Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 13
Семён Фомич

Заманиваю девушку на свидание и когда тау же хочет отдаться - отказываюсь и ухожу!

Семён Фомич

Или требую у начальства повышения зарплаты, а когда те уже соглашаются, говорю: да подавитесь вы вашими деньгами, не нужны они мне!

Виктор Никитенко

СВЕТИК! НУ КТО ЖЕ КОФЕ ЛОЖИТ В ЧАЙ!! ЭТИМ САМЫМ МЫ УЖЕ ИДЕМ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, А ЗАЧЕМ??

Светлана

Что бы быть не такими как все.

Виктор Никитенко

ЧТО БЫ БЫТЬ НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ, ДОСТАТОЧНО ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ВОЛОС ИЛИ ПРИЧЕСКУ, ОДЕТСЯ ПО СВЕРХ МОДЕ, НАКОНЕЦ ИЗМЕНИТЬ МАКИЯЖ ЛИЦА ИЛИ ЧТО ВРОДЕ, НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ЛОМАТЬ СИСТЕМУ, КАК ТЫ ВЫРАЗИЛАСЬ, ОТ КОТОРОЙ ЗАВИСИТ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ. ВЕДЬ ЭТО НАША ПИЩА! КОТОРУЮ МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ И ЭТИ ЖИВЕМ. ДАВАЙ СЛОМАЕМ ЧТО ТО ДРУГОЕ, А?? НУ СКАЖЕМ ВОТ ТЫ СЕЙЧАС НА ФОТКЕ ПОХОЖЕ В БАРЕ СИДИШЬ, ДА? В РУКАХ У ТЕБЯ БОКАЛ ПОХОЖЕ ХОРОШЕГО ВИНА, ДА? А ДАВАЙ ВИНО ЗАМЕНИМ ОСЛИНОЙ МОЧЕЙ! КАК ДОЛГО ТУ ПРОСИДИШЬ В БАРЕ?😋

Светлана

Давай я не буду бокал хорошего вина на мочу менять,ок? Чтобы стать не такими как все мало изменить цвет волос и причёску. Надо просто пожарить вареное яйцо. Тебе слабо?

Виктор Никитенко

ОК СВЕТИК! Я БЫ ТОЖЕ НЕ СТАЛ ЛОМАТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ. ЛУЧШЕ ВЫПИТЬ ЛИТР ХОРОШЕГО ВИНЦА, ЧЕМ ДАВИТЬСЯ МОЧЕЙ, ПУСТЬ ЕЕ ПЬЮТ БОЛЬНЫЕ. А ВАРЕНОЕ ЯЙЦО ПОДЖАРИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ИМ НАДО ПРОСТО ЗАКУСИТЬ. А ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ ЯИШНИЦУ ИЗ ТРЕХ ЯИЦ, ДОБАВИТЬ ПОЛТОРА СТАКАНА МОЛОКА, СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ МУКИ, НА КОНЧИКЕ НОЖА ПИЩЕВОЙ СОДЫ, ВСЕ ЭТО ВЗБИТЬ БЛЕНДЕРОМ И ЗАЛИТЬ В СКОВОРОДКУ С ЖАРЕНЫМ САЛЬЦОМ, ЗАКРЫТЬ КРЫШКОЙ И ПОСТАВИТЬ НА СРЕДНИЙ ОГОНЬ ПЛИТЫ. КАК ТОЛЬКО КРЫШКА ПОДНИМЕТСЯ, ВЫКЛЮЧИТЬ ПЛИТУ И ОСТАВИТЬ ПОКА КРЫШКА НЕ ОСЯДЕТ. ЭТО ЗАЙМЕТ МИНУТОК ПЯТЬ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ПОЗВАТЬ СОСЕДА, ЧТОБЫ ОН ОТКРЫЛ БУТЫЛОЧКУ ВИНЦА. ПОВЕРЬ, ВКУСНО И ПРОВЕДЕННЫМ ВЕЧЕРОМ БУДЕШЬ ДОВОЛЬНА, ПРОВЕРЕНО

Александр Кудрин

ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ ЭТО КАК ИДТИ ПРОТИВ ВЕТРА НЕ ПРИЯТНО И МАЛО ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Александр Кудрин

БУДЕМ ЗДОРОВЫ! Я ПОДНИМАЮ СВОЙ БОКАЛ!

Александр Кудрин

СПАСИБО МИЛАЯ ЖЕНЩИНА!😍 👲 🙋‍♂️

Сергей Фокин

Глупостью систему не изменило. Поломать можно всё, а восстановить не все удаётся.

Сергей Фокин

Очень хорошо что вам всё понятно.

Юрий Шаблыкин

Ну я не стану так портить кофе. Иду против системы путем оповещения окружающих.)))

Юрий Шаблыкин

О многих недостатках нашей системы.

Светлана

Думаете,окружающие глухие и слепые?

Юрий Шаблыкин

Многие даже не задумываются об некоторых вещах.))))

Светлана

Значит,им это и не нужно. Их всё устраивает. А Вы рушите их мир.

Юрий Шаблыкин

Это не их мир, это их иллюзии.))) А я как бы открываю им глаза на это.)))

Светлана

То что Вы им глаза открываете- вот это Ваши иллюзии. Нельзя лезть в чужой мир.

Юрий Шаблыкин

Чужой мир - это чужая душа. Чужая душа - это потёмки для другого. Ни кто туда не лезет. Там все равно ни чего не увидишь. А открыть глаза человеку, показать, что его обманывают, что за счёт его наживаются, надо.

Евгений Бугров

По обстоятельствам, ложить две ложки в чай, это ребячество, необдуманная юнность

Евгений Бугров

Пример вы возьмёте из собственной жизни, подумайте и вспомните. Жизнь сама по себе выход из ситуации

Светлана

Мой вопрос для Вас,а не для меня. Свои примеры я уже знаю.

Евгений Бугров

Делиться своей жизнью ни скем не собираюсь

Светлана

Мне Ваша жизнь не нужна. Живите её сами. На вопрос то можете ответить?

Александр Харитонов

Если и иду, ТИХОНЬКО, НА МЯГКИХ ЛАПАХ, как учили в разведвзводе в Советской Армии.

Светлана

В советское время всему хорошо учили.

Поручик Киже

И чё такого? Мы в армии так делали,когда простого кипятка не было. Да никак не иду.

Лисовский Николай Васильевич

Кофе в чай это не ломка системы, а обыкновенная дурость и подростковый выпендреж

Юрий Иляхин

Раньше , часто ходил на митинги " Русский Марш" , ещё там , разные . Теперь - не хожу.

Юрий Иляхин

Понимаете , как вам сказать , я ходил на эти митинги , по зову сердца ( если так можно выразиться). Но таких людей - очень мало . За деньги " рубаются" . Но это только мое мнение.

Pasha Melnik

ну точно не так как вы 😄 систему не нужно ломать ее хотя бы выстройте сначала

Светлана

А откуда вы знаете как я? Я о себе ничего не писала.

Pasha Melnik

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! это утверждение ваше.

Светлана

Я не написала, что так поступаю. Это утверждение, которое меня не касается, как Вам не прискорбно это читать. Не надо раньше времени человеку вешать ярлык.

Pasha Melnik

прочтите еще раз то что вы написали.

Светлана

Не хочу. Куда проще просто ответить на вопрос. На вопрос, который меня лично не касается. Зачем на личности переводить? Всего хорошего.

Pasha Melnik

я тоже условно написал о вашей системе. но это не место для разбора ее

Евгений Раков

А снотворное со слабительным не пробовали? Бескомпромиссно ломает стереотипы.

Евгений Раков

Дух исследователя был побеждён чужим опытом. А так бы обязательно попробовал. Надеялся, что вдруг Вы в желании идти против системы, расширите массив информации по данному вопросу. 🤓

Светлана

Зря надеялся. Меня система вполне устраивает.

Евгений Раков

Значит Ваше предложение насчёт двух ложек чего-то куда-то было такой же провокацией? Коварная...

Изя Поцман

две ложки водки в кружку пива... хлебнёшь - и нет никаких систем... сплошной хаос..

Анатолий Овчаренко

Ничего не надо! Просто будьте самим собою...посмотрите как всё будет против вас.

Игорь Шелудяков

Кофе в чай систему не сломают. Вот если б селедку в молоко,- поломка обеспечена !

Евгений Сергиенко

С 2008 года я веду свою деятельность в социальных сетях. А сюда захожу отдохнуть.

Светлана

А как Вы называете свою деятельность?

Евгений Сергиенко

Не думал об этом. Тролли - низкая квалификация, провокаторы спецслужб (вот этим действительно платят, только совсем не Госдеп), блоггером быть не могу, ибо пока не открыл свой блог. Наверное просто "гражданин". То есть человек имеющий гражданское самосознание, а не верноподданическое, как у москалей. Мне нужна система прав и свобод человека и гражданина, Конституция высшая ценность, верховенство закона для любого человека. А для "верноподданых" нужен зачем то какой-то дурацкий "царь", "ымпэрия", лишняя хромосома и вЯличие на пустом месте. Им не нужна свобода, они ее не понимают, в силу отсталости, им нужен диктатор в кремле, которого все боятся и тирания с диктатурой для них - т.н. "порядоквстране". А не создание порядка самими и контроль этого порядка через общественные движения. Русские - отсталые. Они как динозавры, которые забыли помереть. Человечество уже давно идет вперед, а эти живут какими-то иллюзиями и сказками. Очень свойственны элементы уголовной субкультуры. Они изжили себя. И не хотят меняться. Хотят того, чего уже не будет. Верят в ложь и пропаганду, а не в элементарный здравый смысл. Они просто не нужны планете Земля. Цивилизация их отвергает, как инородное тело, вот они и бесятся. 🙂 Смотерть на это достаточно комично. Самое интересное, что их совсем не жаль. Они злые. Нехорошие они люди. Мешают другим нормально жить. Сидели бы в пределах своих границ и не вякали, а они лезут туда, где им не рады и совсем не ждут. А зачем они это делают, объяснить не могут. Это - психически больные люди, причем массово больные.

Светлана

Значит, Вы обычное трепло.

Евгений Сергиенко

Значит вы стандартно-шаблонная, раз так говорите. Не пишите больше, не буду отвечать.

Евгений Сергиенко

Ок. стандартно-шаблонная ватница. 🙂 🌹

Александр Боровков

Утром, вместо стакана чая выпил стакан водки.
Рассеянный, блин, какой-то стал...

Александр Боровков

Хм-м... ни давно, а, инагда!

Светлана

А ну это пройдет. Может быть.

Александр Боровков

- Прикинь, пью чай с печеньем и замечаю, что не печенье чаем запиваю, а чай печеньем заедаю... Пора с пивом завязывать…

Валерий Игнатьев

Ох, не к добру это.. Пошёл против начальства, теперь куча мыслей, как уволиться))

Светлана

Начальство найдёт как уволить)))

Валерий Игнатьев

Начальством, которое полностью её поддерживает. Безразличием.

Rifat Salimgareev

А я просто потребляю продукты, которые система давит гусеницами бульдозеров...

Юрий Павлович

Не понял? Две ложки кофе и причём здесь система? И про ,какую систему идёт речь?

Юрий Павлович

Так это же, не система, а вкусовые качества?

Светлана

Это просто шутка. С Камеди радио.

Светлана

Это не я. Это камеди радио.

Юрий Павлович

Спаси тебя Господи! С Богом!