Тата

Уж если мужчины бросают таких женщин, как Моника Белуччи и Дженифер Лопес, то все остальные просто обречены??

Ответы
Валентина Рязанова

МЕня бросил муж 23 года назад, я себя успокаиваю , что не таких как я бросают , а сколько внебрачных детей у "порядочных" мужчин.

Gimitar Moev

"Рядом с каждой красивой женщиной есть один мужчина.....кому надоела". Не мое!

Улугбек

Шутник... Таких не бросают..! Это они разбрасываются мужичками...

Александр Жданов

самое интересное, что бросают не саму женщину, а ее характер.

Александр Себихов

Наоборот! Вамиупомянутые слишком много о себе вообразили...

Даниил Белевитин

Может Моника Белуччи просто глупая стерва?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не согласен ,да и Лопес далеко не идеал

Василий Кондрашов

Женщина это не только внешность

Lady Winter 🇷🇺

Вовсе нет. Это не показатель.

Роман

Эти две далеко не идеальны)

Мах

Любые контакты временны.

Михаил Румянцев

Я свою жену не бросал.

Она

Велика потеря...

Адам Адамов

Я так не думаю

Денис Шаповалов

Конечно нет