Iosif Cojocari

После месяц путешествии, я вернулся. Как дела, что нового?

Ответы · страница 5
Евгений Васильев

А я еще нет. Впрочем и мечац пока не прошел.

Анна Амелькович

Новый курс доллара. Всё летит в тартарары.

Елена Журавлёва

Всё то же. В Украине война. В Израиле тоже.

Iosif Cojocari

Жаль, люди невинные погибают

Мария

Езжай обратно, тут все плохо с экономикой

Iosif Cojocari

????? Я дома в США 🌹 🍷

Бахыт Амиралиева

каждый день что-то новое,а как отдохнули?

Iosif Cojocari

Да мы видим и чуствуем, все катится к тому что все надо объединять, в одной руке, и тогда дорога антихриста готова, когда мы читаем в библии про 666, это и есть электронные денги, кризис, итд

Бахыт Амиралиева

Интересно,что там в библии про 666?Не знаю,но ведь прогресс-это ведь тоже хорошо,просто люди должны при этом помнить"Не навреди!"

Iosif Cojocari

Про 666 написано что придет время когда людей будут маркировать печатаю в лоб и на правой руке, кто будет принимать печать, то он не будет спасен, те что не будут принимать печать то не смогут купить и продовать ,..... Я найду на ю туб что-нибудь и поймете. Да в ДНК Бог записал 10 заповедь, и мы должны их исполнять

Бахыт Амиралиева

Я ТАК ДАЛЕКА ОТ ВСЕГО ТОГО,ЧТО ПИШЕТЕ,В ЮТУБЕ НИКОГДА НЕ СИЖУ,ПРО10 ЗАПОВЕДЕЙ В НАШЕМ ДНК ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЭТО.

Iosif Cojocari

В двух словах не расскажешь, надо смотреть документальные програмы

Галина Новикова

Включайся в диалоги и узнаешь что нового

Iosif Cojocari

Увидит своими глазами Рим , коле сея , Венеция без машин, и Париж на башне на закате дня, красота ну и на родине много что удевил

Галина Новикова

Наверное красота,счастливчик,есть что рассказать!!!

Iosif Cojocari

Да только поеду еще раз только двоем или четверым чтобы Можно посмотреть все не торопясь

Галина Новикова

Правильно,будет с кем обменяться мнением!

Iosif Cojocari

На этот раз мы были 12 человек. Группой надо ити в круиз, там хорошо, а культуру разглядеть не получается

Галина А.

Зависит от того, что Вы знаете из старого

Сестра Любы И Нади

Это вы должны рассказывать об увиденном

Сестра Любы И Нади

Я верю , что не все плохо. Но и в россии не все плохо. Мне в беларуси жилось прекрасно, денег хватало. Теперь есть возможность иметь свой бизнесс всем кто хочет этого.я говорю о том , что нет рая на земле . Везде свои минусы и плюсы

Iosif Cojocari

Да за кусок хлеба везде надо платить

Сестра Любы И Нади

Вот и мораль : чего бежать туда , где нас не ждут?!

Iosif Cojocari

И это правильно с на ступающим новым годом и Рождество . А чем занимайтесь (в бизнес)

Сестра Любы И Нади

Уже ни чем , и пока ни чем . Сейчас у меня время перемен

Екатерина

Это вы нам должны рассказать-что нового?

Iosif Cojocari

Наконец увидит Рим Венецию Париж и родину Молдову после 10 лет скитания

Iosif Cojocari

Да расскажу , сейчас еду в рейс, сории

Yana Skoblo

"Земля крутится, время идет, живем пока!"

Валентина Кожевникова

По большому счёту - всё то же и всё те же.

Ксения Лепанова

Да всё то же самое...Где путешествовали?

Iosif Cojocari

Рим Венеция Париж и на родине в Молдове

Ксения Лепанова

И как там дела, в Молдове?

Iosif Cojocari

Плохо, из-за неправильной политике и коррупции довили цветущего края к краху

Ксения Лепанова

Вы участвовали в голосовании?

Iosif Cojocari

Нет не имели возможности, живем на расстояния 8 часов в пути в одном направление

Ксения Лепанова

Везде сейчас не сахар:((( Удачи Вам во всём!

Галина Ходырева

Всё спрашивают, есть ли жизнь на Марсе..

Iosif Cojocari

Была и если мы не смиримся с Богом так и наша планета погибнет

Галина Ходырева

Наша планета не погибнет, а вот люди могут сами себя уничтожить

Галина Ходырева

Так давайте пошлём побольше любви нашей планете. В любви илюди станут добрее и терпимее

Iosif Cojocari

Давай как простые рабы Божий, как христиане

Svetlana Vlasova

Все по-старому.... очередной армагедон)))

Iosif Cojocari

В Бога верти 🌹 ☕

Альбина Медникова

да всё хорошо скоро коза в гости придёт

Альбина Медникова

очень очень полезное а вы подарки родным привезли

Зоя

Копец.Пока Вас не было доллар подлетел

Iosif Cojocari

И что не остался здесь потом и вас потянулись бы

Зоя

Ездила по студенческой программе,невозможно было остаться.А сейчас с политической обстановкой-сложно.

Iosif Cojocari

Как невозможно, остаются а пото легализируются. Главно желание

Зоя

Ну там действительно хорошо?

Iosif Cojocari

С на ступающим НГ и Рождеством Христовым

Дайлова Надежда Гомель

У нас всё в порядке.А что нового в мире?

Iosif Cojocari

Бардак то что говорят по тв, только хуже

Мариям Абдуллина

Как путешествие? Где побывал? Завидую)

Iosif Cojocari

Рим Венеция Париж ина родине в молдове

Татьяна К

ждем Ваших впечатлений о путешествии

Iosif Cojocari

Париж красивый город, Рим старый много за копки но грязна ватой , Венеция так себе интересный, возле одного ресторана даже родную музику слушал оркестр пел, ну а на родине в Молдавии стихия, молодежи уехали кто куда, старики выживают, ну а деть почти сироты при живых родители

Татьяна К

Париж конечно красивый город, но у меня от него плохие воспоминания (у меня в кафе отеля украли сумку)

Надежда Киселева

лучше расскажите где были, что видали

Iosif Cojocari

Рим Венецию Париж и родину Молдову