Надежда

⚡Вы видели, как во время послания путин процитировал одного из нацистских лидеров?
российский диктатор упомянул фразу „Пушки вместо масла”. Ее 11октября 1936 года произнес рейхминистр Рудольф Гесс на торжественном открытии зала имени Адольфа Гитлера в городе Хоф.
"Неонацисты совсем перестали скрывать, кто их кумиры", - признался сегодня путин

Ответы
Alarih

Мы это послание не смотрели. Ни о чем оно. Да как обычно. Ещё раньше Володин Гесса процитировал - Есть Гитлер- есть Германия...Путин - это Россия, а Россия- это Путин.

Александр *********

при том что имея ввиду отказаться от этой политики о которой он упомянул эту фразу

Александр *********

то что думаю а Вы бездумно - главное облить грязью )))

Надежда

Не удивлена, что ты и думаешь с ошибками

Александр *********

а дела разхве в ошибках )) Дело в том что я думаю и размышляю а Вы нет хоть и пишите без ошибок )))

Надежда

Дело в том, что ты тупой
И это видно

Александр *********

Благодарю за пояснение а Вы самая умная тут как я вижу )))

Станислав Маркизов

ГЕСС ФИГУРА ТАИНСТВЕННАЯ И ..........КАК И МНОГОЕ В ИСТОРИИ

In
Ingritis

Конечно! Карфаген должен быть разрушен!!! Любой ценой!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круто) ну он же сказал что не будет такого

Геннадий Смольков

Гесс прочалился у Англов до 90 лет кажись

Владимир Фефилов

Все верно фашистская Украина...

Надежда

Все равно русне хана

Ив
Иван

о как серьёзно

Ella Tresvyatskaya

Молодец

Надежда

И мне нравится, как благодаря ему русня дохнет

Ella Tresvyatskaya

сама же русская,вы?

Надежда

С чего бы?
Фу, русским быть
Запятая там зачем?

Ella Tresvyatskaya

Фу...вонючка

Надежда

Тупая русня, исчезни

Ella Tresvyatskaya

Исчезаюююю..