Юля Бикбау

А если позвонить в справку МТС, и на вопрос как к вам обращаться, сказать: «Моя Госпожа». Как они отреагируют?

Ответы
Petr Schepkin

ПРОШУ помощи ЗАЩИТЫ срочно БУМАГА сработала А Я ТУТ ничего и ОСОБО не писал ПЫТАЮТСЯ из КОНТЕКСТА вырвать. всё что пиццу единое не раздельное 13.06.2013. а тут ЕЩЁ за12.06.2013.АНАЛИТ записка не сработала ЗЛЫЕ БУДУТ ужас ПОМОГИТЕ вмешайтесь УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС Опасность потери вами аналитика Аналитическая ЗАПИСКА 21.05.13Получил ответ ФСБ где говорится ПОДТЕКСТ обосновано (у нас закон СОВЕТНИКИ ЦРУ ввели ФЕД.от 02 мая 2006 № 59-Ф3 перепечатали с от 03 апреля 1995г №40-Ф3 где мы обязаны своим бездействием и действием работать на США а что пишешь ПРИЧИНО следственные СВЯЗИ если убрать МЫ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В РОССИИ что «убьет» США) пишу я что ФСБ прокормить легче физически их меньше а так ОНИ НИ ЧЕМ не отличаются от других ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ директора института СЕРБСКОГО абсолютно нормальных НЕТ (и себя он имеет В ВИДУ)остальным это не дано У ВСЕХ как на дурке ума НЕХВАТАЕТ ОСОЗНАТЬ ЧТО ДУРАКИ допустим такие записки случайно попали ГОЛУБЕВУ он прокурора ГЕН. Подключать начал ЗА злоупотребление правом на обращение ( прошу напишите на глобусе дурдом ИЛИ киньТЕ мне в огород 11 штук ИЗДЕЛИЙ 602-АН я с ними разберусь сам ОСНОВАНИЕ НИЖЕ )где он обращение нашел ОДНО 2а БЫЛО пусть определиться что есть ОБРАЩЕНИЕ а когда ворота 2е дверей ГОЛУВЕВ сломал ДОБРОВОЛЬНО на дурдом отправил РЕЗУЛЬТАТ 84 губернатора подставил (чтоб с гаража поворовать инструмент НУ ПОВОРОВАЛИ сломали и гараж) нач мил ТАРАБЦЕВ купил должность ДЕНЬГИ за крышу 10 лет по 25 тыс брал ТОЛЬКО с черметчика одного А КАК ПРОВЕРКА нет крыши у меня много что поворовал ПИШУ (работа по наведению порядка в МВД)на ФСБ да что их взорвать в совет в кочегарку занести за лето пару тон НЕ ПРОВЕРЯЮТ и ТАРОБЦЕВ один останется на занятие не ходит НО здание отстроят ДУРАКОВ новых наберут НУЖНО ИЗМЕНИТЬ задачу психологу на ВВК не тупо исполнял приказы чтоб А ЧТОБ соц интеллект был ХОТЬ приказ по секретки пошел НАЙТИ безлопастные помещения ДЛЯ СБОРИЩ не нормальных А СВИСТУНОВУ не зная секретки по секретке проект ПРИКАЗА написал ТОЛЬКО ВХОДЯЦИЕ вставили НАПИСАЛ а через месяца 3и будешь ОТСЧЕТ вести прежде чем получить этот входящий МЫ ЕГО исполнили ЗА 3и МЕСЯЦА до его получения ЗАШЕЛ К НЕМУ он похмеляться будешь нет Я ГОВОРЮ он за грудки левой берёт ДУМАЛ Я ЧТО ВДАРИТ будешь придуряться я тебе ФАЙС через ЕБА..НАБЬЮ а я отдал и забыл но знал что БУДЕТ бирюлина хотел поставить не тут поставили И УБИЛИ не помог хотя предупреждал УБЬЮТ ВСЕ НА деньги перевели КАК АНЕКДОТ японцы мы язву желудка через ротовую операцию делаем РУССКИЙ а у нас зубы через анус дёргают НУ как же через рот удобней АГА У НАС ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖЕПУ ДЕЛАЕТСЯ так и чиновники зачем где он учился, КРЕСТИЛСЯ дай есть СОЦ, интеллект ТИП мышления СТИЛЬ управленческой деятельности и далее ДА ПО ЭТИМ КРИТЕРИЯМ их ВСЕХ УВОЛИТЬ тарабцев ВОРОТА у меня бьют током С ВОЗДУШКИ угрожал САМОЛЁТ УБИТЬ регион прокурор АНАЛИТИКУ сделал ОН ЕЁ подтвердил НА 101% и вирусы и выключал газовую прислал МЕНТОВ прислал ЗА ИНТЕРНЕТ до сих ПОР ДЕНЬГИ требуют НА ЗОЛОТЫЕ ПАРАШУТУ его за не уплату отключили НО ДЕНЕГ ОТДАЙ там мелким шрифтом читать надо было С ИНВАЛИДА за свет газ воруют денег уголовно не подсуден ОНИ АДМИНИСТРАТИВНО наказывают НА куратора уголовное открывал ПОКА НЕ ВЫГНАЛИ прокурора РЕГИОН за судей говорить не чего ПРИМЕР крымск СУДЕЙ ЗАВОЗИЛИ они все перее….. мешались ( протокол до словно СОСТАВЛЯЛИ не подчинился директору совхоза НЕ ОСТАНОВИЛСЯ будучи за рулём собственного авто ЖЕСТАМИ ВЫРАЖАЛСЯ не цензурной бранью В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ НА ПОЛЕ СОВХОЗА челюскинцев и судья дал 2а мес по 20% я и шахту бросил чтоб не платить РАБОТАТЬ надо кому то УБЕЙТЕ всех! убьёте США работа на себя ЭТО НА США против РОССИИ все чиновники так СЧИТАЛ их МОРЕ писал сколько документы опять на дурку меня отправить собирают КТО МОЖЕТ это всё ИЗМЕНМТЬ кроме ФСБ НЕКОМУ эти сук под собой пилить не будут ПОМОГИТЕ прошу ВСЕ спец службы используют ТЕХ У КОГО мышление не СТАНДАРТНОЕ контактёров ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ экстрасенсов С 2005 года пишу ЧТО только не писал КРАХ $$ распад США переход людей на новый уровень ШЕСТОЕ поколение человечества ЭТО МОЯ задача помочь АНАЛИТИКИ работают ФСБ но работы практически сделано от НОЛЬ Сдвинулись к +су немного МОРЕ ЧТО НУЖНО сделать еще А ТАТ ЭТИ УМНЫЕ лезут мешают ВОРОВАТЬ я им мешаю ДА НЕ ВОРУЙ и претензий к тебе или вам не будет РАБОТАЙ делай то ДЛЯ ТЕБЯ ВАС НАНЯЛИ ато шизофрения только ОТДЫХ гляди ИМУШЕСТВА«золотой унитаз»ПОМОГИТЕ прошу мне это не разгрести самому ЛИЧНОЕ дело СМОТРИТЕ там что писал смс факсы видео ролики ДУМАЮ что забрали что УВОРОВАЛИ прослушка МВД за 400 тон золото В УСТЬ Донецке вижу СЕКРЕТКУ приказ открыть ФСБ сами не знали а мента УБИВАТЬ начали знаю 4х ЗЕМЛИ скупить А ВОТ У НАС НАШЛИ наше это писал это просто чтоб поверили ЧТО НАПРАВЛЕНИЕ верное у ФСБ выбрано делают мне частности не надо НАДО «убить» 2.500 глав района где-то 2.600 глав городов прокуроров и тех кто придет 80 с лишнем губернаторов РЕГИОН прокуроров и ТЕХ кто придет НА ДОБРО чтоб их мысли были А СЕБЕ СЕБЕ это не добро и дети их отвечать будут ЗА сделанное ими

С*
Сергей *******

если девушка то моя принцесса не подскажите и т.д. , а если женщина то моя королева, у вас такой приятный голос , я тут в затруднении , подскажите и т.д ))))))))

Мариша Князева

предполагать можно до бесконечности - но мне кажется нет ничего интереснее чем самой увидеть а что произойдет - а потом и нам всем можно рассказать

Людмила

всё зависит от вашего актёрского мастерства. Сумеете ли вы их оскорбить))) Трубку то бросят, но весь день у них будет нервно испорчен..

Виталик Булатов

у них есть свод правил поведения при общении с клиентом думаю проигнарируют вашу просьбу. ну или обратятся так как вы желаете))

Анжелика Пелевина

скорее всего- положат трубку... Хотя, смотря кто будет на том конце провода! А, вдруг, и правда- Госпожа!

Владимир Ганущинер

Сейчас даже не представляю.Спросил у жены-она любит юмор-сказала по Булгаковски-Господа в Париже.

Дмитрий Иваныч

Будут долго ржать. Но волю клиента исполнят. А то еще и запись разговора потом в интернет выложат.

Антон Короткевич (Питер)

В справке вряд ли спросят как к вам обращаться, а если спросят - это уж смотря на кого нарвётесь..

Дмитрий Дрожжа

Думаю так. Я к вашим услугам господин. От клиентов ещё не одна компания не отказывалась.

Ал
Альберт

ОБЯЗАННЫ БУДУТ ИСПОЛНИТЬ,МОЯ ГОСПОЖА!!!,КЛИЕНТ,ВСЕГДА ПРАВ!!!!ЦЕЛУЮ В НОС!,С 8 МАРТА!!!

Людмила Лынюк

Да ни как, госпожа, сударыня или просто женщина, я думаю реакции не будет ни какой

Валера ___

прийдет смс.. моя госпожа вы выиграли мерседес... отправьте смс на номер... и тд..!))

Галина Шилова

Так и будут обращаться. Им сиренево, лишь бы Вы дальше пользовались их услугами.

Саша Берковиц

а чего ж вы эту историю до конца-то не дочитали?..как там отреагировала барышня...

Людмила Анатольевна

правила не позволят возразить ))) так и будет скрипя зубами называть Госпожой )))

Sergey Mariupol

К такой красавице я только так и обращался бы.А по поводу МТС,сейчас позвоню.

Eeeng Seari

Кто то опизденеет, а какая то мадам захочет побыть роли Его или Её Госпожи...))

Дархан Матаев

как профессиональный работник МТС ! вежливо пожлют куда подальше (мысленно)

da
dariana808

Попробуйте) возможно так и будут обращаться, если правилами установлено...)