Iosif Cojocari

После месяц путешествии, я вернулся. Как дела, что нового?

Ответы · страница 2
Марина Шикина

Да всё норм.Ты то как попутешествовал.Что нового и интересного видел?

Iosif Cojocari

Рим, Венеция, Парис ну и родину Молдова после 10 лет миграции.

Марина Шикина

Насыщенное путешествие вышло.Класс.

Iosif Cojocari

Немножко нет, мы пошли группой 12 человек, кто-то понимает в искусстве кому-то по барабану.... Итд

Марина Шикина

Конечно,индивидуально,это лучше.

Любовь Лыманова

Лучше поделитесь впечатлениями от путешествия. Где были, что видели?

Lydmila Kretova

а какие впечатления после путешествия, поделитесь своими радостями

Iosif Cojocari

В Риме понравился старый город, Ватикан и все что еще остался с далеких времен, не понравился платные туалеты и их наличии. Пример в ЖД вогзал Венеции только один туалет ( и очередь) и тот платный, когда миниму должно быть 4. Неужели столько денег с туристов текут и нельзя нормальные WC построить?. Ну Парис красата, на башне Eiffel попали на закате дня. По Европе не понравился что много карманчики. И еще мы пошли группой из 12 человек, нее искуство надо смотреть один или двоем, а не толпой

Lydmila Kretova

классно, я бы тоже побывать в Риме, столько там загадочного и интересного

Iosif Cojocari

Много, неделя хватить посмотреть

Любовь Казакова

новенькое сейчас у тебя...а мы тут одно и то же перебираем и отвечаем.

Iosif Cojocari

Рим Венеция и Париж увидел и родину после десять лет скитании

Любовь Казакова

А нас пытаешь мелких...Вон где побывал!

Мая Ошерова

Все осталось на своих местах вот только Вы этого за месяц не видели

Елена Догадина

После месяца путешествий, хотелось бы узнать, что нового у вас?)))))

Iosif Cojocari

Отдохнул классно, Рим Венеция и Париж , и на родине в Молдове побыл после 10 лет

Елена Догадина

Супер!!!! Рада за вас!! Где понравилось больше всего?

Iosif Cojocari

Везде нормально, Венеция само себе, но Париж культура и отношения людей, просто та, итд

Фагиля Чумарова

у меня все по-старому. расскажи лучше - где был... путешественник...

Iosif Cojocari

Рим Венеция и Парис на родине в Молдове после 10 лет миграции

Фагиля Чумарова

классно... ну и где больше всего понравилось?

Iosif Cojocari

Да Париж больше культурность у людей и чистота в городе

Фагиля Чумарова

...завидую... в хорошем смысле слова...

Лариса Борисевич

Привет, братишка, рада тебя видеть. В лесу был? как твои домочадцы

Iosif Cojocari

Да в этом густом лесу по имени Рим Венеция и Париж

Лариса Борисевич

Здорово! Прости, я сначала обозналась, ждала ответа от брата

Лана Светлая

ноябрь кончается...А вы что узнали новенького?И какое в мире чудо?

Алёна Цой (Лим)

Это у вас надо спросить какие диковинки вы видывали? Поделитесь!

Iosif Cojocari

Рим Венеция Париж и на родине в Молдавии побыл 2 недели. Диковинке в Европе? Мало туалетов, и все платные, из моей точке зрение это через щур, столько туристов проходит, с каждого деньги дерут , а приходится стоять в очередь и топать ногами, фу ненавижу.

Алёна Цой (Лим)

Ну это как бы бытовые неудобства, а что хорошего и удивительного запомнилось?

Iosif Cojocari

Несмотря на все недостатки, есть что посмотреть, Рим 2000лет, вот там я почувствовал зов душ в коллесее, Париж на башне поднялись на закате солнце ночной Париж увидели. Я доволен

Iosif Cojocari

🌹 ☕ и не завидуйте

Инесса Шан

Наконец-то!! Привет!! У нас все по - прежнему? А что нового в мире?

Все Будет Хорошо

а тут все слюнями обтекли, рассказывайте как съездили и куда)))

Iosif Cojocari

Рим Венеция Париж и на родине в Молдове

Ирина Маркова

у меня все хорошо, надеюсь, что скоро мы с Вами распрощаемся. 🙂

(((=

нет уж сами расскажите , как за морями ,за горами ...за бугром :?

Iosif Cojocari

Рим Венеция и Париж, на родине в Молдове, везде хорошо где нас нету, Франция ничего культура да а вот Италия есть что смотреть а грязноватый и мало туалетов все платные

(((=

а как там относятся к россиянам ..... :?

Евгения Скибина

сам путешествовал, а тут спрашивает. сам расскажи, что видел.

Iosif Cojocari

Рим Венеция Париж и родину молдова

Евгения Скибина

это называется рассказал. я тоже могу сказать, что я видела: Чита, Иркутск, Волгоград, Москва, Ленинград, Минск, и еще целый список. Красиво описала? Представил?

Iosif Cojocari

Да разве можно описать все? Вы что ? 🌹 🌹 🌹 ☕ с на ступающим Вас

Евгения Скибина

Так и у нас тут не опишешь как дела и что нового. Тоже с Наступающим! 🙂

Елена Нигай

...то лапу ломит,то хвост отваливается..а в целм все отлично)))

Марина Рослик

Доброе утро! все болтаем! я к Вам присоединилась ))) привет))))

Петухова Марина

Да пока готовится пицца и плов в мультиварке можно и поболтать! Привет!

Марина Рослик

Мариша, когда успела??? Мы расстались четыре часа назад ))))) мой комп еще не остыл))))

Петухова Марина

Ох мои коты по расписанию мур и лапой по носу еще солнце не встало, рассвет вместе встречаем

Марина Рослик

И У МЕНЯ. ДВЕ КОШКИ И ДВЕ СОБАКИ))), правда, сегодня меня никто не трогал, МАМА ДОЛГО ЗА КОМПОМ СИДЕЛА, ОНА УСТАЛА!!!!

Марина Рослик

а у меня все девчонки...у нас круговая порука! дружба по полу)

Любовь Иванова

кто путешествовал тот про новое и должен рассказывать..... 🙂

Iosif Cojocari

Побывал в Парис, Рим и Венеция. Потом расскажу пойду спать

Галина Асатиани

Вы еще можете месяц путешествовать,ничего не изменитьсяю

Iosif Cojocari

Спасибо чере 8 месяцев повторю

Надежда Питишханова

наверное к вашему удивлению- спрашивалка ещё существует.

Надежда Питишханова

ну как же так, на планшете не было спрашивалки?

Iosif Cojocari

За блокировался при выезде из страны