Кучербаев Эрик

Вы верите что, в посольство РФ в Аргентине, какой то наемный сантехник смог занести 400 кг кокаина высшей пробы , упакованный в 12 чемоданах, а потом уволиться?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Ты точно чемоданы посчитал?

Кучербаев Эрик

Можете сами посичтать. В сети опреативных снимков жанадармерии Аргентины полно.Видно , кто погрузил . в какой самолет ... и чей этот самолет.

Олег Демидов

А как же Аргентинская полиция попала на территорию суверенного государства, коим является территория посольства? Не подскажешь?

Никита Анохин

Как всегда, все отрицаем!

Кучербаев Эрик

!!!!)) Ихтамнет" ,"ониуволились"

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀😀

Вера Bdfyjdf

Смотря кто его "нанимал"

Вера Bdfyjdf

Вы , очевидно, кавычки не заметили.

Владимир

пей непиздин

Владимир Игнашов

наивно ...))

Кучербаев Эрик

Дошли, уже в самолете президента норкату возят...И заврались окончателно.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !! ))

Кучербаев Эрик

Захарова орала что это пдделка . фотошоп. Когда Аргентинцы выставили видиозапись жандармерии. заткнулась. Сейчас не знают как отвертеться.

Владимир Игнашов

верно ....тоже обратил внимание на этот факт ..врёт она !!

К.а.н.он

Не верю

К.а.н.он

🙂