Tanja Will

Почему, если люди недовольны жизнью , ругают своё правителъство? А русские , недовольные жизнью ,хаят Европу и Америку?

Ответы
Дмитрий

Люди имеют разное социальное положение в любом обществе. Если, учителя не довольны своим материальным положением,то они имеют право на самовыражение. В мире очень много людей , которые зависят от правительства. Русские, как и другой народ, имеет разные мнения.

Tanja Will

А я этого не утверждала, что у всех одинаковое мнение!

Дмитрий

Я и не говорил, что вы это утверждали)

Человек Со Щукой

Я всегда говорю людям-Хотите жить лучше-начните с себя! Выйдите хотя бы 1 раз в год поработайте во дворе на субботнике.меня ни кто не заставляем и не просит-я сам выхожу и сам решаю что нужно делать. А другие говорят-А пусть дворник работает!

Человек Со Щукой

Правительство разве может всё само за всю страну делать?

Na
Name

Недавно услышал....
В Америке люди живут хорошо, но вечно недовольны президентом
В России - живут хреново, но все любят президента))

Сергій

Так Европа в тюрьму не посадит, а своё правительство мигом в автозак и за решетку, а особо рьяных новичком угостит

Лариса

👍

Акрам Кучумов

как раз всё наоборот.. цены поднялись на всё за бугром: Налог президента России... отмазка тухлая..

Indees Rybckin

Потому что там сынки чиновников забирают все деньги а народ должен держаться!!!

Tanja Will

Т.е.: сынки чиновников едут с ворованными деньгами в Европу, Америку и т.д. Живут там, получают гражданство, учатся, и гордятся расеей!И в этом виноваты выше названные страны? Неумная логика

Indees Rybckin

У вас юмор не проснулся ещё )

World See

Так раз америка все подъезды в россии обоссала то кого ещё ругать?

Александр S

Ругать надо сначала себя. Но это для некоторых не дано.

Соседка По Квартире,,

Да конечно , вам в европах только Путин виноват,,,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это загадка Русской души)))))))))))))

Татьяна Tatiana

так их приучило правительство...

Майя Петрова

Своё прввительство тоже ругаем

Епифания

Хаять Путина опасно для жизни

Tanja Will

Но ведь выборы проходят? Его выбирают?? Уже в который раз! как такое происходит?

Епифания

Не выбирают, выборов России нет и быть не может! Разве фюрера выбирают?

Tanja Will

Первый раз выбирают, а затем заставляют выбирать - моё мнение! Пока весь этот "мир" не рухнет! Гитлер, теперь путлер!

Епифания

И первый раз не всегда, "выборы" в России всегда фальсифицировались

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так им удобнее и безопаснее.

Станислав

Менталитет+пропаганда.

Ст
Старый

Давай хаить будем тебя

Abstrakt User

*хаЮт
Вы нерусская?

Никита Анохин

У нас особый путь.

Tanja Will

"Особая нация, особый путь, у нас все вокруг враги " - где-то мы уже слышали это!!

Никита Анохин

Мы это слышим всю свою жизнь, но последние20 лет особо навязчиво.

Tanja Will

Это говорил гитлер своему народу

Никита Анохин

Так говорят все строители тоталитаризма.

Ал
Алекс

Так безопаснее

Татьяна Лагунович

Я не ругаю

Tanja Will

Значит вы довольны жизнью! Это же прекрасно! Я тоже не ругаю, я очень довольна своей жизнью в Германии

Татьяна Лагунович

Сказать, что очень довольно, так нет. Но и не настолько, чтобы кого- то в этом сильно винить