~Глаза Цвета Ночи~

Я очень хочу тебя отпустить..отпускаю ..но и ты отпусти ...Хочу отдаться новому мужу и новой жизни. Не приходи ко мне больше ..не нужно ..терзать себя и меня..ты там ..а я тут ..Я устала видеть тебя ..понимать что ты рядом ..устала оправдываться всё время ..Дай мне просто жить...Психоз? Начало конца?

Ответы
Мэ
Мэйзикен

это не начало конца, это конец

На
Наталья

Я надеюсь это цитата..

~Глаза Цвета Ночи~

угу ..цитата из моей жизни

На
Наталья

Беги.

На
Наталья

От неоправданных ожиданий, от сказок, от того что причиняет боль. Времени мало. Беги. Не трать себя.

~Глаза Цвета Ночи~

Па
Пашрибдопншл

прощание

Ми
Михаил

любовь

Елена Дементьева

Снился?

~Глаза Цвета Ночи~

всё время ..постоянно

Елена Дементьева

Он очень любил тебя.

~Глаза Цвета Ночи~

да Леночка..но у меня другая жизнь...

Елена Дементьева

Я знаю. Это огромный кусок твоей жизни, его просто так из подсознания не выбросить. Не знаю, приемлемо ли это для тебя, я хожу в храм.

~Глаза Цвета Ночи~

не пойду...не хочу ..всё знаю всё понимаю.но нет ..

Елена Дементьева

Я не настаиваю. Туда душа должна позвать.

Олег Решетников (Новосибирск)

Забавная Вы, Елена. Стараетесь, но ведь не знаете ни БЫтия, не Жития, ни Левит, ни Числа. Играете в игру!.