Владимир Карпов

Почему современные девушки засматриваются на парней во всяких кафе и т.д. почему бы не сходить на площадку и не посмотреть на спортсменов, и нам приятно становится, и вам больше удовольствия доставит чем в кафе сидеть, может и сами захотите спортом заняться))

Ответы
Ва
Валентина

потому что в спортзале вообще по сторонам не смотришь)там пашешь сам как лошадь)))а в кафе ты расслаблен и готов к легкому флирту)наверно из за этого)

Человечек Из Москвы

красавчик парень) я только "за" за такие утверждения)

Владимир Карпов

Просто девчонкам сейчас нынче легче сходить на дискотеку, чем на спорт площадку....

Человечек Из Москвы

это да.... печальная реальность..