Надежда

Фантастические геостратегические мыслители, конечно. Всю эту трагедию, которую устроили в феврале прошлого года, они объясняли в том числе тем, что хотят защитить право праздновать девятое мая по всему миру. В итоге, так защитили, что сами вынуждены отказываться от традиционных ритуалов, включая военные парады по стране и шествия бессмертного полка

Ответы
Галина Галчонок

НАТУ "отдвинули " от своих границ, торговлю "развивают" со всеми странами мира, пуйло "уважаемый" президент, принимаемый с почестями , "увеличили "доходы от природных ресурсов ,повысили уровень жизни кацапет,, военные парады "празднуют" по всему миру, ну просто феерические успехи... ,страна -прокаженный изгой .

Надежда

Красиво же

Галина Галчонок

очень...осталась посмотреть исконно расейские забавы : мордобои: улица на улицу ,пардон..клан на клан или чвк на чвк

Демонолог Миднайт

Последовательность мышления и деятельности это вообще не про них) Анонсируют одно, а делают другое. Нападают, а не защищают, милитаризируют вместо демилитаризации, и т.д.

Оксана

Всё идёт по плану