Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины Спрашивалки! Я тут потусовался немного в так называемой "Обсуждайке"! И должен вот что вам сказать. Тамошние обитательницы вам в подмётки не годятся, истинно говорю! ☝️ Не вопрос)))

Ответы · страница 4
Чаликушу

а мы и там и тут)))))))

...так я это.... Я и тамошних женщин не обидел!!!!!!!......)))))

Чаликушу

надо подумать))))))))))))))

Nataly Golikova

А почему должен-то?

Потому что я ощущаю свой долг высказать что мои любимые спрашивальщицы лучше чем эти противные обсуждайщицы!!!

Ва
Валерия

То есть, мы лучшие?)

Ира

Вы разочарованы???

Чем же я могу быть разочарован?

Ира

что подметки снашиваются)))))))))))))))

Ира

рада за Вас, ловелас)))))))))

Татьяна Еремеева

я такой не знаю....

Ну слава богу)--приезжайте весной. В мае)

Татьяна Еремеева

ага, у меня днюха! 45 хотелось бы дома!

Ладно! Тогда в июне)--липы цветут и акации)))

Татьяна Еремеева

нуууууу липа и в Самаре на каждом шагу цветут,,,,, а вот акации.... Спасибо за приглашение!

Очень хорошо. ПосмОтрите как всё изменилось)--я на днях Подол не узнал--давно был последний раз)

Таня Ежова

как приятно) 😊

Mm
Mmm

Тоже был в "Обсуждай", там народ злее

Таня Ежова

и я была... что злее, не заметила, но неинтересней...

Мила Мила

это что манифест

Это декларация) А впрочем, как Вам больше нравится)

Павлова Людмила

Тамошние=это кто

Тамошние)--это те кто в Обсуждайке)

Диляра Минькина(Пермь)

Мы самые лучшие?

Надежда Климова Шишкина

Спасибо )))-Но я песни о пьяницах слушаю только ирландские)))

Надежда Климова Шишкина

ну теперь и русские а теперь я ушла спать до завтра

Спасибо)) Я не слушаю русские песни!!!! Только ирландские!!!!!

Вера Bdfyjdf

В каком смысле?

Там в обсуждайке все такие некультурные и неразвитые--просто ужас!

Боже упаси)--я очень добрый и великодушный)--но если меня обижают --мне их не жалко.

Вера Bdfyjdf

Так это их пробоемы, а не Ваши. С Вами всп в порядке , а вот с ними нет...

Ну да! Согласен с Вами) Пусть...идут!.....в одно место)))))

Вера Bdfyjdf

А может пожелаем им добра и счастья, может добрее и станут?

Ну бог с ними в общем) Пусть живут)

Рая Люба

А чем они хуже?

Только спокойно! Они невоспитанные, глупые и вообще темнотА!

Рая Люба

Надо же! Значит мы лучше! Это радует.

Суссанна

что там лучше?

Извините)--Вы читали мои строчки внимательно?)

Суссанна

аааааааа..... 😋

Та
Татьяна

:information_desk_person

Та
Татьяна

😂 Дико извиняюсь..... Разволновалась.....от таких комплиментов....

😉 🌷 Надеюсь Вы всё поняли правильно?)--А то ведь есть такие что поняли всё наоборот))

Та
Татьяна

Я все поняла......Спасибо! 😍

Гр
Грета

о как!))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так там те же)

)))Э нет))) Там такие мне попадаались что глаза на лоб лезли клянусь богом)---я ведь там оказался вдруг, ненароком)--и почти мгновенно ощутил разницу)--и кое-кто из здешних собеседниц --которые там тоже бывают--согласны со мной в этом моём мнении)))---это вроде и странно. казалось бы--ну почему так, ведь это такой момент статистический, то есть всяких разных должно быть везде пропорционально))--но вот нет. Аня)--не так! Три дня я там походил. посмотрел--нет, не одно и то же! ☝️

Есть конечно и тут... ну может я ошибаюсь, может так сложилось)-- но...))

Игорь

Знай наших ?)))

Кей

Да те же лица

Если бы это было так, то никто кроме меня не отметил бы этот момент)))))

Кей

Я отметила и этого достаточно

Ну ничего)) я часто сталкиваюсь с непониманием)) хорошо если это просто недоразумение. Плохо если это тупость и ограниченность....

Кей

Я тупость и ограниченность

Снежана Зимняя

И ПОЧЕМУ ЖЕ?

Снежана Зимняя

НАДО СХОДИТЬ ТУДА.ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ....

Снежана Зимняя

ЗАВТРА

Lena Черри

Там фейки))

Lena Черри

Хз. Мне там не нравится вообще.

Спасибо за информацию)--- мне тоже там как-то неуютно и не комфортно показалось!))

Lena Черри

Тут все СВОИ!))))))

Ну да..)) свои приятели... Свои нЕдруги...)))

Lena Черри

Не буду уточнять.....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я здесь недругов не встречал. А женщины и впрямь - лапочки да киски!