᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если подкатывает принц на белом....ослике,стоит ли рассматривать предложение?

Ответы
Yury Kashevich

Принц, он и на ослике принц... так что обязательно стоит 🌹 Может он просто не любит лошадей, или проиграл в рулетку алые паруса, но от этого он не перестал быть принцем:)

Артур Недбайло

Тут подумать надо. Многие шейхи и султаны разъезжали на ослике. Это сейчас на мерсах, как дань моде. И то не все.

Виталий Калашников

Присмотреться стоит. А вдруг ослик-это просто маскировка? А белого коня везут следом на белом лимузине...

Олег Быков

он подкатывает?-осел на колесах,? предложение делает, белый.? Я бы на Вашем месте к принцу присмотрелся.

Moses Tavdidishvili

Вне очереди и безотлагательно..,. Ибо именно на белых осликах и путешествуют особы королевской крови

Александр Нюня

Да рассмотреть можно . И осла оценить . Некоторые ослы по ночам в Сивок - Бурок превращаются .

Александр Орешкин

Ая тут причем. На вкус и цвет, товарищей нет. Ваш оснл ведь, смотрите чтоб хвост не потнрял.

А Б

не много ли скотины в доме твоём прибавится...
и куда тебе сомнительный мужик + ишак

А Б

теперь с ветерком на ослике по магазинам манаешся... какой марки осёл, скажите, пожалуйста

А Б

то кресло к ослу очень подходит... так и представляю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы можете представлять всё что угодно,но на детских колясках,возят маленьких детей,а не ослов.....

Гю
Гюля

все предложения всегда надо рассматривать. И тогда поймёшь подходит онон или нет

Михаил Михайлов

Стоит рассматривать любые предложения или можно дождаться принца на седом коне.

Влад Потолуй

Останешься старой девой , умрёшь и будешь лежать обглоданная любимыми кошками)))

Евгений Асмолов

Христос так в Иерусалим прибыл - его встречал почти весь город, кроме фарисеев

Анатолий Константинов

Конечно, а вдруг, белый ослик, после поцелуя превратится в шикарного мустанга

Эдуард Мамиконян

Главное в этом деле принц, а какой транспорт - неважно. У принцев свои причуды

Вероника

стоит, а вдруг это проверка на ушлость, а белый конь стоит где то не далеко ))

Святослав Зонтов

Лучше плохо ехать чем хорошо идти в гору :)))

Святослав Зонтов

Вот так и всю жизнь НА АВОСЬ :))))

Галя Горинова

нет. в любом случае нифига не выгодно! кормить придется два рта, а не один!))))

Егор Каклюгин

А чем ослик не нравится? А может это начало или практика перед мерином, а?

Егор Каклюгин

Все просто, на самом деле. Ну конечно если вы ищите выгоды, то претворяйте в жизнь гениальные аферы (или по простому обманывайте). А вот будет ли от этого радость увидите потом...

Егор Каклюгин

Ну вы же спрашивали стоит ли. Вот я и объяснил.

Edward

а может он так пошутил, а в гараже у него табун коней породистых еще есть.

Емельяненко Александр

главное человек что б был хороший.ато на мерсе белом может оказаться оно

Gar Rubenyan

не нужно не до оценивать себя... какой ослик дорогая? прошли эти времена)))