Вера Bdfyjdf

Говорят, что танец-это вертикальное выражение горизонтальных желаний. А Вы умеете и любите танцевать?

Ответы
Николай Бочаров

Да. Я в своё время закончил школу бального танца. Там познакомился со своей партнёршей. Мы с нею были образцом правильного танца. Но я не был образцом мужества, когда отказал ей в замужестве за меня, но не отказал в совместном гостиничном номере.По этому поводу мною написана песня для гитарного аккомпанемента со следующими словами

Не отправленное письмо

Филевский парк ронял прохладу с веток,
Клонилось призрачное солнце на закат.
Было? Было ли это?
Я бы не смог ответить наугад.
Умчались зимы с веснами куда-то,
Из памяти стерев твои черты.
Оба мы виноваты,
Но больше виновата все же ты.

Зачем тогда, в объятьях бальных танцев,
С улыбкой нежною смотрела снизу вверх?
Ждали хоть малого шанса
Твои глаза с надеждой на успех?
Но взглядов этих я совсем не понял.
Понять, что любишь, было не дано
С болью, вечною болью,
Теперь об этом помнить суждено.

Её умерить может только встреча,
Глаза в глаза – душевный разговор.
Лишь бы мой жизненный вечер
Не смел туманить мне счастливый взор.
Пусть стали мы уже давно другими
И жар желаний теплится едва.
Так же, как гроздья рябины,
Его зажгли бы тёплые слова.

Филёвский парк с гостиницею милой,
Я, как и прежде, шлю тебе привет.
Было? … Конечно же всё это было.
В том у меня уже сомнений нет.
Как ты живёшь и где моя Татьяна?
Кто в памяти твоей на склоне лет?...
Впрочем, странно, было бы странно
Искать давно утерянный ответ.

В пустом саду моих воспоминаний
Цветёт надеждами всего один цветок:
Роза как символ признаний,
Принять которые, прости мне, я не смог.
А коль уйду в последний путь, печальный,
Как верный пёс, уйдёт со мной и он.
И душу мою вместе с тайной
Представит Богу колокольный звон.

Вера Bdfyjdf

А когда написали эту песню?

Николай Бочаров

1998 – 2007

Вера Bdfyjdf

Ностальгия ...

Николай Бочаров

Здесь меньше ностальгии, а больше стремления к оценке того,правильно ли ты прожил, что было потеряно и что обретено взамен и т.п.

Вера Bdfyjdf

Разве это возможно?

Котя Шептун

Я пришел, почему ты не рада,
Ну и что что четыре утра,
Ну и что что на брюках помада,
Ну и что что ушел я вчера,
Если спросишь меня "Где зарплата?",
То нарвешься на честный ответ,
Что зарплата была мне когда-то раздата,
И что больше зарплаты нет.

Ну а лучше давай без вопросов,
Страшных взглядов, обидных фраз,
Поведи себя как философ
Хоть единственный в жизни раз,
Ты не думай что я шатаюсь,
Не ищк я твердых опор -
Просто я танцую новый танец,
Неизвесный тебе до сих пор.

Ах эта румба пьяного мужчины
Танец страсти и огня,
На покрытии из ковролина
Не пытайся поймать меня,
И пускай проснуться дети,
И пусть выйдет мать твоя,
Все равно не зачто на свете
Не прерву этот танец я.

Ты напрасно идешь в атаку
На весь дом, словно слон трубя,
Я давно уже съел собаку
На защите себя от тебя.
Да я знаю тебе сейчас плохо,
Но мне в сто раз будет хуже потом,
А пока я буду танцевать свой танец,
Защищаясь твоим зонтом.

Ах эта румба пьяного мужчины
Наслаждение само.
От двери и до самой стиральной машины,
Между вешалкой и трюмо,
На коленях и на четвереньках,
И даже лежа иногда -
Это румба пьяного мужчины -
Танец тех, кто счастлив всегда

Завтра сердце будет бить чечетку,
Мозг отправится в нокдаун,
Завтра бубут собраны все шмотки
В аккуратный чемодан,
Так назови мне хоть одну причину
Что бы муж отец и зять
Эту румбу пьяного мужчины
Перестал бы танцевать.
→ http://songspro.ru/17/Semen-Slepakov/tekst-pesni-Rumba-pyanogo-mujchiny

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Виктор Юхненко

«…Танец… это маленькая жизнь… ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл — не задумывайся. Смысла все равно нет, и не было никогда. Задумаешься — остановятся ноги… все твои контакты с миром вокруг оборвутся… поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным — не обращай внимания. За ритмом следи — и продолжай танцевать… выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник — усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой… а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели… так что — танцуй. Пока играет музыка — ТАНЦУЙ…»

Автор Харуки Мураками

Андрей Урусов

А я несу тебе ромашки
Душа ликует и поёт
Луна бездомною дворняжкой
Бежит за мной, не отстаёт
Петляет в тёмный переулок
Но я упрямый, я найду
В какой из каменных шкатулок
Он скрыл жемчужину мою
В огромном мире я и ты, мы оба ждали этой встречи
. И я дарил тебе цветы, а звёзды падали на плечи
. Все тайны я свои отрыл, ты зазвучала нежной скрипкой
. Ты озарила целый мир, своей жемчужною улыбкой

Зажгла свечу моя отрада
На стол поставила букет
А мне другой любви не надо
Другой такой на свете нет
И приютив луну дворняжку
В проёме тёмного окна
Ты улыбалась как ромашка
И полыхала как свеча
В огромном мире я и ты, мы оба ждали этой встречи
. И я дарил тебе цветы, а звёзды падали на плечи
. Все тайны я свои отрыл, ты зазвучала нежной скрипкой
. Ты озарила целый мир, своей жемчужною улыбкой

Денис Кораблев

я умею только выражать горизонтальные желания и на бильярде играть! моя стихия земля змея дева(1 из 12 королевских сочетаний в гороскопе)как в песне все могут короли и мама тоже с таким сочетаниям КРОЛИК-РАК осталось только 10 королевских сочетаний это как то непонятно 1 сын 1 мать и два короля в этом есть поверьте громадная мистическое что-то мы можем все оба а папа не король а вождь сума сойти неправда ли! аж волосы стоют дыбом такая вот судьба мне подойдет для отношений только королева ищу везде не могу найти перепробывал все сочитания ненадолго очень нет развития отношений такие возможности а понту от них только для когото но не для меня это грусно и смешно одновременно!это сарказм какой-то !

Денис Кораблев

Как у шумиха калина красная много знаю и что с этим делать

Денис Кораблев

Шумиха пардон

Вера Bdfyjdf

Не думайте об этом, живите и наслаждайтесь жизнью. Чему быть, тому не миновать.В старину поговаривали:"Судьба и на печке найдет"

Денис Кораблев

согласен я и так 10000000% фаталист поговорка есть (судьба играет человеком а человек играет на трубе) хочешь рассмешить бога расскажи ему свои планы на завтра-это мой девиз!

Вера Bdfyjdf

С этим выражением я тоже согласна

Li Si Cin

Выключи свет и давай потанцуем.
Платье надену я длинное в пол,
Жарко и страстно любовь нарисуем,
Танго продолжит ночной разговор.

Волосы. Волны. И шелк по ногам
В страстных движениях томно струится.
Алое платье, и роза к губам…
Прикосновения. Воздух искрится…

Четкие ритмы и аккордеон,
В танце горячем скользим по паркету.
И наполняется выцветший дом
Знойным и чувственным ярким букетом…

Музыка, свечи, безумство, накал!
Руки сплетаются в огненном танце!
Танго. Ногой полукруг и овал.
Мы отражаемся в лаковом глянце.

Будь посмелей, приглуши верхний свет,
В танце хочу до утра прокружиться!
Кончики пальчиков жжем о паркет,
Танго с другими уже не случится...

Вера Bdfyjdf

Да, эта фраза Бернарда Шоу именно о танго

Людмила Антонова

Ночь, ночь, не хочется мне спать,
Я не засну, кружится голова.
Нет, нет, не лягу я в кровать
Слышит сердце милые слова…
Я танцевать хочу, я танцевать хочу
До самого утра.
Как будто два крыла природа мне дала
Пришла моя пора.
Я не пойму, что вдруг со мною стало.
Тревоги все умчались прочь.
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной

Я танцевать могу всю ночь!
Я танцевать хочу, я танцевать хочу
До самого утра.
Как будто два крыла природа мне дала
Пришла моя пора.
Я не пойму, что вдруг со мною стало.
Тревоги все умчались прочь.
Когда он здесь со мной, весь мир цветет весной
Я танцевать могу всю ночь!

Вера Bdfyjdf

Какая прекрасная ария Элизы!!!

Людмила Антонова

Да! «Перепетуля»
Я стою близ тенистого сада
И гитары хоть под полой,
Для тебя я спою серенаду:
Хочешь – слушай, а хочь – беги домой.

Припев:
- Да поцелуй же ты меня, Перепетуля!
- Я тебя больше жизни люблю!
- Для тебя всё, что хочешь, найду я!
- Сочковал, ещё раз сочкану!

- Так поцелуй же ты меня, Перепетуля!
- Я тебя больше жизни люблю!
- Для тебя всё, что хочешь, найду я!
- Сочковал, ещё раз сочкану!

Я куплю тебе пудру и мыло,
Хочешь мойся, а хочешь торгуй.
Для того, что бы крепче любила,
Поцелуй, поцелуй, поцелуй..

Припев:
- Да поцелуй же ты меня, Перепетуля!
- Я тебя больше жизни люблю!
- Для тебя всё, что хочешь, найду я!
- Сочковал, ещё раз сочкану!

- Да поцелуй же ты меня, Перепетуля!
- Я тебя больше жизни люблю!
- Для тебя всё, что хочешь, найду я!
- Сочковал, ещё раз сочкану!

Я кровать твою воблой обвешу,
Что бы слаще был утренний сон.
Для тебя я куплю этой воблы,
Хочешь фунтик, а хочь целый вагон.

Припев:
- Да поцелуй же ты меня, Перепетуля!
- Я тебя больше жизни люблю!
- Для тебя всё, что хочешь, найду я!
- Сочковал, ещё раз сочкану!

Александр Писаренко

Она танцевала любовь грациозно,
И платье кружилось, как будто вздыхая,
Глаза посылали всем искрами звёзды,
И плакали скрипки изнемогая…

Она, то прощала, то будто молилась,
Покорно склоняясь, всё взгляда искала
Порой, как надежда, звездою светилась,
И словно рабыня его умоляла…

Гудело тромбона ритмичное эхо,
А руки её представляли лобзанья,
И вот, кульминация звуков квартета,
Молила она о любви, умирая…

Весь мир в тишине, оборвалось дыханье,
Здесь каждый прожитые чувствовал муки,
И зал разорвался рукоплесканьем!
Цветы ей бросали дрожащие руки…

Вера Bdfyjdf

Шикарный танец

Александр Писаренко

Очень рад!!!

Вера Bdfyjdf

)))

Валера Четвёркин

........Да, танго станцевать, не каждому дано,
Не слушаются рук чужих гитары,
И красоты, не гибнущие чары,
До многих донести не суждено.
Но есть прекрасное, в отличие от всех,
Оно живет, не мудрствуя лукаво,
В безвестности, коль не приходит слава,
Без отставаний, притязаний, и помех.
Не мудрено, ведь страстью говорить,
В движениях сложных скручивая тело,
Да так, чтоб все опять горело,
Увы, не каждому дано сие творить.
Изгибы линий, плавность очертаний,
В мажоре полыхающих страстей,
Перетекание душевных плоскостей,
В порывах необузданных желаний.....

Вера Bdfyjdf

Любите танцевать?

Валера Четвёркин

всегда танцевал.

Вера Bdfyjdf

Танго?

Вера Bdfyjdf

Класc!

Виталий )))))

В первую очередь, танец существует для знакомства. Ты стоишь рядом, танцуешь и ощущаешь эту женщину. Если она тебе понравилась, ты стараешься её увлечь. Вот вспомнил случай:
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя?

Виталий )))))

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:
-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Вера Bdfyjdf

А дальше?

Виталий )))))

Говорили, естественно, казённым текстом.
Но, потом как-то вечером Славка, меня зовёт:
- Витюля, бери гитару, и пойдём, зайдём к Лене на ЦТС, посидим немного, она нормальная девчонка.
Я ответил, что ещё не знаком с ней. Славка:
- Как так? Тут, уже, наверное, все молодые офицеры полка побывали: «По долгу службы, обязан представиться»… Все пацаны с ней перезнакомились. А ты чё сидишь?
Я ответил, что я это всё видел. Поэтому и не познакомился. Зачем к ней лезть, если сам говоришь, что там воздыхателей и претендентов на «руку и сердце» хватает.
Мы зашли на ЦТС. Славка меня представил. Ленка говорит:
- Так вот, кто такой рядовой Молчанский. Слышала каждый день, а увидела в первый раз.
Мне это очень понравилось, вижу что она «бойкая» девчонка. Но иллюзий я себе не строил. Поболтали немного. Славка говорит:
- Исполни для Лены песню: «Есть в нашем классе один мальчик» и «Все мне говорят, что ты плохой». Славка уже знал мой репертуар, ещё по карантину и по 5-й роте. Ему нравились школьные песни от женского лица, которые мне Людка пела в техникуме. Я запел, песни были душевные. Конечно, я старался произвести хорошее впечатление. После моих песен Ленка улыбалась, я усмотрел в этом хороший знак.

Она мне улыбалась всю дорогу
В её больших глазах скрывалась тайна,
Потом СЛУЧАЙНО наступила мне на ногу.
Мне кажется, что это НЕ СЛУЧАЙНО!

Зашли ещё пацаны штабные. Смеялись, балагурили, накурили «хоть топор вешай». Потом запели хором застольные пьяные песни. Тут «залетел» оперативный дежурный по штабу:
- Вы, что тут «кабак» устроили. Песни орёте, на всю часть слышно. А, накурили – не продохнуть. Как человеку здесь работать. Быстро все, по своим подразделениям. Мы с неохотой разбрелись.

Вера Bdfyjdf

Как интересно.... Продолжайте....

Виталий )))))

Я на следующий день зашёл к Ленке на ЦТС. Поболтали ни о чём. Она мне очень понравилась. Но, я старался себя убедить в том, что мне там «ловить» нечего, а у Ленки выбор был просто огромный.
Она была жизнерадостная, оптимистична, полна энергии и в хорошем настроении – такая женщина всегда привлекательна.

Зацелую допьяна, изомну как цвет,
Пьяному от радости пересуду нет.
И сама под ласками, снимешь шёлк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты…
(Есенин)

У меня, естественно, последнее время мысли «крутились» вокруг Ленки, и ничего я поделать с собой не мог. Я хотел её видеть постоянно, но боялся ей, в то же время, надоесть. Старался к ней заходить не часто, хотя бы через день и ненадолго. Как я хотел её сильно увидеть, чем сильнее хотел увидеть, тем больше себя сдерживал. Я всё правильно тогда делал, но это было почти инстинктивно. А сейчас я взрослый и опытный мужчина, и сделал сейчас бы это осознанно. Как сказал Александр Сергеевич:

«Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей»…

«Демид» мне рассказал, что Ленка живёт в комнате с Зинкой, а две другие комнаты пока пустые, кто-то должен в них заселиться. Зинка рыженькая девчонка уже полгода работала на ЦТС. Ленка перешла в полк работать из дивизии. Там она тоже работала телефонисткой.
- Давай к Ленке с Зинкой в гости сходим – предлагает мне Валька.
Я ему:
- Они, что, тебя приглашали?
«Демид»:
- Нет, но можно договориться. Я займусь Зинкой, а ты к Ленке «подкатывай».

Альберт Кононов

Удивительная чушь на экране. Это все равно, что сказать: - Штаны - есть покрывало главной любви. Танцевать я хотел - бы научиться в свое время. Но как говорится: было время, но не было ума. Если есть время, наберите в поисковой строке предложение: Танец: По улице мостовой. Появиться фрагмент из фильма: Война и мир. Танцует Наташа Ростова. Вы узнаете две вещи: 1 Вот, так бы я хотел научиться танцевать. 2. Далеко не всякий танец является выражением горизонтальных устремлений. Это великое искусство, а не платформа для ночных журчаний вдвоем.

Вера Bdfyjdf

Попробуйте через одноклассников найти

Альберт Кононов

Попробую

Вера Bdfyjdf

Так многие ищут друг друга..

Альберт Кононов

Да милая

Вера Bdfyjdf

)))

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Юрий Шаблыкин

Не люблю танцевать. А история танца это всё таки посвящалась разным событиям. В основном в этих танцах в первую очередь были движения поведения при охоте. По этому танцы и проводились перед охотой. Были так же танцы и перед боем. Это и разминка, это и психологический настрой, что бы не испугаться. И ещё знаете, что к примеру русская плясовая это всё движения русского кулачного боя? Такие же плясовые было и у казаков. Помните танец с саблями? И в Грузии такие же пляски. Ит

Юрий Шаблыкин

Согласен. Но я предпочитаю более грубый спорт и более сильное развитие мышц. )))

Вера Bdfyjdf

Для мужчин это хорошо))

Юрий Шаблыкин

Наверно, но не для всех. Кому то и в паре надо быть в танцах.)))

Вера Bdfyjdf

Да, все мы разные))

Дмитрий Дудкин

танцуй родная, через время и пространство,
жизнь в безумном пасодобле закружи!
танец огонь зажги на гране хулиганства,
чтоб в такт мелькали мира миражи...

танцуй родная, через свет, через материю
через вселенную черти лихое па...
вихрь закручивай от хамства к просветлению
и к возведению гармонии столпа...

танцуй родная, через боль и через радость
скользи как молния по небу над землёй!
душе моей единственная сладость -
взор наслаждать танцующей тобой!

Дрок Виктор

Древние охотники, прежде чем идти в лес, учились охотничьему искусству и сдавали экзамен в движениях - танцах показывая, как они будут добывать ту или иную дичь. По возвращении, показывали в пляске, как они это делали (не возбранялось приврать, сделав лишний кульбит). Это касается всех профессий, откуда и танец моряков, лётчиков. шахтёров и пр ... Есть эротические танцы, и танцы выражающие свои желания ... (Про горизонтальные ничего не скажу, не знаю).

Вера Bdfyjdf

Спасибо за интересную информацию))

Дрок Виктор

Да чего уж ...

Ольга Саражина (Плис)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BF-%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-?recruiter=532549997&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Кузьма Красулин

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы он приводит ее к равину. Равин ее наставляет:
— Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
— А cекcом можно заниматься?
— Можно
— А оральным?
— Можно
— А на боку?
— Можно
— А сидя?
— Можно
— А стоя?
— Нельзя!
— Почему?
— Может плавно перейти в танец!

Вера Bdfyjdf

Класс!!!

Сергей Красавин

Вертикально - не очень... А вот... Сергей. Юрист, который говорит правду... Однажды в Норвегии, в суде рассматривали дело одного отпетого уголовника. Несколько убийств, изнасилований… Полный набор. Судья выносит приговор. Высшая мере наказания по норвежским законам. Адвокат: «Я против!» Судья (изумленно): «Почему?» Адвокат: «А я и сам не знаю…» Немая сцена. Это я к тому, что мы - юристы - иногда тоже говорим по-простому и… честно

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года