Al
Alexandr

Всем завидующим, могу одолжить свою "шкуру" ненадолго, свои ботинки и отправиться пройти мой путь. Только с самого начала, бл..ть! Если после этого у вас хватит сил не сломаться, я вам поаплодирую стоя

Ответы
Мария

у каждого свой ПУТЬ!! И Господь не даст тебе тот Крест который ты не вынесешь!! КАЖДОМУ СВОЕ!! и ругаться матом- признак слабости!!сильные мужики- молчат закусив удило!!

Al
Alexandr

Я АБСОЛЮТНЫЙ АТЕИСТ. Как и жена, дочки. На вашего бога мне плевать. А мат....так так его ваше привычное к нему общество лучше понимает. Русский язык забывается быстро, стремительно....а мат - никогда.

Мария

увы!! мне ВАс жаль!! удачи!!

Al
Alexandr

И мне тебя не жаль.Такие отвратительны мне. ч.с

Маша

Когда от рождения даются мозги адекватные ,свой путь мужчина обдумывает и продумывает так как должно !

Al
Alexandr

Вы конечно правы.... Но то Мужчин касается....а не инетных.

Маша

))) ....! 🤝

Al
Alexandr

.

Елена

А если у этого смельчака получится в вашей шкуре добиться большего, чем вы добились?

Al
Alexandr

прекрасно

Елена

В каком городе живете?

Al
Alexandr

Dortmund

Елена

Я родилась в Нойштрелитц. Моя семья там 10 лет прожила.

Al
Alexandr

Это не плохо.

Позитиф_Фный Человечек

У каждого своя она должна быть и есть..а всем машем платочком на...прощание))

Al
Alexandr

Это верно...у каждого своя....мамина и папина, бабушкина.

Al
Alexandr

ок

Морская Волна

Кого бог любит, того и испытывает.🙄

Al
Alexandr

Мне здесь ЗАБАВНО. И не более того.

Морская Волна

Ах да! Вчера же общались...А зачем жалуетесь, и кто Вам завидует?

Al
Alexandr

Слишком много вопросов.. самиа отвечай на них...по возможности не глупо и СЕБЕ.

Морская Волна

Тихо сам с собою я веду беседу (с) Не, я в одиночестве не могу...

Al
Alexandr

"Зачем с кем - то ругаться, когда существуют игнор и ч.с. Игнор и ч.с. — это самый вежливый " иди ты на х..й"." Это повтор моего поста...ты его не поняла. А жаль

Владимир Денисюк

а отдавать потом с %?

Al
Alexandr

бог им подаст...нищим и убогим

Владимир Денисюк

и ботинки, и "шкуру"?

Al
Alexandr

Поклянчай ....

Владимир Денисюк

хорошо. уговорили

Al
Alexandr

угу