Валерий Жуков

то-то взгруснулось...
Анна Герман. Опустела без тебя земля.

Ответы
Старая Знакомая

ну так то, дама, которую Вы забанили - была права.
На сцене и поёт не Анна Герман.
Прежде, чем видео делиться прочитали бы, что там напмсано: "Anna German Опустела без тебя земля (The land was empty without you) Cover Анна Федорович"
это был концерт памяти Анны Герман. Слайды на стене тому подтверждение..
**песня хорошая и девушка очень хорошо её исполнила.

Валерий Жуков

ток забанил за другое)))

Владимир Тертус

И слава Богу, исчез, туда и дорога.объявится, свалит, только нервы мотает. Давай определяйся, куда то в одну сторону, или живи рядом, сопи, картошку чисти, уходи, только мусор выбросить, и назад немедленно. А так, чтоб глаза тебя больше не видели. Волчара, шатается черт знает где.

Аптер Пётр Яковлевич

Анна Герман никогда не пела с акцентом.Это не её голос.Вы её,ви́димо,никогда не видели и не слышали.И эту песню Александры Пахмутовой"Нежность" она никогда не пела.

Валерий Жуков

зае бали уже) иди нах

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в этом ты весь и вся твоя культура.Вот сам туда иди и сиди там Там твоё место

Ed Volkonski - Corvyn

НЕ фанат Анны Герман. но ведь есть песни только их. И никому не надо их перепевать. Получается смешно, или мерзко. Как Синяя вечность, кто ее не испохабил?

Ed Volkonski - Corvyn

И композиторов не осталось. Настоящих. Пахмутова, Паулс, кто еще?...

Таяна

Маликов. Поищите его инструментал в сети.. ночь в Мадриде, Семиречье, Одиссей... Но мне больше "барабаны судьбы" нравятся.

Ed Volkonski - Corvyn

Не тот уровень.

Таяна

Думайте так.. когда-то и о Пахмутовой так говорили... Однако получилось совсем иначе в итоге.. и про Баха со Штраусом говорили, что фигню пишут...

Таяна

А тем временем дети для сдачи экзаменов выбирают играть Маликова)

Натали

Ну не перепоет она Анну Герман. В ее исполнении песня не трогает Душу... Голос и все..

Марина

Не грустите... Спасибо!Волшебный голос...Светлая память

Галина

Прекрасная певица ,пела душой.,по ногам аж мороз пошёл .жаль что её нет .

Галина

Согласна с. Вашей оценкой.

Александр Петрович Кудрявцев

замечательная была певица! Чудесный голос и ни капельки звезданутости

Валерий Жуков

полносью согласен

Евгений Во-Ин

шикарная вещь!!!!! но у меня в прошлом месяце были похороны друга

Дм
Дмитрий

Валера, все твои ролики отличные. А этот реально тоску наводит.

Валерий Жуков

извини, Дим) настроение такое

забухалс в печали...

Александр

что то на её голос не похоже , может это кто то другой

Ма
Марианна

.. а как у нее болела нога..... она всё равно выступала.

Валерий Жуков

я чёт не в курсе этого события)

Ма
Марианна

.. поинтересуйтесь....если захотите..Это не большой секрет..

Валерий Жуков

для вас:

Ма
Марианна

Тут он еще вполне в силе))).

Валерий Жуков

та, нормалёк)))

Алексей Генералов

Сейчас по "Культуре" концерт идет из советских лет.

На
Натальюшка

Опустела..... это точно.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Мне больше нравится грустить под Кристалинскую.

Татьяна С.

Без многих....Кунгуров вот ....лучший тенор...

Наталья Юсупова

Её голос ,песни очень нравятся,спасибо.

Местный Сторож

Герман никогда эту песню не исполняла

Неголубой Огонёк

Кристалинской вариант поближе....

Бегимбетова Баянкуль

Очень хорошая песня и грустная)