Олег Партолин

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили и уважали, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас просто хотели? Одевайтесь как достойные девушки, а не как женщины легкого поведения! 💃💖

Ответы
Е. К.

Не соглашусь, женщина не должна быть вызывающе неприлично одета, но сексуально - да, а это две большие разницы

Самара

Нет это меня вообще не касается ненавижу так одеваться

Сабрина

полностью согласна всегда одеваюсь достойно

Когтистая Киска

Никогда не понимала таких...

Вера Швецова

правильно подмечено

Елена

Так и делаем!)))

Шепот

В паранжу

Олег Партолин

Красоту прятать, под паранжу не надо, а воспитывать надо людей. 🙏📚🌏

Шепот

Поздно

Олег Партолин

Лучше позже, чем никогда. 🙏🇷🇺🌏

Марина

Согласна

Валентина Мезрина

👏👏👏

Владимир Жиров

👍

Алевтина Немерова

🤝