Морт Петрович

герман гесс

Ответы
Ѻлегъ

Морт, германцы уничтожали евреев миллионами ...чем Израиль теперь лучше, уничтожая палестинцев?

Ел
Елена

Олег, я слышала версию от еврея, что это и был их план. Уничтожить часть своих (хотя евр и на многих делятся), чтоб жить красиво

Ѻлегъ

Лена, почти все народы Европы, в той или иной степени имеют примесь крови серых (евреев). но вспомни как в годы после первой мировой евреи стонали и жаловались на геноцид ...а теперь, сами творят это же 🤷‍♂️

Ел
Елена

Наши халео не жаловались

Ѻлегъ

"Наши халео" - будь добра, поясни?

Ел
Елена

Жалко*

Ѻлегъ

от чего жалко то?

Марго Беккер

Ни наадо Таких тем и так тяжело..🥲🥲🥲

Морт Петрович

согласен...вы кстати за такое два лайка))

Ed Volkonski - Corvyn

Только теперь это Прибалтика

Олег

На реальных событиях фильм.

Морт Петрович

Да, как-то по пьяни решил закопаться в тему, Бойня в дахау, очень не плохо в фильме Остров проклятых

Надежда Соколова

Смотрела...😢