Константин Никитин

Геройский поступок одного человека и профессия героя например полицейского или спасателя разные вещи? Разные, А теперь главное ПОЧЕМУ?

Ответы
..
...

Поступок от ситуации, а профессия это не геройство эт работа....

Константин Никитин

Интересный вопрос да. Это доблестные люди, возможно не все, они привыкают быть героями в их сфере, что и в периоды отдыха бросятся. Не все конено но это уже лирика

..
...

Ну не знаю не сталкивалась

Константин Никитин

Мда оказывается все не так сложно

..
...

Я не герой наверно ))))😂

..
...

2:1! Уже))))))))👏👏👏👏💪😀

..
...

Марина

Полицейские и спасатели учились на это. Это их работа.

Константин Никитин

А чем они отличаются от героев?

Гр
Грета

А для зачем геройствовать???

Мири

что почему