Тамара

А правда, что настоящая фамилия Путина Эпштейн, а Медведева Мендель?

Ответы
Олег Домнин

Сомневаюсь, что это так. У них свои, настоящие. Они не засланные казачки.

Viktor Schreiner

Нет, фамилия Путина , Карл Маркс.... А Медведева, Фридрих Энгельс!!!

Тамара

)))

Наталья Лашманова

Я при их рождении не присутствовала, а слухами не пользуюсь.

Константин Марсов

Хорошо хоть, не Эйнштейн... Это не правда)

Irina Opper

но это факт

Язва Вреднюкова

вот моим соседям точно...фиолетово)))

Владимир Лыхо

А вот я подозреваю, что Путин - бастард, или кто-то из его предков был таким. На Руси незаконнорожденным урезали начало фамилии: Трубецкой - Бецкой; Добровольский - Вольский и т.п. Распутин - Путин.

Язва Вреднюкова

о-о...хрен редьки не слаще)))

Игорь Ореховский

а я думал , что нами правит Рабинович и Бронштейн, значит ошибался

Vadim Galansev

Вы только не говорите ни кому)))засмеют)))

Алпамыс Мурзабаев

У него и спросите, в прямом эфире когда он выступает.

Владимир Лошаков

Главное что бы человек был хороший...

Алексей Чеканов

не знаю его настоящей фамилии (лучше бы ее не было совсем), ибо человек с настоящей фамилией задумался бы о том, что натворили демократы с нашей страной (СССР) и с ее людьми и постарался бы хоть как-то выправить положение

🇷🇺 Анжелика*

господи, что только не выдумают!))

Наталья Шимановская

не проверяла документы, не знаю.

Гапонова Ирина

да какая разница какая фамилия

Людмила Альбертовна

Каких только слухов не ходит!

Сергей (Rwcvo)

евреев в кгб и фсб не берут

Лариса Ларуша

а еще была Каплан Фанни....это не она интересуется?.... 🙂 🙂 🙂

Сергей (Rwcvo)

исполнитель

Ассоль Апельсинка.

на сайте его почитайте

Владимир Кириллов

Мне как-то наплевать, какие у них настоящие фамилии.

Антон Грязнов

Спроси у них им виднее

Алексей Палагнюк

А Шойгу? Мендельсон

Тамара

)))

Евгений Александров

да