Ирэн Понарошку

🖼Кто разбирается в грибах? Что за грибочки??

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот надо было тот гриб,что держите в руках,держать ножкой вверх.Что бы была видна обратная сторона шляпки.Похоже,что это волуи-условно съедобные грибы.Их перед готовкой вымачивать надо.

Иван Дюльгер

Ты ж такая супер пупер это тебя надо спросить хаа что тупишь то ещё и врёт хааа😂😂😂😂 в сети не поискать не судьба полно видео о грибах и книг в сети ещё повезло мужу ага-хех

Ирэн Понарошку

Ты бы уж угомонился бы. Будь мужчиной, веди себя достойно... хули ты пытаешься своей истерикой меня задеть? Запомни...я на таких...внимание не обращаю...ты Сейчас выглядишь жалко...как подзаборная шавка

Иван Дюльгер

ну это чтоб все видели кто ты такая ты первая начала а и реально чего это я подумаешь дура не переоценивай себя дуры мне не интересны пока

Ирэн Понарошку

Что за детский сад. Первая начала...я Тебе сто раз говорила Так меня не называть. Не помнишь... твои проблемы. Ну а на счёт оскорблений. ... Я тебя ни разу не оскорбила... только ты... потому что ты не мужчина... А неуверенный в себе ребёнок

Иван Дюльгер

человек может и забыть тем более вас много я один понимать надо мужчина может быть тонкой натуры может я из таких мужские чувства тоже можно задеть понимать надо

Ирэн Понарошку

Мужчина...от слова мужество...ты опустился своими оскорблениями...потерял уваление...

Всегда Котов!

грибов бывают только 4 - белые, подберезовики, подосиновики и лисички.. все остальное - шняга.
а уж перечистивший ведро склизких маслят - больше никогда их не станет собирать

Виктор Соловьев

.Не совсем понятно не виден с внутренней стороны гриб. Если ножка полупустая и как поеденая -то валуи .или бычий глаз-вымоченые сутки в холодной воде 0чень вкусны в засоле .

Ирэн Понарошку

Ножка плотная

Sерый

как меня учили в Сибире .... по запаху..плохой гриб и пахнет плохо запахом отталкивающим..и главное правило -Не уверен не бери гриб..тайга большая не переживай..

Ал
Александра

Плохо, что уже с очищенными ножками. Из тех, которые я собираю, больше всего похожи на рядовки. Они разных цветов бывают. Но форма шляпки чуть другая вроде.

Андрей Григорьев

Маслята вроде. Пленка есть сверху? А то не видно по фото. Ну или польские белые. Или уж сыроежки, но для них ножки толстоваты. На шляпке губка или рубчики?

Ирэн Понарошку

Столько вопросов 😂😂

Андрей Григорьев

Ну я гриб не съем, пока детально не обследую)

Ирэн Понарошку

А я съела)

Marina Sadovaya

Не польские белые это точно.

Ни
Николай

Если низ пластинчатый,кубари,если хочешь сразу приготовить,отвари в соленой воде,слей,и готово, чеснок,перчик лук сметана,масло по вкусу

Ирэн Понарошку

Так и сделала

Ни
Николай

Какие у вас в лесу сейчас есть грибы, кроме губарей

Ирэн Понарошку

Без понятия

Ни
Николай

Лес не любишь

Ирэн Понарошку

В грибах не разбираюсь особо

Ни
Николай

Какие знаешь, не перепутаешь не съедобны

Виктор Соловьёв

Разное название похоже..бычий глаз...бычок..двух видов.очень хорош в засолке.вымачить только надо горечь убрать..

Ирэн Понарошку

Ну я далека от грибов

Виктор Соловьёв

Ну и ладно..главное брать только то что хорошо знаешь.Удачи.))))

Ирэн Понарошку

Брать, что дают 😂😂 и разбираться на месте. Вчера с кошкой доели эти черные грибы

Виктор Соловьёв

Есть анекдот.Бабка попала с отравлением.откачали .спросили.что ела.говорит грибы ..отпустили домой..опять везут .спрашивают сейчас то что ела .Она жалко было оставлять грибы доела.))))

Галина

Маслята зернистые ,а есть еще масленок настоящий и масленок лиственничный ; вкусные ,особо со сметанкой .

Ирэн Понарошку

Вкусные

Галина

ЖАЛЬ, ВЫСЫХАЮТ ОТ ЖАРЫ .

Павел Сёмин

Динь динь вторая серия маслята уде отвечал И ренка ты вроде не старая нафиг опять этот вопрос?

Павел Сёмин

🙄 ты чёёё

Ирэн Понарошку

А ни чё

Павел Сёмин

Дай в носик поцелую!🤣

Ирэн Понарошку

Ещё чего

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Скажу так, если я бы попал в лес и там были бы только грибы то я бы скорее всего там бы и помер

Ирэн Понарошку

😂😂 все ясно

Татьяна Лаврова

Их везде называют по разному, моя бабушка звала их валуями, они очень вкусные-соленые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,но видно что съедобные .У меня отец по грибы ездить ,сам я не разбираюсь в них

Ирэн Понарошку

Они вкусные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,у нас лисички ,рыжики растут у лесах ,и что угодно можно с ними готовить

Niemand Против Войны

Канешна, никакие не белые и не маслята. А вот на валуи похожи, как уже отвечено ранее.

Dan Bongо

Так грибы не показывают. Нужно смотреть что под шляпкой и какая ножка. Свиду белые.

Ирэн Понарошку

Я не профи, не знаю

Валерий Сумский

Похоже на валуй. С моей точки зрения, нес' едобный. Хотя, может кто и умеет готовить

Ирэн Понарошку

Приготовила, вкусно, сьели

Валерий Сумский

К сожалению нет ракурса, что под шляпкой.. Раз всем понравилось и живы- здоровы, то, значит, всё правильно сделали

Ирэн Понарошку

Хотелось бы знать название

Валерий Сумский

Я написал свою версию - валуй

За
Завсегдатый

Это Валуи. Их вымачивать надо сначала. В маринованные виде они очень хрустящие.

Вячеслав Чистяков

Не понятно, споры какие пластинки или губка? на боровички похоже, так не понять

Ирэн Понарошку

Да мне и Так не понятно

Сармат Искандеров

Названия не помню, но знаю, что съедобные. Потому что в детстве в деревне их ели

Ирэн Понарошку

И я съела 😂. Вкусно