Denis Kamalutdinov

52 козырь это что такое???

Ответы
М................................ Т.......................................

Не знаю,но слово козырь относится к карточным играм. А азартные игры не переношу.

Denis Kamalutdinov

это музыкальная группа и козырь означает еще преймущество...

М................................ Т.......................................

ммм...спасибо,просветил...Буду козырять теперь новым познанием... Шучу. А вообще столько несуразныз названий...Не понять что эони обозначают.Подтекст нужно знать...

Denis Kamalutdinov

точнее контекст

М................................ Т.......................................

нет, контекст это другое. А это подтекст - Говорится одно, а подразумевается другое.Т.е. надо знать пред историю названия. что из чего вытекает. И почему именно 52?человеку со стороны это не понятно.

Denis Kamalutdinov

52 преймущества

Инна

? Ответ обязательно напишите

Н&
Наталья &&&

без понятия )))

Denis Kamalutdinov

муз группа

Н&
Наталья &&&

не знаю такую

Denis Kamalutdinov

рэперская

Н&
Наталья &&&

понятно

Alaxander Popov

И ЧТО ЭТО

Denis Kamalutdinov

группа музыкальная

Валентина Биховая

не знаю

Denis Kamalutdinov

муз группа

Валентина Биховая

спасибо за информацию

Окса Фэриартос

не знаю

Denis Kamalutdinov

группа музыкальная