Сергей Шашков

Сколько времени надо, чтобы ощутить вечность?

Ответы · страница 2
Константин

от места и состояния души зависит. порой секунды, а порой и самой вечности мало.

Гузель Сердитая

ожидание........ чего-то, чего хочется быстро узнать, тут вспоминаем про вечность

Марина Ковалёва

кому-то и жизни не хватает,а кто-то заглянув к себе в душу в миг это осознаёт

Сергей Шашков

возможно. при наличии души...

San_Sanich San_Sanich

5 минут для профессионалов - это мало,.... 5 минут для кроликов - это вечность!

Людмила Тюфякова

достаточно глубоко пережить потерю навсегда ушедшего близкого человека

Борис Шведов

Это можно ощутить сразу после выхода из наркоза после тяжёлой операции.

Людмила Кибиткина

думаю, что и жизни не хватит некоторым, а кому то и мгновения достаточно

Елена Ваенга Ⅱ

Все зависит от обстоятельств. Порой и нескольких секунд достаточно...

Татьяна Палий

Не много, только поинтересуйся сколько цивилизаций жили до нас... 😄

Марина Иванова

Не знаю, например, алкоголикам хватает минут 30, чтоб уйти в астрал.

Галина Мохова (Тула)

иногда и секунды хватает..... когда ваш самолет терпит крушение.....

Валентина Кузьменко

Надо состариться до такой степени чтоб это показалось вечностью

Олег Ильюк

в иных случаях доли секунды, особенно когда в голову пуля летит

Владимир Данько

откуда в вечности понятие времени, может миг, а может вечность.

Владимир Данько

Dina Давида

ощущение вечности дает ситуация которая может длиться миг ...

Eldar Ferzaliyev

ето ощющаеш в последни миг тока тогда уже поздна становится)

Дарима Сыренова

я думаю, у каждого человека ощущение вечности индивидуально

Valentina Samarskaja

Всё зависит от самого человека, некоторым и всей жизни мало.

Валентина Казанская

Мне кажется человек познает вечность, когда уходит из жизни