Ол
Ольга*

Профессия наложила на вас отпечаток? 🎭

Ответы
Е Ф

5 лет очно в горном институте, затем 10 лет по специальности. Никуда не уйдет: барды, костры, карты, приборы геофизические, радиоактивность, руды...

Ол
Ольга*

Интересная работа👍

Е Ф

Да, сократили в 2002 году. Маялась, теперь библиотекарь

Ол
Ольга*

Нормальная профессия, пыльно.да и платили б побольше

Е Ф

Интересная.

Сергей Горталов

Конечно. Это даже не отпечаток, а профессиональная деформация. Как-никак четверть века в энергетике...

Ол
Ольга*

👍

Алекс Венцель

Несомненно... Вы не представляете как хреново жить когда много знаешь и многое умеешь...

Мария Лазарева

Да. Профессиональные деформации у всех, кто проработал больше 5 лет в одной профессии.

Ол
Ольга*

Ого..

Светлана Булавина

Уж не знаю как по поводу отпечатков......,НО!!!Наложила конкретно.Это даааа!!!!!😉

Константин Дос

скорее, некая изначальная предрасположенность повлияла на выбор профессии..

Светлана Костина

Наверное да.Но учителя больше заметны ,как припечатанные профессией.🙂

Леонид Писанов

да не важно... я умею быть разным, да и профессий у меня с 10-ток наберётся)

Санбай Манибай

Боолят суставы , шум в голове, варикозное расширение , начало простаты!

Майя Петрова

не думаю. Обычно все думают, что у меня совершенно другая профессия

Просто Я

На всех есть отпечаток происхождения, воспитания, профессии.

Наталь

Несомненно! И, боюсь, не только наложила, а и деформировала))

Ол
Ольга*

Какая..))

Наталь

Я - филолог) И когда мне пишут, что я симпОтичная, я вижу за этим не симпАтию, а пОтность)) И обижаюсь))

Ол
Ольга*

Вот и говорю! Какая..!)))

Наталь

))) Я вполне самоиронична по этому поводу))

Им
Имя

ага, атпичаток во фсю спину!.. горб называецца! ☝️😥 )))))

Ол
Ольга*

В школе надо было учиться, русскому языку 😜😁

Им
Имя

ф школи училси, а горп фсё равно асталси. бяда!😥))))

Ол
Ольга*

Эх

Эйно Виртанен

Разумеется. Я стал недоверчив, внимателен и креативен.

Елена Мазырко

Конечно! Работаю рентгенологом, вижу людей насквозь!)

Ол
Ольга*

Медик?)

Елена Мазырко

Да, медик. )

Сашка "Хоплит"

ага... во всю рожу "цяточком", токмо под очками пятна😁

Ол
Ольга*

😯😁🤝

Сашка "Хоплит"

электрод+очки для газорезки😈

Сашка "Хоплит"

морда лица две недели обрастала по ожогам, а потом все привыкли уже)

Вячеслав Чалый

Безусловно... Среда обитания определяет сознание...

Ол
Ольга*

🤝

Дэн

Да, но врачи сотворили чудо, и его почти не заметно.

Александр Соколов

На железке все матерятся,вот и я научился.😁

Dunkan Kan

Да, остеохондроз, с проблемами давления!!!)))

Ол
Ольга*

Вот это да..

Dunkan Kan

И все это за 10 лет, раньше на пенсию, с минимальной!!!))) Просчеты молодости, когда о здоровье никто не думает!!!))