Сестрица Аленушка

"А что, если Ленин лежит в мавзолее, потому что его заколдовала злая фея, и если его поцеловать, то он проснется, а СССР вернется?" )))))

Ответы
Владимир Ильин

Уже то, что была выстроена страна определившая развитие человечества на целый век - нужно спасибо сказать Ленину. Звериный капитализм стал менее звериным - факт.

Vi Za Vi

Сестрица....поцелуй Владимира Ильича в засос,на Ютубе это выложим,заработаем бабло

Федор Тиханов

И поцеловать его должна будет, сестрица Аленушка. ))

Сестрица Аленушка

нет, недостойна((( Скорее всего Зюганов - первый кандидат

Федор Тиханов

Ну, если Ленин и проснется от поцелуя Зюганова, то его тут же со страху кондрашка хватит.

Иг
Игорь

Что бы СССР Вернулось надо Брежнева целовать!!))))

Artyr Mar/ko

Ой наивная.....хотя можешь попробовать....

Artyr Mar/ko

Ради такого-надо вступить....

Сергей С......

вряд ли, сталина-то оттуда вынесли

Сердар Муратгельдыев

Не надо мне сов власть .ненавижу

Сердар Муратгельдыев

Не надо мне сов власть .ненавижу

Михаил Артюхов

Ну так,расколдуйте товарища)))))

Александр *********

лучше не надо подымать зла