Miss Ledyanoe Цarstvo

Осень...Организм надо укреплять витамином "Ц": винЦе, пивЦе, водЦе сальЦе, икрЦе, шашлиЦе...)))

Ответы
Александр Волков

Реально с Вами согласен Только вот не хватает парням девиЦе, а девушкам - мужиЦе или юнце. Это тоже укрепляет иммунитет

Александр Волков

жареное куриЦе в остром соусе с хренЦе (типа домашняя хренятиня) с хорошим шампанЦе ЭТО Я ПОНИМАЮ И СОВЕТУЮ ВСЕМ

Анатолий Харлашин

Витамин "С" - это так пишется. Поэтому : солнце, сено, солома, соль, смех, спорт, спирт, страхование, старость...

Наташа Павлова

как изменился облик городов составь план к рассказу города европы в первой половины 19 в .помогите

Наталья Маркова

чтоб не было морщин на лиЦе? А учиться когда? Весной, зимой и летом тоже нужны витамины. 😄

Андрей Мамонов

Благодарю Вас доктор!!!! Учту все Ваши рекомендации относительно витамина "Ц".......

Ирина Ольховатская

но не во все дни недели, я думаю в конЦе - в пятниЦу самое то)

Владимир Бирюков

Ой,Ириш....Аж сердце зашлось...Ну те ток палачом быть............

Артем

такая МАЛЕНЬКАЯ А столько ешь?)))))Ну САМАРА ну удивили)))))

Olga Novikova

И что на лиЦе и на сердЦе после такого витамина Ц?...

Валя Варелкина

Из всего списка выбрала бы винЦе. "Изабеллу" можно?

Galina Andreeva

Спасибо за совет!!! Обязательно воспользуюсь.... 🙂

Виктория Данилейко

думаю другим витамином укреплять свой организм

Ол
Олег

Пивце уже укрепил, надо бы сальце теперь))))))))))

Любовь Бойко

Тогда у меня очень слабый организм будет 😄

Мария Сысоева

шашлице ничего так, хороший витамин 👍

Нилуфар Полванова

Согласна полностью, можно еще добавить....

Наталья Кутлугалямова

И меня пригласите! Обожаю этот витамин 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Деревня "Цапельки" дом 1. ))))))))))))

Оксана Николаевна

Сальце, пильминце))) ой как я согласная)))

Дмитрий Раймов

Ну да!Добавить нужно ещё витамины ебЦЕ!