Good Soul

Если мужчина любит тебя,то станет терпеть все твои выходки?(вопрос для женщин)

Ответы
Юлия Ерошина

Смотря какие выходки. Если мелкие капризики то должен терпеть, раз любит,а если издевки то думаю нет он же все таки мужчина а не тряпка. Вобщем всему есть мера даже любви.

Елена Александровна

выходки не надо терпеть ни от кого, в том числе от женщины, которую любишь! А вот быть снисходительным к ней, к её привычкам и слабостям, надо)

Татьяна Вескова

если есть взаимность, то никто не будет огорчать друг друга, ну а если все односторонне, то, конечно, мужчине придется потерпеть.

Ma
Margojazz

Нет, не все, далеко не все. А если и станет, то позже, через время, такой пиздец своей женщине устроит, что мало вряд ли покажется...

Тамара Панова

...нет не станет...любовь бывает только обоюдная а значит никаких выходок нет...как ключь и замок...зачем в замке гвоздь...

Star Star

если мужчина любит то он не терпит выходки а исполняет капризам любимой ибо видеть блаженную улыбку на устах любимой

Larisa Nidens

я думаю это не правильно зачем мне нюня мужчина должен оставаться мужчиной и не важно в любви или в бизнесе

Ирина Штурхаль

если женщина любит мужчину - у нее нет выходок, а зачем тебе женщина с выходками, т.е. без любви?

Светлана Бойко

станет, но увлекаться этими выходками не стоит...всякому терпению приходит конец

Ирина Масленникова

если любит, то станет,но в разумных пределах. надо и себя уважать,как мужчину,

Ил
Илария

Если любит, то да. И она, если будет любить, то с её стороны выходок не будет)

Ирина Ахмадуллина

Я думаю, что выходки не украшают ни женщин, ни мужчин и всему есть предел

Марьяна

в разумных пределах! любовь же тоже не вечное и терпение у мужчин тоже!

Наталия Жежома

В пределах разумного! А предел мужчина определит сам, он ведь мужчина!

луиза липосавицкая

думаю да.просто женщина должна иметь совесть и уважение к любимому.

Ms. Creative* *

Думаю да,но я ничего плохого или тупого не делаю,что бы это терпеть)

Светлана Рябенко

он встрехнет меня,чтобы не выделывалась...но капризы терпеть будет)

Ms. Creative* *

думаю да,но я лично ничего такого не делаю что бы прям уж терпеть)

Екатерина Дрягина

если женщина любит мужчину,то никогда не будет рушить отношения.

Джамиля.... Киsельникова

мой любимый терпит,но я и не выношу ему мозг по всяким глупостям