Moxa Fontan

девушку в 18 лет размер мужского полового органа устраивает. а в 30 тот же орган уже не удовлетворяет. может не в мужчине дело?

Ответы
Вл
Владимир

Значит надо вовремя девушек менять и никаких проблем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы выяснить, достаточно поменять мужчину!

Marina

размер не имеет значение

Moxa Fontan

имеет. мне ведра не нравятся

Marina

вопрос был про мужской половой орган, или у него тоже есть ведро?

Marina

если вас не устраивает ведро и вы больше не любите этого человека, что скорее всего так и есть, раз вы так грубо зовете ведром, расставайтесь, ищите пробирку, либо анальный секс тоже выход

Giorgi Beridze

Devuahi dela Ni vparne Ni vdevushke dela vseqse nada izmenit poziciu

По
Половинка

Так усохло за 12 лет))))

По
Половинка

Мужик виноват - вот так рассуждаем)

Moxa Fontan

так это не рассуждения, а желания

По
Половинка

А что такое желание?

Moxa Fontan

не скажу, чтоб не бить потом виноватим✋

По
Половинка

!!!!!!!

Оксана Владимировна 😆

А в ком ещё

Оксана Владимировна 😆

Как стесняюсь спросить

Moxa Fontan

с помощью физического процесса под названием - трение😀

Оксана Владимировна 😆

Ага, чему научились в 18 то и хорошо ( я не конкретно вас имею ввиду, просто так кажется мне)

Moxa Fontan

в 18 гормони зашкаливают, все приятности намного ярче. а с возрастом и особенно после родов уже как ни крути упругость изменяется. если женщина не делает никаких упражнений по тренировке мишц, то мужчина как би не старался, а чисто физически не сможет заполнить образовавшуюся "пустоту"

Оксана Владимировна 😆

Это не совсем так