Дмитрий Крюков

Просто размышления…
Что-то мне подсказывает, что никакой интуиции не существует.

Ответы
Надежда

это наработки прошлых воплощений идут на подсознание...и потом выплывают при усилении внимания на заданную тему.

Сергей Сергей Журавов

интуиция это мозг подсознания. он у нас от животных. и он не общается с нами кодировками языка...

Сергей Сергей Журавов

неокортекс с нами говорит на языке. а тот все символами и предметами...

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что у нас несколько мозгов. они достались нам начиная от чеврвей до рептилий...

Дмитрий Крюков

Я лично знаю нескольких, кому досталось только от медуз...))))))

Ирина Ирина

Грабли.. а потом осторожность-интуиция однако.😁 🖐️

Галина Смирнова

А что же вам подсказывает? Разве не интуиция?

Юлия Попова

а как называется когда чуйка подсказывает?

Дмитрий Крюков

Дык "чуйка" и называется)))))

Ма
Марина

А как же это называется?,,Носом чую,,?

Дмитрий Крюков

Иногда, на чём сижу, подсказывает)))

Ма
Марина

Вот,я не стала писать ее,нос написала,так нет,у дураков мысли сходятся💋

Ма
Марина

Ой,не тот смайл отправила,хотела этот😂,они рядом,вот и путаюсь

Нателла

А кто ж там мне говорит?

Дрок Виктор

Думаю, внутренний голос ... Они там с интуицией шашни водят, она его и науськивает - говори, говори гад ...

Дрок Виктор

Конечно есть ... Как не быть ... На казённых харчах, в тепле ... Подождите, они ещё туда своих родственников пропишут ..

Ма
Машынька

Ещё как существует!)))

Ма
Машынька

А я знаю)))

Лора Исаева

... У ВАС ВОЗМОЖНО ... )))

Лора Исаева

😌 ... ИНТУИЦИЯ - ПРИВИЛЕГИЯ ЖЕНЩИН ... И НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН, ПЕРЕНЕСШИХ ТЯЖЁЛЫЙ СТРЕССС ... !!!))))

Helena Veselova

Что же за подсказчик?

Евгений Лурье

она и подсказывает

Залик Бакинец

СУЩЕСТВУЕТ ТОЧНО

Дмитрий Крюков

А вот мне что-то подсказывает, что не существует))

Елена Кэт

здрасти.есть

Елена Кэт

мышление логическое.ну еще пяиая точка.думаю уж про нее ысем извесьно

Елена Кэт

кончно.с этмм не поспоришь.а что это у вас в руках за насекомое?

Дмитрий Крюков

Самка рака. С икрой. После фотосессии, отпустил)))

Елена Кэт

и вам срасибо.хороших выходных

Ин
Инна

Существует

Дмитрий Крюков

А мне что-то подсказывает, что нет)))

Ин
Инна

Может, просто у Вас она не развита?

Ирина Таций

существует

Татьяна

существует