С К Р О М Н Ы Й

Россия жестко демпингует продукцией птицеводства в Казахстане. а сама рф закупает эту продукцию.отчего так

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

разные хотелки у продавцов. есть ещё вариант, что хочет закрыть птицеводство в казахстане насовсем.

Остановите Вите Надо Выйти

Например насыщает рынок, что бы повышение цен сдержать.

С К Р О М Н Ы Й

жену дяде а сам к бляди .так

Остановите Вите Надо Выйти

Закричали, что сильно повысилась цена на сливочное масло. Недели через две - В Турции закупили, а еще через неделю - из Эмиратов везут. Мы же не знаем всех нюансов причин повышения цен.

С К Р О М Н Ы Й

окей. простая вода отчего повышается цена на ровном месте.да и почему своё отправляют а импорт тех же товаров закупают.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы не терять торговые связи например. Так то и Земля круглая, а цены растут. Причина всегда найдется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А правит кто?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты уже настучала сучка скромная или ещё мнёшься и жмёшься.

Александр Савельев Ua

Че там у скромного? ОЧКО НЕ ГОРИТ?

Александр Савельев Ua

понятно)

Александр *********

есть то хочеться

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.