Катеринка Картинка))))

В какой период своей жизни ты больше всего хочешь вернуться?

Ответы · страница 4
Сергей Панков

В детстве хотели впасть в старость, в возрасте стремятся наоборот стать ребенком.😞 ☺️

Людмила Преснецова

Вы правы !💐 ☺️ 👍 🎄 🌺

Babirov Tarlan

никакой нельзя держаться за прошлое надо идти вперед и встречать все что нагатовлено для тебя)

Александр Богданов

Зачем жить и оглядываться на прошлое....живите настоящим....и цените то время которое дано вам....

Александр Богданов

Niherasebeblia

в свой 30-к.молод холост,здоров.обзавелся своим жильем и деньги пошли хорошие помимо зарплаты!

На
Ната

👍 ☺️

Aleksandr Antonenok

я как то об этом думал , дошло до того что отматывал отматывал до детского сада до отматывал )))

На
Ната

👍😊

Алексей.

А для чего возвращаться?? Прошлое не исправить, да и жить там не интересно,уже зная что будет..

Алена Шанибова

Не хочу! Что было - то было, и по другому быть не могло. И заново ощущать мне интереса никакого!

Реалист (27 Регион)

А зачем? Ну вернёшься куда-то в хорошее, а потом светлая полоса закончится и начнется тёмная.

Kozko Antonina

Все периоды по-своему хороши, но юность прекрасна, ещё родители живы.... и вся жизнь впереди...

Виталий Петров

ни в какой период жизни я вернуться не хочу. Прожитая жизнь - это навседа закрытая страница

Виталий Петров

спасибо! Вам так же! Это на 50 - летие встречи с одноклассниками
Школьным друзьям

Друзья мои! Я вас зову.
Уже так скоро наша встреча.
Как часто снился этот вечер
И вот настал он наяву.

У каждого своя судьба,
Длиною в жизнь легла дорога.
В ней было всё: успех, тревога,
Удача, счастье и беда.

Учеба, свадьба и семья,
Работа, первая зарплата,
Машина, дом, корова, дача.
Летели счастливо года.

Но вот всё это позади.
Сыграли свадьбы наши дети.
Мы рады, что на этом свете
Они на правильном пути.

Мой друг, ты радуйся, живи!
Вновь детство нам вернули внуки.
Они спасают нас от скуки,
Мы дарим им огонь любви.

Вглядись на фото школьных лет,
Зовет к друзьям тебя дорога,
Осталось ждать совсем немного,
До детства покупай билет.

Людмила Преснецова

Спасибо , это правильные стихи и жизненные ! Но , увы , у меня встреч таких не было , слишком далеко я от них уехала , а вот студенческие годы мы встречались - было трогательно !👍 ☺️ 🌹

Виталий Петров

мне повезло одноклассниками и однокурсниками. Вот стихотворение для однокурсников. Начало чуть - чуть совпадают
* * *
Друзья студенчества, я вас зову
И я грущу, то время вспоминая.
А по ночам, во сне вас обнимая,
Я жажду встречи с вами наяву.

Был молод я и годы торопил:
Хотелось мне до сути вмиг добраться,
Идти по жизни, в ней не затеряться,
Бежать и падать, не жалея сил.

Уж много лет как разлучает нас,
Но крепость дружбы проверяет время.
И вновь забилось сердце от волненья.
Настал сегодня нашей встречи час.

Виталий Петров

Спасибо! Если наметится встреча с однокурсниками, то моё стихотворение к вашим услугам

Николаус

Не в какой! Знать то что будет? Это имитация,повтор! Не принесёт того первого чувства жизни!

На
Ната

А Я ОБ ЭТОМ И ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ НАДО ВСПОМНИТЬ.

Николаус

Воспоминания чувства не повторяют! Имитируют! Это уже не то!

На
Ната

Тоо!

Николаус

Ты хоть тыщу раз скажи халва,во рту слаще не станет! Хоть миллион раз вспомни халву во рту, не наешься ни разу!

Идрис Идрисов

Это не серьезно...! "Все пройдет, как с белых яблонь дым я больше не буду молодым..!" С. Есенин

Abdufattoh Vohidov

В зрелости, т.е., в те годы жизни, когда я по настоящему могу заниматься любовью с женщиной.

Нурбек Байсов

вернуться и попросить прощения у родителей,к сожалению все это понимаешь слишком поздно

На
Ната

😞 👍

Лида Бавинова

в детсад и накормят и спать положат........беззаботность их зашкаливает🤷‍♀️😅😉

Зинаидатюрина(Брезгина)

В тот период когда люди были более счастливы и не задумывались как прожить грядущий день

Роза Акимова

Я счастлива была замужем. Его уже нет 19 лет, как бы я хотела вернуться в те молодые годы!

Виталий Качай

Говорят,что в детство нельзя вернуться,но можно впасть!Так,что у меня еще всё впереди.)

На
Ната

Удачи!😊 🙏

Виталий Качай

Спасибо!

Виктор Лукиша

зачем прожил я не привык оглядываться назад в критический час она перед тобой пройдет

На
Ната

За чем ждать критического часа, когда мысленно можно вернуться в хорошее для вас время. 😌 ☺️

Виктор Лукиша

это не то привет🌹 🌹 🌹 ☀️ 🤗 ❤️ 👄 👄 👄