смачный

зачем мне певец? нужен женский голос... мужской в наличии

Яхина Венера

ну тогда жди

Аскольд Смачный

жду))) а что ещё делать...

Яхина Венера

ждать!

Сергей Ефимов

письмо деду морозу

Аскольд Смачный

Ага))) игра: "Загадай желание"

Татьяна Логинова

а что за программа?

Аскольд Смачный

готовлю концерт сольный.

Аня Сендикаева

могу спеть !

Аскольд Смачный

послушаю с удовольствием... можно запись прислать а можно прям в скайпе напеть)

Аскольд Смачный

askold_smachny скайп

Анатолий Владимиров

дак ищи

Аскольд Смачный

мдя... певица отозвалась

Анатолий Владимиров

слыш эта певица запоет у тебя нервный тик в глазе начнется