Катеринка Картинка))))

В какой период своей жизни ты больше всего хочешь вернуться?

Ответы
Сергей Из Сибири

Когда-то было по-другому всё, по-нашему,
Один за всех стоял и все - за одного,
Но день сегодняшний завидует вчерашнему
И замечать не хочет света своего.
Уж много лет назад разъехались и вот теперь -
Один судья, другой пошёл по лагерям,
А третий пьёт и ждёт когда наступит оттепель,
А я пою и верю, что пою не зря.

А во дворе - всё также как когда-то,
И старый клён, и три берёзы у окна,
На той же лавочке ребята и девчата,
И как когда-то до утра звенит струна.

Где ты теперь, наивная и ранняя,
Неповторимая, далёкая мечта?
В душе, увы, живут одни воспоминания,
Она как осень безнадежна и пуста.
То, что потеряно назад не возвращается.
Луна и ночь, и снова не до сна.
Всё как всегда, в который раз прощается
С бродягой вечным вечная весна…

А во дворе - всё также как когда-то,
И старый клён, и три берёзы у окна,
На той же лавочке ребята и девчата,
И как когда-то до утра звенит струна.

Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Людмила Преснецова

Спасибо , очень приятно !🎄 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Задарожный

А Жизнь уходит не прощаясь Уходит, словно в Никуда! В небесной дымке растворяясь, роняя капелькой слова и нам за нею- не угнаться, А так хотелось бы вернуть! И, может, в чём-то разобраться, а может что-то зачеркнуть, Остановить бы скорый поезд ,Нажать стоп кран и развернуть! переписать бы снова повесть, Возможно, новый выбрать Путь, Но Жизнь уходит, не прощаясь, Второго шанса не даёт! Лишь улыбнётся удаляясь и счет за Прошлое пришлёт.

Людмила Преснецова

Хорошо написано - спасибо , так оно и есть !!!🎄 👋 👍 🌹 💐 ☺️

Водяной

Назад? В будущее!))) А то ведь...
ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ
Пройдёт осень, холода
И зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Александр Шебалин .

Хороший вопрос,именно для меня.Хочу вернуть последние 30-ть лет памяти,т.к.их не существует,после аварии и массы операций.Живу теми годами,и хорошо помню всё что происходило тогда.Помню даже все номера телефонов тех лет,и с интернетом видно я был раньше связан,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию.

Александр

Я не готов психологически. Если бы это было реально, возможно, я бы принял решение. И тогда я бы настраивался на смену своей жизни. Как вы понимаете, это непросто. Очень не хочется вновь переживать перестройку и последующий беспредел и вновь впахивать в пустоту.

Светлана Белянцева

Все периоды хороши по-своему. И ни в один из них не стоит возвращаться - все равно они пройдут, рано или поздно. Ни в одном из них невозможно оставаться постоянно... Тогда и возвращаться незачем... Логично? Живите настоящим...

Людмила Преснецова

Спасибо , мы так и делаем !!!🌹 🎄 👋 😀 🌺 💐

Светлана Белянцева

А по другому и не получится, как бы ни хотелось...

А Б

в жизни каждого человека есть время радости. но именно оно пролетает так быстро, что многое даже не замечают, было ли оно... а возвращаться, дабы посмотреть, как оно было-то... и не хочется...
нет у меня желания возвращаться

На
Ната

👍

А Б

любопытство-порок, и не зря

На
Ната

Любопытство не порок , большое свинство. Тогда тут все свиньи. Зачем свиньям отвечаете.

А Б

простите... мне здесь много приличных людей встречается...
с вашими наблюдениями не совпадает

На
Ната

Это вопрос и очень интересный. А вы наблюдение.

А Б

заметьте "тут все свиньи" не я сказал

На
Ната

Тогда извините. Я подумала, что вы это имеете в виду поговорку..

Ви
Виктория

когда повился ребенок и был маленький,мир покой и уют.бессоные ночи, я была просто женщиной,не работала и мою зарплату приносил муж домой.ему тога на работе платили 2 реально.так Бог распорядился..Эх.давно ушло это время

Wolf Werwolf

Скорей всего.... никакой... жизнь идет своим чередом и возврат в какой то временной отрезок её может случайно её изменить, тогда измениться и моя жизнь сейчас, а она меня полностью удовлетворяет не смотря не на что.

Павел Колесников

Стараюсь жить без мыслей :а вот если бы..... Очевидно мы рождаемся счастливыми ,потом медленно умираем. Вот сейчас ,с сегодняшним восприятием вернуться в любой момент прошлого уверяю не понравится.

На
Ната

Особенно с сегодняшним восприятием😄

Павел Колесников

Время это всего лишь четвертое измерение. Говорят 80% проблем человек носит с собой в уме. Если этим массовым психозом всем кукушку свернули никуда не сбежишь.

На
Ната

А свернули это точно

Павел Колесников

Пропаганда работает круглосуточно. У меня знакомая уехала в Испанию 20 лет назад. Недавно звонит и рассказывает мне о том как у нас здесь всё плохо.

Ум
Умиление..

желаю всем; зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиямт, переехать все препятствия и не сбиться со своей дороги, ипусть всегда горит зеленый...

Людмила Преснецова

ОТЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ !!!!👍 😀 👋 👋 👋 🌹 🌹 🌹

Ум
Умиление..

Странно, да?
Пройти через сотни имён, чтобы снова вернуться к ней. Чтобы узнать, что тебя так отчаянно любили.

Ум
Умиление..

— сколько бы не прошло времени, если человек запал в твою душу, ты всегда будешь его ждать.

Джаред Лето

Людмила Преснецова

Простите , но я даже не знаю с кем переписываюсь , то ли женщина , то ли мужчина и даже неприятно отвечать таким без имени и без фотографии ! Простите

Ум
Умиление..

Все, что важно - рядом с тобой!

Анна . . .

Не хочу кривить душой, но мне очень нравится мой возраст, и я себе нравлюсь в свои шестьдесят! А вам я нравлюсь? Во всяком возрасте чувствовала себя комфортно, а теперь как никогда!

Евгений Военушкин

как в песне остановите время я сойду на станции уставший и помятый вы спросите в каком году конечно же в родных семидесятых.... если не слышали посушайте исполнитель Олег Чуприн

На
Ната

Я помню 6 р

Евгений Военушкин

я его возил после каждой командировки из Москвы и Питера в других местах его найти было трудно но при желании можно до 78 года он вообще стоил 1 рубль и был весь из Индии никакого бразильского

На
Ната

А баночки какого цвета были?

На
Ната

ДА ТОЧНО ✌️👌

На
Ната

Да

Анатолий Овчаренко

В детство...когда снегу валом на улице а ты роешь тунэли...а потом вечерком прибегаешь в тёплый дом а тебя встречает мама....снимая всё мокрое и снежное и при этом как бы ругаяяя....

На
Ната

👍 🙏 ☺️

Анатолий Овчаренко

Вообще когда родители живы....это счастье!!!!!

На
Ната

Согласна! Надо дорожить ими!

Водяной

К сожалению не дано
Нам назад вернуть
То что прожито давно,
В детство заглянуть.
Я б свернулся калачом
В маминых руках,
Чтоб не думать ни о чём –
Жить бы так в веках.

На
Ната

👍 ☺️

Сара Фомина

Может быть, когда мы с мужем были счастливы. Только мы мало были вместе. Чужие люди со своей чёрной завистью ломали нам жизнь. Не успокоились пока не развалили семью. 😢

Дмитрий Неделькин

А зачем чужих пустили в семью?

Сара Фомина

Не пускали. Они лезли внаглую. Развалили молодую семью, жизнь молодых людей. 😔

Дмитрий Неделькин

да это трагедия красотка извини что соль на рану сыплю но если этих зависливых тварей не пустишь не дашь им повод то они не залезут в вашу жизнь

Сара Фомина

Вроде, я повода не давала. А бывшему мужу нравилось, что бабы бегали за ним. Меня никто не жалел. Так и осталась одна-одинёшенька. 😢

Дмитрий Неделькин

да печально что парню нравились что девочки бегали за ним значит он просто не судьба твоя да и тем более зачем тебе человек который собирает грязь от других баб

Сара Фомина

Правильно. Такой не нужен. Надо искать лучше. 😌

Алекс Венцель

Не поверите, в девяностые. Там я работал на себя , чувствовал себя человеком и даже был некий азарт...Именно там я зауважал себя на весёлость и находчивость...

Leonid D

Что за глупости! Если бы кабы во рту росли грибы. то был бы не рот, а целый огород! Сослагательное наклнение здесь ни к чему!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

какой юмор? Я серьёзно в данном слчае🌹 🌹 🌹 !

Людмила Преснецова

Я просто не поняла смысла вашего ответа !

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Фл
Флюр

У меня желание вернутся к тому периоду,когда жили мои прородители в Эдемском Саду и к тому времени,когда они не попробовали запретный плод-нашу еду.