Борис Грибалёв

Когда продавец кричит кассиру:
- Аня, пробей мужчине печень.

Ответы
~*
~*<Светлана>*~

У меня тоже в магазине семечки упали на пол под названием Х-рень,так какая-то тётка в толпе спрашивает:"чья это хрень упала?"

Валентина Дубровская

У нас продавцы, буфетчики и некоторые другие категории граждан, к сожалению, безграмотны и бескультурны.

Лидия Терёхина

Когда шибко привередливый покупатель попался. А в наших магазинах "Продавец всегда прав".

Рустем Медведев

Да главное что бы она не понела это буквально, и другие не начили ей помогать в этом)

Татьяна Черноус

хочет ей крикнуть:Женщина если вы такой меткий стрелок. попадите,себе между глаз

Татьяна Шведова

Прикольно,тоже самое когда кондуктор в автобусе:прпустите мужчину с яйцами

Михаил Николаев

представляется спортивно сложенная девушка в боксерских перчатках

Tea (Написано По Русский!)

)) а как такой вопрос продавцу: "а у вас ножки новые?" или "яйца есть?"

Роман Любимов

когда покупатель пытается убежать сос стыренным товаром

Татьяна Курбесова

Аня бежит с дыроколом и быстро пробивает то,что сказали.

Ming Shu

там где-то еще должна быть девушка с говяжьими ногами.

Светлана Гаркуш

а что её пробивать.может она уже пробита алкоголем...

Елена Трушина

вот у нас ..так не кричат....а говорят тихо.....выбей !!!

Смотрящая Вперёд

когда мужчина покупает печень и подходит к кассе

Н&
Ники &

интересно что думает мужчина в этот момент )))

Ольга Беляева

И пусть..... может у него уже и печени нет....

Маргарита Валитова

когда мужчина задает такие тупые вопросы

Sinaida Luig

когда последний кг продается без очереди

Кр
Кристина

обычно продавец и кассир это одно лицо

Олег Стариков

когда мужчина уже всех достал............