💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Российский диктатор напомнил, что в Украине "пытались возродить нацизм". По его словам, неонацисты есть во всем мире, но только в Украине "с ними не борются".
"Напротив: их превозносят, поднимают на пьедестал, позволяют многотысячные факельные шествия в центре больших городов. Вот что поражает и вызывает отторжение у нормального человека", - заявив диктатор."
Zoмбанутые, гойда чи йопта?

–1
Ответы
Сергій

В будущем Фашисты будут называть себя антифашистами. У. Черчиль. Он говорил про россию

Аламути

Мочить этих сук в сортире

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Портянки погладили, валенки подшили?

Аламути

🌺

Милош Йованович

Скакуны не смешите народ.

Валерий Герасимов

Бандера - твой батька????

Геннадий Попов

Вряд-ли. Бандера был хоть и сволочь последняя, но умный , а эта кроме спинного и костного других мозгов не имеет

Владимир Ковалев

The Malvinists will not pass

Николай Смирнов

.