Зеленая Волна

О любви для современной молодежи: Любовь - виртуальное чувство, заполняющее всю оперативную память, и не оставляющее места на диске для скачивания других приложений.😉

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Айрэнто Миррер

Нет в жизни большей красоты,
Чем чистота и искренность души.
Нет большего блаженства,чем любовь...
Она способна сдвинуть горы...

Или до последней капли крови... Изпепелить,стереть ,убить...
Не даром раньше говорили,
Что между ненавистью и настоящею любовью,

Прозрачная... тоненькая нить.
Порвеш её,познаеш горе.
А сможешь уберечь,познаеш свет.
И будешь жить,летать и петь.

Любить- занятье не простое...
Работа сложная,но интересная всегда.
И если бы не знали люди горе,
То и любить,не научились никогда.

5.09.2016. Айрэнто Миррер

Айрэнто Миррер

Ну как то так

Сергей Ерохин

к сожалению это приложение -любовь быстро самоликвидируется тем самым доказав что оно не было тем ,чем изначально прикидовалось..а значит эт и был чистый воды "троян"))

Романа

Это так только у женщин. У мужчин она занимает гораздо меньше места и существует параллельно с разными другими ресурсами.

Aлександр Дубовой

🤔 Надо посмотреть 🙂

Гарсон №2

Там нет запрогамированости и она не к чему. особенно нет смысла, хотя она придаёт смысл и работу всему ОЗУ и железу))

Lego

А потому апгрейт никогда не помешает, тем более комплектующие все привлекательнее, а цена на них всё ниже и ниже! )))

Чеширский Кот

Вино !! Аиногда так загружает центральный процессор что исполнение друг х приложений становится невозможным

Владимир Дружин

Полагаю, что познания в любви и желание ее отвергают виртуальную реальность.🦊

Владимир Ольшанский

Так у них и память только оперативная,долговременной в принципе нет...

Александр Святкин

Значит на диске мусор надо удалять может быть сбой системы...........

Михаил Хорохордин

Да, не только скачивать не даёт, а ранее скачанные блокирует.

Ник Ци (Student)

Оперативная память и место на винчестере - разные понятия...

Дмитрий Сергеев

лучше натуральное, иными словами берешь в руки маишь вещ

Fallen Angel

Зато форматируется в любую минуту по первому желанию.

Nikolai Tabaranu

ОЗУ и ПЗУ - разные вещи.. вы какую память имели в виду??

Олег Гузенко

это как разбит диск))) а бывает еще и флеш накопитель

Владимир Хорламов

нет... у них это просто уровень который надо пройти ..

Александр Шайфлер

а существует ли тогда вирус? и как с ним бороться?))))

Andrey Burinov

любовь есть любовь- сущность человеческого бытия

Сергей Фокин

при слабой оперативки растут мышцы правой руки.