Светлана

Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему! А Как Вы идете против системы?

Ответы · страница 8
Valery Ivankov

В нашем полицейском государстве тому примером тому то, что произошло с Ходорковским, Немцовым, Навальным...

Valery Ivankov

Судишь по путинским новостным каналам?

Valery Ivankov

За 14 лет жизни в Штатах научился слышать оригинальную речь мир. политиков на англ. и сравнивать с переводом из русских новостей...

Светлана

Ну и Слава Богу! Живите и радуйтесь жизни. Что вас всех так прёт Путина обгадить?

Valery Ivankov

Можно понять этих обезьянок: Фидель Кастро, Уго Чавес... страны 3-го мира. Но мы то? Ядерная держава. Где Конституция? Сроки правления, кол-во? В конст. статье сказано- Каждый Гражданин России имеет право на своббодное передвижение... Полстраны не выездные! Молодые семьи-бремя ипотеки, другая категория- неоплаченные штрафы в ГАИ.

Светлана

Как вы надоели своим нытьем. Почему все кто,ноет как плохо жить в России- не живут в России?

Иван Рустамыч

Мне пожалсТа всё это что Вы там намешали и плюс две ложки нет три коньячку туда плиииз Будем ломать систему

Светлана

Это Вы сами там себе бадяжьте.

Светлана

Значит,правильно не предлагаю.

Иван Рустамыч

Все выпили ай ай ай енТо есть нехорошо

Иван Рустамыч

А не красиво локти на стол ставить вот

Светлана

Не согласна. Мой локоть очень красиво на столе стоит..

Светлана

Сами сначала научитесь. А мы обойдемся уже.

Надежда Зюзина

Всё бы вам ломать. Нет чтобы что-то построить или улучшать построенное, а ломать -не строить, легче лёгкого

Надежда Зюзина

Не ломаю во всяком случае

Светлана

Уже хорошо. Может ещё и построите что нибудь.

Надежда Зюзина

может

Леонид Еланцев

Экономически однако накладно. И в чае кафеина еще больше, чем в кофе. Почему чефир получается крепче кофе.

Леонид Еланцев

Нет, конечно. Чефир очень вреден для здоровья им можно вызвать искусственно аритмию сердечного цикла

Светлана

Понятно. А как против системы идёте?

Светлана

Я Вас спрашиваю о Вас. О себе я всё знаю. Вы идёте против системы?

Леонид Еланцев

Я сегодня просто ьне знаю куда идти,а посему плыву

Игорь Рязанов

Я вообще сахар стараюсь не есть, он плохо на память влияет от сладкого можно начать пукать. Еще надо быть

Игорь Рязанов

Еще надо быть вежливым и не агрессивным хотя не всегда получается.

Светлана

У Вас получится. Я в Вас верю.

Игорь Рязанов

Еще я считаю что никто ничего никому не должен, и каждый имеет право на ошибку. А раньше так не думал.

Светлана

Мудрость она со временем приходит.

Игорь Рязанов

Человек сам ищет информацию анализирует ее и сопоставляет со своим опытом.

Игорь Рязанов

Обратил внимание как стал меньше сладкого есть сплю лучше вернее засыпаю.

Евгений Янченко

если положить две ложки кофе в чай это будет смесь, но не чай, но я не иду против какой- то не было системы.

Виктор Л-В

Мне нравятся слова "Иди, куда влечет тебя свободный ум". А будет это против системы или нет, не суть важно

Виктор Л-В

Сегодня Ника соглашается...

Виктор Л-В

Прошу прощения. Сегодня Света соглашается.

Светлана

Я всегда соглашаюсь,если согласна.

Виктор Л-В

От жары как спасаетесь? Или у вас не жарко?

Светлана

Хорошо. Погреетесь перед осенью.

Борис Буслов

В растворимый кофе добавляю маленькую щепоточку соли и маленький кусочек масла.Ломаю на ....всю систему!

Борис Буслов

Главное слом системы,ну и кушать меньше хочется.😄

Борис Буслов

Но вы же сами написали,что ломаете систему, положив в чай две ложки кофе.

Светлана

Я о себе ничего не писала. Я систему не ломаю,мне с ней хорошо. Я чай пью с чаем,а кофе с молоком.

Борис Буслов

Светлана,ваш первоначальный вопрос:"Положите две ложки кофе в чай-ломайте систему!А как Вы идёте против системы?" Это вы писали?

Светлана

Обо мне там ни слова. Я Вам предложила - Вы могли отказаться)))) Пожарьте вареные яйца - и Вы будете жарить???))) Это шутка .)))))

Борис Буслов

Но я действительно пью растворимый кофе с солью и сливочным маслом.Чай с молоком с детства приучен

]~
]~[∆¢Tя

Живем по своим правилам посылая на х все так называемые стереотипы не ясно кем когда и зачем придуманые

]~
]~[∆¢Tя

Например не стараемся подогнать себя под так называемые общественные рамки нам глубоко не важно кто что подумает главное мы идеальные друг для друга. Можем попить шампанское из чашек по нескольку раз в одну и ту же то чай то кофе наливать и не важно кто чего скажет и много чего еще мы живем для себя не на покп

]~
]~[∆¢Tя

ага) не думаю что мы чем то хуже или лучше других по моему каждый делает как привык

Эдуард Козлов

Один: - Так выпить хочется и закусить!!! Второй: - Купи арбуз, и напьёшься и наешься!... (продолжение знаете?)

Наталья Шарова

Кофе с чаем это не вкусно.... Ломать систему просто! Отстаивайте свои убеждения и уважайте других людей!

Светлана

Вы отстаиваете и уважаете?

Наталья Шарова

Спотря по ситуации... Стараюсь уважать людей, не нарушая своих убеждений.

Вадим

Нет,таким образом я систему ломать не стану-слишком люблю кофе.А как иду?..Боюсь,ответ займет страниц 5.

Вадим

Пожалуйста.Написал уже 8 писем в Минобр против ЕГЭ по русскому языку.

Вадим

А ничего.Кроме банальностей типа:"Ваше письмо поступило на рассмотрение..."

Вадим

Найдите стихотворение И.Иртеньева "Баллада о здоровом режиме". У меня примерно так же получается.

Александр Кондратьев

К сожалению в делириуме тоже есть своя система, так что это скорее переход из одной системы в другую))

Александр Кондратьев

С логикой тоже очень трудно бороться, поэтому её употреблять только в конце, после чая и кофе и всего остального, что уже случилось))

Светлана

Лучше с ней вообще не бороться.

Юрий Мышковский

одно то, что значение слова "бог" не такое как это трактуют религиозники, ломает ГЛОБАЛЬНУЮ систему...

Светлана

Система это самое удобное и приятное изобретение человека. Системы вырабатывались людьми годами. Потому что чай с сахаром или кофе со сливками гораздо вкуснее кофе в чае.

Юрий Мышковский

тот кто любопытен и любит экспериментировать, тот открывает новые просторы познания мира... А ведь разумный спросит себя... Зачем мне чай или кофе или какао, если пить не хочется... кто заставляет людей потреблять всякие напитки, всякую еду???

Светлана

Организм. Без еды и питья организм умирает.

Юрий Мышковский

организм... начинает искать альтернативные источники энергии для своего организма... вам принцип "плацебо" известен? То о че человек думает, во что верит, то и получает соответственное... Если человек думает, что без еды умрет и будет думать только о еде, питье, то он и лишится жизни... А тот кто ищет иные источники энергии то он их найдет...

Юрий Мышковский

Да... признаюсь, очень сложно менять свое сознание без подтверждения того, что есть альтернативные еде, питью энергия... здесь надо логически мыслить... если человек нуждается в еде, то... появляются люди которые на этом делают бизнес... т.е. им выгодно когда люди нуждаются в еде и они все будут делать что бы люди все больше и больше в этом нуждались, поэтому... информации об энергии НЕТ... нашей системе эта информация не нужна, она ломает всю систему... поэтому... системе выгодно невежество людей... а это... деградация...

Alarih

да как...только силой...но пока нет подходящего оружия...типа гиперболоида...или армии типа марранов...

Alarih

а зачем жить по-новому...когда 80% населения ссср. а это ни много ни мало 230 миллион. человек до 1980-го года получили отдельные бесплатные квартиры...а транспорт...а спортсекции..а продолжит. жизни..а медицина..а образование..---да и потом.. что-то уж слишком по-новому...такого расслоения между бедными и богатыми нет ни в одной стране мира...но это сейчас...а при ельцине был этот самый пресловутый средний класс...те..кто получал 400 - 600 долл-ов..в месяц...и мог накопить за несколько лет себе на машину или даже квартиру...ведь доллар тогда стоил 6 руб.... а 1-а ком. квартира - 10 - 11 тыс. долл...2-х ком..-14-15 тыс. дол....а сейчас...самая дешёвая 1-нушка стоит 2 лимона руб.. - 30 тыс. дол-ов...---а зарплаты.. если даже взять средне - мифические 30 тыс.руб. то это 520 дол..хотя везде 12-15 тыс.руб...вот и посчитайте сколько лет нужно копить на 1-ком. квартиру..6 лет минимум..при этом не платить за жкх...не одеваться...не обуваться...и не ездить в отпуск...

Светлана

Я не собираюсь ничего считать. Что Вы пишите то, что и так всем известно. Жизнь изменилась и пути обратно нет. Значит, надо эту жизнь улучшать, а не войны устраивать! !!!

Alarih

вы не сможете ничего улучшить...т. к. вы не во власти...а тот.. кто во власти улучшает жизнь только для себя...

Светлана

Но воевать за власть - хуже не придумаешь для обычного народа. На Украине вон сколько после Майдана здоровых мужиков в батальоны ушли. Работать не надо, сила есть, оружие есть, пошли куда сказали, шины пожгли, побили ментов, получили деньги. И им всё равно за кого глотку драть. За того, кто больше заплатит. Главное, не надо пахать в шахте и на заводе. Они никогда больше работать не будут, потому что всё поняли.

Alarih

народ работал бы и в шахтах и на заводах...если бы работали сами шахты и заводы...и платили бы приличную зарплату...да возьмите хоть кировский завод в питере...его огромные ангары..где раньше было оборудование..сейчас сдаются в аренду..как склады под табак...полиэтилен..каучук...да вообще..что привезут...так и на других заводах тоже...или завод по сборке фордов...там зарплата 30-40 тысяч руб...тогда..как в бразилии на таком же 2500 долларов...---ну про спорт это отдельная тема...я даже письмо писал одной олимп. чемпионке...как и что надо делать в этом направлении...но она его даже не прочла...всё дела...

Viktor Eisfeld

видите ли, систему ,если ломать то должен быть смысл, а если в чай кофе, то это для здоровья не хорошо

Светлана

А разве кофе в чай это не слом системы? Это и есть смысл.

Viktor Eisfeld

систему, я думаю надо ломать ради чего то а не ради того чтобы сломать. Ведь ломать всегда прост, строить тяжело и долго

Светлана

В данном случае тяжелее ломать.

Viktor Eisfeld

не согласен ломать всегда легче

Светлана

Вы пили бы чай вместе с кофе? Или будете жарить варёные яйца? Или проще взять деньги у гбддшника,чем отдать ему? Систему всегда ломать тяжелее.

Valeriu Efremov

НЕКОТОРЫЕ САНТЕХНИКИ ПРИ СТАЛИНЕ,ПРЕДЛАГАВШИЕ ХОЗЯИНАМ МЕНЯТЬ СИСТЕМУ...ПОПАДАЛИ В ДРУГУЮ СИСТЕМУ

Светлана

А чего Сталина тогда вспомнили?)))

Valeriu Efremov

ПОТОМУ ЧТО ПРИ НЕМ БЫЛО ЛУЧШЕ - МОЛОЖЕ БЫЛИ

Владимир Ефимов

Я не иду ПРОТИВ плохих систем. Я создаю или работаю в хороших, а плохие - пусть сопротивляются. Пока.

Павел Пахин

не против системы вы идете против бога!!! Вспомните , откель пошла цифра 3 , на троих😜

Светлана

Это Ваши заметки. Ошибочные.

Павел Пахин

вами - написанные !!☝️

Светлана

Ну мало ли что мной может быть написано!

Павел Пахин

ага ! от своих слов отказываетесь ..двуличностью попахивает ☝️

Светлана

Ошибаетесь. У меня личностей много.

Roman Tsushko

У меня её нет) И стараюсь не придерживаться ни какой. Брать то, что считаю лучшим из разных методик.