Русакова Наталья

с НЛО приходилось сталкиваться? как это было?

Ответы · страница 14
Читатель

Летал как-то на НЛО маркой Як-40

Читатель

Угу

Рушана Бузерова

Давно это было два огромных зеленых шара на небе

Ольга

это было давно..и не правда 😄

Ольга

ага)) бред сивой кобылы все эти контакты третьей степени))))

Татьяна Суровых

это было очень странное НЛО

Русакова Наталья

может это галографическое изобретение,пробовали в небе

Русакова Наталья

Вы часто смотрите на небо,или профессия обязывает?

Слава Травин

Смотрим конечно)на праздниках бывают)

Русакова Наталья

какую еще голографию Вы видели?

Слава Травин

На празднике СВЗ-Кремль,двужущуюся тройку лошадей и т.д.

Вячеслав

неожиданно и больно... НЛО 🙂

Вячеслав

Это Вы не верите, а мы - столкнулись...

Александр Николаевич Плужников

видел своим глазом и не раз

Александр Николаевич Плужников

не ,на оудиенцию не приняли

Еду я значит по шоссе....... 😄

Причем втихаря от остальных

Он хороший, я его люблю 😞

Владимир (Деревня Москва)

за что? за Лукоморье с привязанным котом?

Владимир (Деревня Москва)

а повешенную на ветвях русалку не жаль?, а царевну в темнице? А наконец умирающего Кащея??????

С русалкой какая то фигня конечно приключилась....чё её туда занесло не понятно....царевну спасут....а пока Кащей помрет, дуб на дрова пустят 😉

Валерий Смирнов

да .но рассказывать долго

Валерий Смирнов

ночь включились прожектора 5-6 штук очертание огромной ладони пальцами прожекторов вниз

Русакова Наталья

может кто пошутил?жаль,что не хотите поподробнее описать

Валерий Смирнов

да не шучу я .штука то была внебе .визуально с половину футбольного поля

Русакова Наталья

я имею в виду не Вас,а это может уже изобрели такие галографические изображения на небе,вот и пробовали новок изобретение,может таким образом хотят народ обмануть,чтобы влавствовать,ведь мы много не знаем,что сейчас изобрели

Русакова Наталья

ночью ,думаю,тоже это используют,

Валерий Смирнов

неее это было лет 20 назад .тогда таких технологий небыло

Черная Мамба 🇷🇺

нет и не приведи Господь

Anastasia Vergovskaya

Видела над морем в Ялте

Елена Моисеенко

Сталкиваться не приходилось, но видела не раз

Русакова Наталья

надо же...может это уже наши умеют такие делать

Чаус Ирина

каждую ночь прилетают

Александр Мартынов

Да нет в нас ничего страшного.

Аркадий

Было, было... Но давно...

Аркадий

Ну, как... Прилетели, сотворили Еврея и улетели. А, я теперь мучайся!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Они упали в мой огород

Оо это было круто!!!!!!))

Арман Амержанов

ну много ночью ходит пьянных не опознанных объектов.

Сергей Олейников

Забавная ты девушка!

Сергей Олейников

Наоборот,мне такие нравятся!

Русакова Наталья

а если бы ты увидел их то я бы уже была не забавная и тебе бы не понравилась бы

Сергей Олейников

Кого их,я тебя вижу,очень даже!

Сергей Олейников

Нет его нло этого,спи спокойно!!!

Татка

Пока не приходилось

Татка

Печалька, но ведь нло летает далеко!!!

Pfyelf

не недалеко...опознать никто не может)))

Григорий Шапиро

Просто.1 литр=НЛО... 😄

Винецкая Клара

не приходилось...не верю...

Сергей Кудря

видел и даже заснял

Ирина Андронова

было..не раз. 1-на родине(на Урале) -солнечный зимний день..-взялся ниоткуда огромный сверкающий серебряный диск..-висел почти на месте часа 3..внезапно "растаял" .Все наше муз.уч-ще на пары не пошли..наблюдали вместе с педагогами:) 2-уже в Киеве- поздним вечером темно уже- вдруг появилось 5 ярко красных больших огней(не двигались..просто мерцали) исчезли внезапно..-просто погасли! 3-за Киевом..на берегу озера-вдруг с криком понеслась стая птиц..-над озером будто бы "посыпались" тысячи серебр.осколков..-прямо в воду!..растаяли-не долетев до воды.Зрелище-бесподобное было!...

Русакова Наталья

! фото можно,Сергей,Ирина?viktorija65@list.ru

Сергей Кудря

у меня на диске а как в комп сбросить у меня не получается

Сергей Кудря

да это мелочь , ну летали много ярких точек собирались в фигуры ,улетали, прилетали и так часа три

Сергей Кудря

и не один я видел а практически весь город

Александр Капустников

Долго рассказывать

Русакова Наталья

а вкратце или напишите на почту

Александр Капустников

Залетел к ним в тарелку. Они сняли с меня снимок. Зашел в кабину она как юла.набрали ужастные обороты при которых я растворился полностью кроме разума а затем в обратном порядке. Мне показали на мониторе снимок даже видны молекулы и атомы как какое то созвездие. Я подумал вот цивилизация.общался мыслями. Да зачем они Вам.у них свое.они нам не дадут того что мы еще не осознаем..я не хочу с ними контактировать. а информацию и без них можно брать в информационном поле земли Вселенной. И. Т. Д. Кто имеет доступ.

Александр Капустников

Путей много восточное учение лам будийское духовное само совершенствование, и прочие религии, колдоство связь с тьмой. Православная религия в молитвах через Святых, с не непаколебимой Верой в Бога. Долгий путь но Истинный. Только на Истинным пути, с непоколебимой надеждой Верой, и любовью к Господу своему; Создателю Спасителю, и Жизнидателю, преобретаются духовные силы и знание. В которых обогащается человеческая душа, блаженством неисчерпаемости. И Вечно упивается счастьем Духовного бытия во Святости. ( Ангел)

Мираж Пустынная

Нет, не приходилось

Евгений Онегин

да ладно.мне с похмелья много чего мерещится.

Русакова Наталья

Ваше право-не верить в это

** Г@лин@**

да живу прямо рядом

Василий Пряхин

вот и снова туда же .Нам на земле не скучно