Катеринка Картинка))))

В какой период своей жизни ты больше всего хочешь вернуться?

Ответы · страница 9
Ирина Руденкова

нет теперь только вперед в 2018-й интересно что еще придумают

Александр Дианов

Каждый период жизни хорош по-своему. интересно настоящее!!!

Людмила Преснецова

Я так и подумала ! А не отвечаю почему , а потому , что отвечать некому , нет фото , нет и человека ! ПУСТОТА !!!!!

Александр Дианов

Просто этот адрес рабочей почты. Кто зашёл и когда на спрашивалке щёлкнул, не знаю. Я тогда в отпуске был.А когда вернулся и взял снова работу с ящиком в свои руки, то и отвечаю. А размещать свою физиономию здесь как-то считаю слегка неприличным.

Людмила Преснецова

Значит по- вашему , те кто засветился , те не нормальные и без приличия ????

Александр Дианов

Если бы почта была личная. то без проблем. А так ящик коллективный.

Людмила Преснецова

Я вас поняла ! УДАЧИ ВАМ !!!!🎂 🍷 🌹 💥 😁 💐

Владимир Ефимов

Я пока психически здоровый, надеюсь, быть таковым и впредь.

Людмила Преснецова

Тогда будьте всегда здоровы и живите лет до 100 !!!🌹 🎄 👋 😀 💐 🌺

Александр Киреенко

Когда я был в деревне, и все мои братья и сестры были детьми

На
Ната

👍🙂

Елена Корсикова

Не хочу. Иначе оттуда не вернусь. А дожить нужно свою жизнь.

На
Ната

🙌

Realistka

В студенческий и исправить 2 по истории искусств на 3 курсе.

Юрий Большаков

Зачем Не жалей что было Не гадай что будет Береги что есть.

На
Ната

ПРИЯТНЫЕ МНГНОВЕНИЯ И ЭПИЗОДЫ ИЗ ЖИЗНИ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВСПОМНИТЬ. В ПЕРЕДИ ОНИ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯТСЯ✌️ 👌

Юрий Большаков

А вот мнгновенье когда вы первый раз отдались парню -мужчине Это было Прекрасно или нет Боялась?

На
Ната

ПУСТЬ ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАНУТЬСЯ ПРИ МНЕ , А ВАШИ ПРИ ВАС.✌️ ✌️ 👌

Анатолий Лядков

в ПЕРИОД КОГДА БЫЛ СТУДЕНТОМ ВСЕ В ПЕРЕДИ И МАЛО ПРОШЛОГО..

Людмила Преснецова

Отлично !👍 🎄 😀 💐 👋

Анатолий Лядков

СПАСИБО ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ..

Ьъ

всяко хорошо было разным...компенсируется если напросится

Григорий Кравчук

Я помню мама говорила: не забывай сынуля писать перед сном

Людмила Преснецова

Да , а мне хотелось бы вернуться в студенческие годы , но , увы , одни воспоминания .......👍 🎄 💐 🌹

Ал
Александр

Он слишком откровенный что бы на публике его афишировать .

На
Ната

✌️👍

Mortifer

в детский сад меня спать заставляли...щас это просто ну вот

Владимир Бронников

В тот, в котором ты совершил больше всего ошибок - в юность.

Александр Некрасов

В самое начало и чтобы не болел корью и другими болезнями.

На
Ната

🙏 😀

Светик Семицветик

В то время,когда были живы бабушка и дедушка, т е в детство

Карина Калина

не в какой, хочу уже быстрей туда где придет время умирать

Marina Mironova

хочу жить дальше. всё что не делается - делается к лучшему

Владимир Андриянов

Нет ,любопытство хочет заглянуть вперед,вдруг, к счастью.

На
Ната

Обязательно к счастью!🤝✌️

Юрий Кузьмин

Странный вопрос- конечно в детство...ни забот ни хлопот...

На
Ната

👍 😊

Ни
Николай

та их много интересных. Но будущее думаю еще интересней)

На
Ната

👍 😊