Ник 137

Стоит ли бежать из-за какой-то медали 42 км 195 м, когда точно такую же можно получить, пробежав всего сотню метров?!

Ответы
Татьяна Анохина

Каждому свое! Спринтер не получит медали, если побежит марафон, а марафонец не сделает "золотой" рывок на стометровке!

Galerij Lukin

У каждого спортсменв свой вид спорта. Стометровкой занимается половина земного шара, а на 40 км. побежит не каждый.

Ирина Коваль

если можешь пробежать с победой 42км 195 м , то это не значит, что быстро пробежишь стометровку с победой

Ольга Якубова

Кому что... вот за сотню он то и не получит )))))))), есть лучше и быстрее на короткие дистанции

Вячеслав Лебеднов

спорт - дело хорошее...а первый ты или последний - безразлично...гордыни не будет...

Татьяна Домашенко

Наверное тех, кто пробегает 42 км, преследуют какие-то другие цели, кроме медали

Елена Апрел

а можно потного мужика вверх тормашки перевернуть, или каак прыгнануть

Татьяна Ф.

Действительно! Замечательно придумано.Больше в марафоне не участвую.

Неупокоева Татьяна

СТОИТ.......НА ОЛИМПИАДЕ СЛЕПЫЕ ЛЮДИ СПРИНТ БЕЖАЛИ....И НЕ СПРАШИВАЛИ.....

Dandelion

Получается, что спринтеры умнее стайеров, и много умнее марафонцев?

Гапонова Ирина

может тот бегун, который бежит 42км и 195 м только за 100м разгоняется

Jelizaveta Rakova

У каждого спортсмена свои рекорды, пусть им сопутствует удача.

Алевтина Мелдова

Кому чего не хватает. Кто-то любит долго бегать, а кто-то нет

Ольга Дерябина

это зависит от вида спорта, которым занимается спортсмен

Просто Вишенка

а за просто постоять там никакой медали не предвидится???

Елена Кропачева

кому то нравится и потом это делается не ради медали....

Галина Осорина

Действительно,если нет разницы,зачем бежать дольше?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ник, ты на Марафонский забег больше не согласный? )))

Ми
Мимокрокодил

Очень!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот потому Вы меня нарочно всегда смешите, я Вас раскусила!! ))

Ми
Мимокрокодил

А разве это плохо?))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А я разве такое говорила??? Ванечка, да смешите на здоровье, мне ужжасно нравится, когда Вы меня смешите! ))

Ми
Мимокрокодил

Вот и прекрасно, милая!)))

Фарида Кушнерова

Да вообще зачем бегать, когда можно купить?!!!

Тамара Ткачева

Наверное,стоит.Разная степень выносливости