Дмитрий Крюков

Просто размышления…
Что-то мне подсказывает, что никакой интуиции не существует.

Ответы
Надежда

это наработки прошлых воплощений идут на подсознание...и потом выплывают при усилении внимания на заданную тему.

Дмитрий Крюков

Ээээ... Ага...

Надежда

😁🥕

Сергей Сергей Журавов

интуиция это мозг подсознания. он у нас от животных. и он не общается с нами кодировками языка...

Сергей Сергей Журавов

неокортекс с нами говорит на языке. а тот все символами и предметами...

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что у нас несколько мозгов. они достались нам начиная от чеврвей до рептилий...

Дмитрий Крюков

Я лично знаю нескольких, кому досталось только от медуз...))))))

Ирина Ирина

Грабли.. а потом осторожность-интуиция однако.😁 🖐️

Галина Смирнова

А что же вам подсказывает? Разве не интуиция?

Юлия Попова

а как называется когда чуйка подсказывает?

Дмитрий Крюков

Дык "чуйка" и называется)))))

Ма
Марина

А как же это называется?,,Носом чую,,?

Дмитрий Крюков

Иногда, на чём сижу, подсказывает)))

Ма
Марина

Вот,я не стала писать ее,нос написала,так нет,у дураков мысли сходятся💋

Ма
Марина

Ой,не тот смайл отправила,хотела этот😂,они рядом,вот и путаюсь

Нателла

А кто ж там мне говорит?

Дрок Виктор

Думаю, внутренний голос ... Они там с интуицией шашни водят, она его и науськивает - говори, говори гад ...

Нателла

Значит есть она)))))

Дрок Виктор

Конечно есть ... Как не быть ... На казённых харчах, в тепле ... Подождите, они ещё туда своих родственников пропишут ..

Нателла

А они кто?

Лора Исаева

... У ВАС ВОЗМОЖНО ... )))

Лора Исаева

😌 ... ИНТУИЦИЯ - ПРИВИЛЕГИЯ ЖЕНЩИН ... И НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН, ПЕРЕНЕСШИХ ТЯЖЁЛЫЙ СТРЕССС ... !!!))))

Ма
Машынька

Ещё как существует!)))

Дмитрий Крюков

Ну, не знаю...

Ма
Машынька

А я знаю)))

Helena Veselova

Что же за подсказчик?

Дмитрий Крюков

Ээээ... Неужели?..

Евгений Лурье

она и подсказывает

Залик Бакинец

СУЩЕСТВУЕТ ТОЧНО

Дмитрий Крюков

А вот мне что-то подсказывает, что не существует))

Залик Бакинец

У ВАС НЕТ ЕЕ

Елена Кэт

здрасти.есть

Елена Кэт

кончно.с этмм не поспоришь.а что это у вас в руках за насекомое?

Дмитрий Крюков

Самка рака. С икрой. После фотосессии, отпустил)))

Елена Кэт

вы молодец.

Дмитрий Крюков

Спасибо))))🌹

Елена Кэт

и вам срасибо.хороших выходных

Ирина Таций

существует

Татьяна

существует

Татьяна

подводит правда )))

Ин
Инна

Существует

Дмитрий Крюков

А мне что-то подсказывает, что нет)))

Ин
Инна

Может, просто у Вас она не развита?