Сергей Логинов

Без какого продукта вам трудно сидеть за праздничным столом, мне например, без воды (газировка, минералка, соки).. ?

Ответы · страница 4
Ольга Альбукова

без сладенького...конфетки там, тортики))))нельзя, но очень люблю

Ярослав Айлбибэков

Люблю женщин со сладостями...😉✌️

Алексей Мальцев

Без Оливье, Мимозы и Мужского каприза. Ну и коньяк непременно!)))

Надежда -----*****------

а я больше компоты свои люблю: и вкусно и полезно и никакого ГМО

Λακσμι

Без еды и без воды )) но такого за праздничным столом не бывает )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Без шампанского и красной рыбы... остальное вообще не важно😁

Рада Рай.

мне тоже напиток ...............желательно своего изготовления........

Антонида Андерс-Пантюшина

была бы водка, да хвост селёдки, а остальное - как масть пойдёт

Nepredskazuemaya

Ну если за праздничным..., то без водки как-то грустно сидится))

Валентина Паровая

мне всегда легко сидеть за любым столом, дело не в продуктах!!!

Неля Козуб

Запивать вредно. плохо переваривается пища.Пол часа перерыв.

Сергей Логинов

у меня ни каких проблем

Неля Козуб

Полезно пить натощак тёплую воду, 200 или 400 млг. Я пила комнатной темп, только недавно прочла, что почки тратят энергию на её подогрев. Летом пьём холодную, а умные люди пьют тёплую или чай горячий.

Сергей Логинов

я задавал вопрос про застолье, а не как пить воду в течении года

Неля Козуб

Отвечаю на вопрос - люблю тоже минералку или кофе между блюдами.

Марина Пелагеина

Без молока, тем более что за праздничным столом его не бывает

Сергей Логинов

А зачем молоко за праздничным столом, многие его и без праздника не пьют?

Жена Дракона

без воды точно не смогу))) еще фруктовая нарезка должна быть...

Елена Балыбердина

Без минералки, которая без газа. Ну и под завязку без тортика!

Нина Хазова

Я НЕ АЛКОГОЛИК, НО НА ПРАЗДНИК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО- НИБУДЬ ПОВЕСЕЛЕЕ

Халиса Асапова

А мне праздничном столе все должно быть не только вода и сок!

Татьяна Богданова

Аналогично.Но у нас популярнее морс клюквенный ,брусничный.

Светлана Изотова

Думаю, как большинству в праздники, без селедочки под шубой.

Руслана Лютая

мне без воды всегда трудно , не только за праздничным столом

Татьяна Магомедова

Согласна с вами без воды никак но только минералка без газа

Лана Светлая

я тоже без воды не могу,только простую негазированную пью