Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины Спрашивалки! Я тут потусовался немного в так называемой "Обсуждайке"! И должен вот что вам сказать. Тамошние обитательницы вам в подмётки не годятся, истинно говорю! ☝️ Не вопрос)))

Ответы
Лариса... ...

А мне здесь больше нравится)))))Тамошние обитатели,явно до здешних не дотягивают ...)))) Причём,они раздваиваются на оба сайта,а толку 0 😄

O X A N A

А там Вы такое же разместили?)))) Мне несколько раз приходило приглашение с того сайта, желания воспользоваться не возникло)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Нет)--там я не разместил) Это было бы ...неэтично )---хотя и то что я тут написал--тоже не совсем этично)--но там меня удивляли и обижали на порядок больше чем здесь)--вот я и отыгрался!))

O X A N A

согласна, не очень этично звучит) но Вы же как лучше хотите?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну..... немного бальзама на женские сердца)))

O X A N A

не переборщите с бальзамом))))

O X A N A

☺️

Елена Галкина

Ахахахаха а мы и там и тут. Но почему то сложилось впечатление, что там одна Украина собралась ( публика)

Елена Галкина

Просматривать кто откуда

Яна Холод

что в той тусовке иначе? там и мужчины интеллектуальнее, умнее, мудрее,с утонченным чувством юмора?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы правильно прочитали что я написал?

Яна Холод

😊 совсем не правильно... это был комлимент от вас

Ольга Колесникова

Конечно!!!МЫ ж тут самые обаятельные и привлекательные!!!Спасибо,Александр!!ПРиятно это слышать!!!

Екатерина Аниретаке

На Обсуждайке вы тоже самое говорите , но уже в адрес тамошних дам мёд в уши льете)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я думал об этом) Но не стал) Потому что по большому счёту неэтичности достаточно и в этой моей декларации)))

Екатерина Аниретаке

Декларацию деклавировал -деклавировал, да не выдеклавировал)))

Творобушка

Может, это сама Обсуждайка подкачала? А вы сразу женщин тамошних судить!))))

Творобушка

а чем собственно?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Они грубые, глупые, неразвитые.... Базарные бабы одним словом)

Творобушка

Так, и тут таких, наверно, хватает!) Или Вам доселе просто везло?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё дело в процентном соотношении))-- там оно выше,. И не один я это отметил)

Творобушка

Это на указанном сайте касается только женщин?)

Татьяна Семилетова

А я и там, и там тусуюсь. Это что же, я сама себе в подмётки не гожусь?😀

Татьяна Семилетова

Таких и здесь навалом.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё дело в процентном соотношении)))

Татьяна Семилетова

Тогда Вам видней!😀

Татьяна Семилетова

Уговорили!😄

Solomon Gruzmarg

Истинно говорю вам,☝️а кто не поверит,того ждет гиена огненая.😂

Татьяна

Приятно читать такие отзывы о присутствующих здесь женщинах

Елена

это хорошо или плохо? хоть знать на ночь глядя..усну ли или....

Елена

удача всем и всегда нужна!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю в чем это может выражаться ... Вы знаете что это такое-- удача?)))

Елена

добрые. пожелания добра и всех благ!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

☝️ )) Что такое блага -- это я знаю!!! Спасибо))-- и Вам тоже всех благ!.)))).... ну и удачи))))

Елена

благодарю.сударь!

ОК
Оксана Кожемякина

Поэтому мы все и разные а вы верите что там они все отличные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда??Может, туда свалить? А то тут что-то затхло стало....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не видела.

Я Счастливая

Я тебе запрос на дружбу только что в Мире отослала)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Ща гляну! Ларчик, говоришь, открывается?

Я Счастливая

Да да)

Любовь Неземная

Мы такие 😉 спасибо за комплимент от всех спрашивальщиц))

Елена ********

вот тамошние прочитают.....,как обидятся на истину....☺️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У Вас нет выбора....... разве что Вы мне докажете обратное)))

Елена ********

придумал,зачем мне это....))

Елена ********

ну надо же.....))

Надежда Генералова

Спасибо,Саша.Я тоже там бываю.Но здесь нравится больше.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) Очень хорошо--- вот и не ходите туда))

Надежда Генералова

Слушаюсь и повинуюсь.

Маргарита Митюшкина

тамошние - это какие? вот я здесь впервые - не в курсе!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Никуда!))--- сидим тут в спрашивалке и не раздваиваемся!)))

Маргарита Митюшкина

уф! спасибо и на этом!)))

Маргарита Митюшкина

с чувством выполненного долга можно спать идти спокойно!)) доброй ночи!

Ги
Гита

Интересно у кого тут есть необходимость в подмётках)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ладно!)) Подыщем для Вас роль более привлекательную)))

Ги
Гита

Не)Ну так они хуже нас или нет я что то поняла что хуже)Раз не годятся даже в подмётки )

Ги
Гита

Уф)

Зарина

Вот только не понятно, это комплимент или порицание?)

Ольга

Это хорошо или плохо? Если они умнее, чего вернулись?

Ольга

Вот ваша мужская суть. Чтобы оценить находящихся рядом с вами, надо смотаться на сторону. Пойду, схожу. Пообщаюсь с тамошними мужчинами.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не говорил что они умнее)-- Вы ошиблись)

Ольга

Но и не сказали, что умнее мы. Комплименты надо говорить четко и внятно.