Вера Bdfyjdf

Говорят, что танец-это вертикальное выражение горизонтальных желаний. А Вы умеете и любите танцевать?

Ответы · страница 4
Людмила Иванова

ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ... ТАНЦЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ТАНЦЕВАТЬ НЕ УМЕЮ...ЛЮБЛЮ И БАЛЕТ, И ФЛАМЕНКО, И БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, АНСАМБЛИ ИГОРЯ МОИСЕЕВА, АЛЛЫ ДУХОВОЙ - ЧАЩЕ БЫВАЮ НА ТАКИХ КОНЦЕРТАХ, ЧЕМ В ТЕАТРЕ

Вера Bdfyjdf

Я тоже люблю такие концерты))

Stas Skachevsky

Увы, оттанцевал свое. После травмы позвоночника научился ходить и танцевать - а теперь травмы коленей не дают. Всему прочему предпочитал буги и хастл - естественно, со знакомой партнершей.

Олег Горлинский

В танце больше эмоций чем в горизонтальных желаниях !!! А по сему ,говорящие это ,либо озабочены либо ограничены ! Танцевать люблю ,но уже не в той физической форме ,что двадцать лет назад.

Вера Bdfyjdf

Об этом сказал Бернард Шоу.

Олег Горлинский

Я знаю ! Но он всего лишь человек и тоже склонен ошибаться ,не смотря на то что он великий ум !

Вера Bdfyjdf

А ошибся , или нет, как я понимаю, решаете Вы...??? Достаточно самонадеянно...

Олег Горлинский

нет, жизнь !Шоу виртуоз словесности ,но в танце он профан ! прошу извинить если попрал имя кумира.

Вера Bdfyjdf

Да нет , просто высказали свое мнение.

Виталий Лядов

о господи более смешного и нелепого танцора чем я ещё мир не видел !!! я до сих пор вспоминаю как я танцевал на свадьбе ((((( лучше бы меня ещё в загсе пристрелили не довезя до ресторана 😁

Вера Bdfyjdf

Значит Вы в другом чем-то хороши))

Виталий Лядов

есть во мне плюсы но танцы это точно не моё !!!

Виталий Лядов

что есть то есть я с вами согласен !! у меня жена хорошо танцеут и на свадьбе было не лепо !!!

Вера Bdfyjdf

Это не самое главное для счастливой семейной жизни))

Виталий Лядов

да как то уже 10 лет живём и не паримся )))

Вера Bdfyjdf

Вот и славно))) это приятно читать)

Иван Братцев

Возможно. Любить, да нравится. Умею ли я ? Не знаю. Не мне оценивать. Как по мне человек который считает что он умеет: это либо он профессионально занимается, либо самовлюблённый игоист.

Вера Bdfyjdf

Как у Вас все по полочкам...

Иван Братцев

Спасибо. Вы тоже довольно правильная и разумная, раз поняли мою точку зрения)) С наступающим Вас 8 марта ))

Ирина Ковганко

согласна полностью, чем красивее человек танцует и двигается, тем он лучше и изобретательнее в постели,особенно это касается мужчин. Танцевать умела и любила, увы, здоровье подвело

Mercenary Outlaw

" На балу танцуют прекрасные дамы с гусарами, уланами, кирасирами.. Один поручик Ржевский задумчиво стоит у колонны... "Поручик, а почему вы не танцуете? - А мы себя в постели покажем!"

Вера Bdfyjdf

Пока он ждет этого момента танцующие всех дам разберут.

Mercenary Outlaw

Если женщина опытная, она поймет, что танцам порой мешают большие размеры у мужчины

Шеронова Наталья

а еще говорят,что по тому,как человек движется в танце,можно многое сказать и о его (ее) умении двигаться во время занятий любовью..........и пожалуй,мне нравятся оба эти занятия.......:)

Анатолий Кучерина

Да, Бернард Шоу остроумно выразился. Нет я не люблю танцевать. Так сложилась моя жизнь, что с 12-13 лет на всех танцевальных вечерах я играл музыку. И за годы это вошло в привычку.

Вера Bdfyjdf

Наверное устали смотреть на танцующих. На каком инструменте играете?

Анатолий Кучерина

На многих. Но чаще рояль, клавишные.

Вера Bdfyjdf

А что любите играть для себя?

Игорь Тембрел

Ну говорунов у нас всегда хватало, такое завернут, мама не горюй. Танцевать в разное время в разных местах учился, вальс, в том числе и фигурный, получался, но давно это было.

Игорь Тембрел

И это правильно. Если Вам предлагают во что-то поверить, значит точно собрались обдурить. Проверять нужно всё.

Игорь Тембрел

Ну вот и славненько, пришли к пониманию.

Игорь Тембрел

Криптограммы пошли в дело. Тогда Гуд Бай.

Ao
Aoо

Ух и сделали вы мой день сегодня таким умозаключением )))вынуждена признать , это одно из самый чётких утверждений, которое доводилось мне слышать или читать когда либо )))

Вера Bdfyjdf

Это утверждение принадлежит Бернаоду Шоу))

Ao
Aoо

Благодарю за просвещение ))но писанина годная)))

Вера Bdfyjdf

Мне тоже понравилось это определение... Прочла очень давно, но в памяти отложилось

Ao
Aoо

Оригинальное не забывается, а впечатывается навечно)

Ярослав Товстик

Umeju ,no ne vsegda xo4y!!! tanec - eto vsplesk emocyj i nastroenija dushy....a esli..net ni togo ni rugogo i net togo zvuka muzyki kotoryj dirizyruet tvoimi emocyjami i chuvstvami,to po prostu diorgat rukami, bessmysleno,glupo i otvratitelno(ne xotel maternym pisat!!!!)))🤗😎☀️☄️

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках извини за наглость свои кривые зато зато от души

Сергей Лесник

Не хватает твоего тепла солнышко

Vladimir Ch

Давно это было. Жена в свое время окончила хореографическое училище. Так что волей-неволей научился. Вела студию бального танца, а показывать все эти па, партнер нужен.

Владимир Матюшин

когда влюблён. тогда танцую.но.вертикально-горизонтально.не выражаюсь.но палец сломал.и как тут сексом заниматься.без пальца то.у путина.хоть медведев его заменяет.

Эльдар Айнулин

Если "Брейк"-частично горизонтальный танец,какое же вертикальное желание он может выражать?Танцевать люблю,но возраст не тот;задыхаюсь.Умею или нет-судить не мне...

Вячеслав Карпов

Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году сбывались бы все хорошие сны!

Leonid D

Не умею и не терплю.........Бывшие жёны заколебали, танцульки им, стрекоза тоже танцевала а наступила Зима и она подохла..................... 😄 😄 😄 👯 👏 👏 👏 🌷

Leonid D

Я шучу, конечно, танцевать я не умел никогда, но в молодости танцевал на вечерах и недавно на свадьбе дочки, хотел бы научится, но у меня после 5 инсультов парализована правая часть тела: Гемипарез, хожу прихрамывая. 🍀

Вера Bdfyjdf

Значит тем более нужно заниматься танцами, это поможет при Вашем заболевании.

Leonid D

А как и с кем, пенсия маленькая и живу я один, зарядку я делаю, я танцевать щас не пробовал, да прыжки в гимнастической зарядке получаются несуразные....................... 🌺

Вера Bdfyjdf

Можно дома и одному разучивать танцевальные элементы по интернету.

Leonid D

хорошо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Вера Bdfyjdf

И Вам спасибо!!!Выздоравливайте.

если говорить про дискотеку.. они меня бесят. люди, дрыгающие своими конечностями под клубную музыку похожи на ДЦПшников
ну а вальс.. красиво. хотела бы научиться)

Вера Bdfyjdf

К сожалению его почти нигде не танцуют

у нас в городе танцуют) на какие-нибудь более важные праздники. ну или просто в стенах нашей школы , например, тоже вальс есть (но и в школе по праздникам)

Резидент Xxl

Конечно,это как бы прелюдия..,где бы мы могли так сразу два незнакомых субъекта войти в тесный контакт. Обожаю это дело и люблю смотреть такие ролики в инете...👫

Вера Bdfyjdf

Смотрели ролики с исполнением кизомбы?

Резидент Xxl

их я и имел ввиду, я прям тащусь,а вы любите кизомбу?

Резидент Xxl

танцевать или наблюдать со стороны?

Вера Bdfyjdf

Не могу похвастаться профессиональным исполнением этого танца....