Русакова Наталья

с НЛО приходилось сталкиваться? как это было?

Ответы · страница 5
Время Пошло

классно на поле сидела и смотрела..но так не поняла что это?)))может китайский фонарик)))

Алик Кубелеков

Приходилось, но на большом удалении и с годами, что то сомненья одолевают всё больше.

Ир
Иришка

видела непонятный объект луч которого был на пол неба но что это я не знаю, может нло

Русакова Наталья

много кто видел,оказывается(кто мне отвечает)

Ир
Иришка

возможно нло существует, а возможно это люди из далекого будущего

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Владимир Грач

с нло нет, но вот метеорит видел, который взорвался у нас над городом. было жутко.

Русакова Наталья

над каким городом и когда?

Владимир Грач

да примерно в 20 километрах от земли, а самый большой осколок улетел за 70 км и упал в озеро. сейчас там памятник поставили. мы на рожлество там были

Нина Смирнова

ДА ПРИШЛОСЬ ОДНАЖДЫ СТОЛКНУТЬСЯ НО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НЛО БЫЛ ЗАРЯД ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Мария Дайнакова

Бежала в туалет и в окно залетел зелёный человек в стрингах на неоновой тарелке

Свободный

После бутылочки бывало.Помню ,дверная ручка вызывала смех. Это НЛОшные штучки.

Свободный

После выпитого ,пришельцы начинают мутить мозги.

Геннадий Александрович Домнич

Я иду - оно - летит,я,блин спьяну колом по НЛО ,а это ВАСЬКА - друг на автопилоте!

Лорд Я. В. А.

угу приходилось это когда к другу приходил в гости а у него скандал с женой...

Дмитрий Рай

Вот лечу я однажды по земной орбите , и БАХХХ!!! Столкнулся , вот так это было !

Александр Волков

Ерунда. Светящаяся яркая точка, хаотично перемещается с большой скоростью.

Александр Волков

Откуда я знаю. Ярко белого цвета.

Майя Романченко

Бегу значит ,я бегу ,а потом бах и не пойму может я уже сама инопланетянин ...

Sv
Svetlana

В школе еще училась,увидели в небе что то в форме петли,что это было не знаю

Nina Luchianet

Ну с НЛО многим приходилось встречаться,особенно после -------грамм выпитого

Виталя Заречнев

больно когда играли в прятки бутылка пустая прилетела и прям по голове вот

Aleks Sh

нет не приходилось. . . если не считать того что в интернете насмотрелся))))))

Kr
Krueger

Понятно,приходилось!Вот лечу я как-то накуренный-и вдруг кааак столкнусь!

Наталья Васенёва

Приходилось... В перестройку над моим городом тарелка летала.. Впечатлило!

Андрей Черепанов

Не верю ни в какие НЛО. Все это выдумки !!!!! Не поверю, пока сам не ПОТРОГАЮ.