Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 14
Александр Демьянович

Делаю то чего делать не хочется (частенько после нескольких напоминаний жены)

Александр Демьянович

Вот такие вы - женщины. Способны подвигнуть человека на великие дела, Но против этой системы не попрешь

Светлана

Так у великих людей были великие жены.

Александр Демьянович

А у кого их не было? Для меня моя Самая Великая

Светлана

Значит и Вам величие грозит.

Светлана С.

взломать свою программу можно, но для этого надо поверить, и это самое сложное

Светлана С.

во что угодно

Светлана

Не поняла. Вы ломаете системы?

Maksim Bilyk

например утверждаю,что китайцы нашли не число Пи,а какое то число у квадрата...

Maksim Bilyk

бывает...

Александр Иванович

Да легко идём! Поллитру и нет системы!!!! Можно подуматьь што у вас по другому!!!

Светлана

Это Ваши проблемы. Не сомневаетесь.

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!!А я в этом плане и не сомневаюсь!!!!!!!Просто я хотел вас поддержать!!!!!

Александр Иванович

Ну просто поддержать и хочу штоб я тоже легко это решал!

Александр Иванович

Да. Я знаю што хорошее, патамушта разбираюсь во всём этом.

Александр Иванович

Спасибо. Стараюсь.

Сергей Громов

Я когда в кафе чай или кофе беру, то в чашечку не две. а четыре ложечки сахара)))

Сергей Громов

А то! Правда не до конца перемешиваю. Не люблю сладкое)))

Нелюша

Я Рыбка.. плыву по течению...))) Приноравливаюсь))) против течения - себе дороже...

Горо

Сначала оцениваю ситуацию, потом смотрю свои возможности или стаю в сторонке

Дмитрий Тихонов

Партизанскими способами, в том числе пропагандой и идеологическими бомбами!

Дмитрий Тихонов

Вы, как и все женщины не можете мыслить перспективно! А вот СССР разрушил не Горбачёв, а протест народа против окостеневшего маразма членов ЦК КПСС!

Дмитрий Тихонов

Так пропаганда разрушила сознание населения огромной страны! Чего тут ещё непонятного???!!!

Светлана

Пропаганда должна быть. Но мой вопрос вообще не про политику.

Дмитрий Тихонов

Личная система - часть Общей системы! Мыслите концептуально!

Светлана

Как умею,так и мыслю. Жарите варёные яйца?

Владимир Тукаль

Светик ,эта система помогла мне выбратся с того света ,но эта другая история .

Светлана

Он не кончится. Один кончится, другой начнется.

Владимир Тукаль

Я появился на свет под шум моря и дождя ,мне это не грозит .

Сергей Гашков

Возмущаюсь, а так глупо с ветряными мельницами что либо делать, как Дон Кихот

Сергей Гашков

Иерархия и социальная лестница плюс законы

Ярослав Ропецкий

Желательно научится чтоб система не мешала жить ,а ходить против нее незачем

Андрей Менщиков

У меня друг в кофе лимон ложит .Лучше оставить все как есть.И такуже наломали

Светлана

Кстати,кофе с лимоном это вкусно.

Андрей Менщиков

Я не понимаю этот вкус или у меня его нет

Владимир Хромов

Светлана

С попугаем первый раз на Спрашке встречаюсь. Может ты ещё и кукарекаешь?

Александр Родин

Я плыву не против течения и не по течению, а в направлении куда мне надо ☺️

Неистовый Хулиган

Alexej Gusev

На этом сайте не рекомендую против системы ходить, рот закроют, к сожалению.

Alexej Gusev

Прислушался к Вам и не стал пить отраву. Видите, я слегка меня изменил.

Светлана

Я думаю,Вы поступили мудро))

Alexej Gusev

1. Когда-то надо уже и "помудреть". Вот стараюсь. 2. Кстати о походе против системы: трудно мне предположить, что Вы об этом когда-либо серьезно задумывались. И знаете почему? Потому что Вы уже свыклись с правилами игры, да и жизнь у Вас одна... Да и роль активной гражданки не про Вас(?).

Светлана

Мой вопрос это шутка с Камеди радио. Да,мне в системе хорошо и я не хочу идти против неё. Чай значит,чай,а кофе лучше с молоком.

Alexej Gusev

То и вопрос о движении против системы был у Вас риторический. Приятного аппетита! Чего-нибудь сладенького к кофе с молоком возьмите, но немного. Удачи!

Вадим Пятаков

Мы попроще, молотком и кувалдой. У вас какие-то уж сильно жестокие методы )))))

Светлана

Зато мирные. По сравнению с вашими.

Вадим Пятаков

Так не динамит же! Мы тоже очень мирно! Крушим стальные матрицы ))

Вадим Пятаков

Ещё как! Терпение и труд - всё перетрут... Ни следа от шаблонов не осталось! Кстати, кофе с чаем я пробовал. Это еще цветочки. Вы пробовали кофе в минеральной воде варить? Вот где взрыв! Вот это действительно, не мирный метод ))))))

Светлана

Нет, не пробовала. Нравился кофе с лимоном.

Вадим Пятаков

Ну это многие практикуют. Действительно вкусно.

Жэудат Ахмадеев

Да... Жизнь ни сколько не меняется. Мы это прошли лет сорок назад. Студентами.

Жэудат Ахмадеев

С праздником, с днём России!

Вагиф Зейналов

ЭТО ЖЕ БУДЕТ КОФЧАЙ 😂😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Пимяков

иллюзия что мы живем так как хотим нам дают или не дают жить .все мы зависимы