Русакова Наталья

с НЛО приходилось сталкиваться? как это было?

Ответы
Владимир Капгер

Ну, проблемой НЛО я занимался много лет, как и все представители моего поколения. Был знаком с Зигелем. Ожажа "дажа" несколько месяцев в моих подчинённых ходил. Я 2 раза видел нечто в небе. Что это было, не знаю. Первый раз в Фанских горах. Отошёл от лагеря на пол километра... Ну, по делам... Стою, смотрю, наблюдаю это чудо природы - долину реки Арг. Думаю: вот бы со мной сейчас что-нибудь особенное случилось (а надо сказать, это был мой день рождения, 1 июня). И вдруг смотрю, в ослепительно бирюзовом небе (такое бывает только в горах!) проплывает надо мной гигантская переливающаяся фиговина лилового цвета... Типа дирижабля, но раз в сто больше. Но на небольшой высоте, метров 300 надо мной... А второй случай был на Университете. Отмечали мы день рождения товарища моего хорошего. Совпадает с Днём космонавтики, кстати. Выхожу я на балкончик, чудесным вечерним апрельским воздухом подышать. И вижу перед собой солнце. Как положено, на западе. А поворачиваю голову вправо под прямым углом и вижу второе! На севере. Дима - кричу, - беги сюда скорее! Дима выбежал на балкончик и охренел... Он человек образованный был, геолог. Но не нашёлся, что сказать. Простояли минут 15 пока правое "солнце" не растаяло в небе...

Русакова Наталья

спасибо , Владимир...за подробности...думаю у Вас есть еще что рассказать.Можно ли с Вами связаться через емэйл?

Владимир Капгер

vovakruger@yandex.ru

Русакова Наталья

Я с Вами свяжусь.

Владимир Капгер

Пишите! )))

Garyn Garyn

в армии на полигоне в стороне ведения стрельбы - немного выше и слева. это под Питером - поселок Гарболово - но до оплигона гдето еще километров 10. и вот мы всем батальоном наблюдали такое явление 6 светящихся точке на удалении крутились друг вокруг друга - потом одна из точке исчезала и появлялась на удалении и постепенно приближалась к группе - пока снова не занимала свое место. и это продолжалось достаточно долго. у нас даже стрельбы отменили - до выяснения что это такое.

Garyn Garyn

точке = точек :о) очепятки. пали тыкают быстрее чем думается :о)

Валерий Чикало

...Условимся, НЛО - это что-то неопознанное. Приходилось...На небольшой высоте в селе у тещи вечером что-то яркое очень быстро пролетело....Я же, не верящий в НЛО, долго ломал голову, чтобы это могло быть....Летающий аппарат? Но земные аппараты так быстро не летают....Какое-то явление природы? Но такое нигде не описывалось....Какие-то новинки военных? Им далеко до этого....Вот и выходит...НЛО....Но в НЛО не верю.....Это просто то, чего не знаю.

Виктор Бойцов

В1973 году я наблюдал в полдень в Сентябре ,в небе светящийся шар . На небе не было ни единого облака. Затем от шара отделились два шара поменьше и разошлись по сторонам, затем зависли над объектами(предприятиями)Это было в городе .Повисев не подвижно минут пять они стали возноситься в верх, пока все три не изчезли из поля видимости. Что это было сказать трудно.

Русакова Наталья

в каком городе?

Наталья Августовская

это было поздно вечером .. сидели во дворе компанией и внезапно начали проявляться "отпечатки пальцев" - пять кругов один за другим больших размеров и с характерным рисунком .... мы ничего не пили , что бы свалить всё на галлюцинации ... в тот вечер свидетелями этого явления было много человек ... всё это внезапно появилось и так же внезапно исчезло ...

Юлия Гасилкина

Вообще это бесы и это очень опасно.

Евгений Колотилин

полтергест однако

Юлия Гасилкина

Это всё одно и то же.

Русакова Наталья

Юлия,если там никто не живет а она загорается -так сгореть уже должна,тушить то не кому

Юлия Гасилкина

Ну, вот так. Это нашим представлениям не подчиняется, природа обширнее.

Лариса Хворостова

Приходилось.Несколько раз.Однажды мы с мужем увидели ,причем летом часов в 6 вечера,он первый увидел и сказал мне: летит,а потом и я увидела,буквально наверное,секунду,круглый сверкающий объект,пролетел стремительно,я потом даже звонила нашим уфологам.И еще несколько раз видела,и не я одна

Фархад Садуллаев

Лет 12 назад в г.Ташкенте вечром прогуливаясь с женой возле нашей телебашниНа небе появились лучи и как сильный прожектор т. е. его луч стал созерцать нашу башню,меняя своё местоположение.Было много очевидцев.НЛО было формы цилиндра.Позже как оказалось это был не единичный случай

Русакова Наталья

спасибо

Татьяна Белова

Не видела и не хочу. Но однажды сфотографировала нечаянно, когда снимала закатный вид из окна . Когда открыла фото на мониторе, была очень удивлена. На небе висела "штуковина" в виде капсулы. Кто хочет, загляните по ссылке на фото в Моем Мире.http://my.mail.ru/mail/t.n.belova/photo/_myphoto/414.html

Гога Мога

Сталкивался в 90х ехал с Германии,ночью заблудился в степях Северного Казакстана,там и встретил НЛО,до рассвета.с 2 х часов наблюдал за ним,когда оно играя уходило...то напоминало ЗОНТ,подробности интересные,но пересказывать не буду...где то это в спрашивалке уже было..

Андрей

Нечто подобное наблюда в ночном небе, тело светилось и от него отходили три хвоста вверху по середине и внизу, медленно шло без звука, потом как растворилось, возможно это было падение какого то объекта из космоса, а при вхождении в атмосферу наблюдался такой эффект.

Мурад Гушмазукаев

DAAA BİLO PARU RAZ ..EDU V MASHİNE NOCHYU PO RADİO PEREDAYUT SEGODNYA BİLİ ZAMECHANİ İNOPLOTYANE İ GOVORYAT CHTO UNİH GLAZA SVERKAYUSHİE..SLUSHAYU EDYU SEBE NECEGO NET V GOLOVE İ V DRUG POSREDİ DOROGİ ZABLESTELİ GLAZA.YA REZKO OSTANOVİL MASHİNU VİHOJU İZ MASHİNİ İ GOVORYU İNOPLOTYANİNU YA MOL EDU DOMOY S RABOTİ MENYA ZAVUT MURAD PROPUSTİ MENYA ..İ TAK YA EMU POVTORİL TRİ RAZA..İ ON MNE OTVECHAET YA ARTUR SİJU SRU POEZJAY DOMOY..............

Александр Белошапкин

Есть то-что нужно знать и правильно применять женщине.Но женщин поставили на путь противостояния мужчинам,и жены согласились..А какое Счастье у женщины судьи?прокурора?палача? О здоровье детей речи вообще нет...и это всё так почему? Так что пока не за что.

Олег Смирнов

это было не так давно,меня сильно тянуло посмотреть в верх,подняв голову я увидел что то не обычное,необычной формы,появились какие то чувства,я чувствовал что в мой мозг кто то проникает разговаривает со мной заставляет что то делать

Вольный Ветер

в мою машину чуть не влетело... успел затормозить. и оно зависло... потом повисело минут 10 и поднялось выше. и потом следовало за мной километров 100, а потом растворилось... не только я видел... видели многие. Да и в машине я не один был..

Русакова Наталья

а люди не верят...

Вольный Ветер

потому что не видели...

Русакова Наталья

В теле никаких изменений не было? во сне не снились?

Артур Гусев

если бы я с ним столкнулся то жил бы на Лазурном берегу, а поскольку только видел несколько раз в различных регионах, то считаюсь "юродивым" и вообще про таких говорят :"у него тарелки летают", так, что начинайте ёрничать .................

Николай Зуев

Было дело так ... скушал с товарищем 3 по 0.5 водовки с маринованными грибочками да черным хлебушком и идем из гаража домой ... сильно уставшие. Вдруг нам на встречу едет что-то желтое и сверху мигалка. Жуть!!! Потом оказалось ПМГ. 😄

Вячеслав Ветров

было, детство , 3 класс, темно, разноцветные огоньки по периметру тарелки над домом , всем показываю пальцем, всем пофиг! потом стало страшно, пошел домой, утром посмотрел на премет проводов, фонарей , столбов - нифига...

Надежда Захарова

Очень давно летели на самолёте с дочерью,подлетая к Уралу, увидели НЛО . Наши места были у кабины пилотов, думали сначала ,что нам показалось,но стюардесса подтвердила наши предположения,она и ещё пассажиры видели.

Русакова Наталья

!!!!!!!!! мы не одни?

Надежда Захарова

Видимо так!!!

Табуретыч

в 90-м году одноклассник позвонил и сказал что нло над домами через дорогу,я выглянул и действительно,3 тарелки высоко над домами резко перемещались и тормозили зависая,а то и меняясь местами.. минут 5 наблюдал..

Русакова Наталья

в каком городе?

Табуретыч

Москва

Александр

Шёл в школу,а оно летело себе...Нас много было,все видели.Треугольник белого цвета,за ним странный инверсионный след,не как от самолёта,как будто что сыпал,как дымка светлая треугольная, расширяющаяся.

Русакова Наталья

в каком городе?

Александр

Свердловск,70-е

Александр

Екатеринбург по новому...

Русакова Наталья

писали об этом в газетах?

Александр

Не помню.